В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Болталогия :)


Болталогия :)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Девчонки а у кого нибудь в москве парень служит?

0

32

У меня в Москве служит, а у тебя тоже???

0

33

да во внутренние забрали на пятницком шоссе где то:)))))))))))))) а твой где?

0

34

говоря о песнях которые прям в душу западают могу предложить группу ради славы послушать,я парочку скину в группу и там пару примерчиков послушаете,напишите потом,но мне очень нравиться, а насчет нашей песни таковой особо нет,просто мы когда еще просто общались он мне всегда пел-тимати "не сходи с ума" :love:

0

35

Девочки, со вчерашнего дня у моего пошел срок!!!!Уже жду.... %-)

0

36

Фенечка дааа...ради славы мне тоже оч нравится...они все жизненные...слушать приятно)

оооооой!как знакомо...Мой тоже эту песню любил))))Просто тогда наверное "Не сходи с ума" была в самом разгаре))

0

37

Зайкина девочка  да очень жизненно,а главное что у них надо слова слушать...я их слушаю и просто сердце выпрыгивает

0

38

Zvezdo4Ka
ой ...а он кажется каждый раз разные даёт ...поэтому врядли смогу узнать ...................

0

39

Zvezdo4Ka
вот я кое что нашла))))
http://www.romver.ru/services/services.php?razdel=642

0

40

<a title="Click here to get free comments, glitter
с новым годом

0

41

Дееееевчеееееееенкииииииии)))))Наконец-то я снова с вами!А то времени совсееем не было((((((Постараюсь исправиться))
Всех с Наступившим Новым 2009 годом!!!

0

42

Зайкина девочка
И тебя тоже с 2009 годом!:)

0

43

и тебя Янусь с 2009,уррррраааааааааа

0

44

Ааааай)))Наконец-то наступил этот год))))До возвращения любимых совсем немноооогооо)))))))))

0

45

Я вот спросить хотела, а почему даже те девчонки, которые уже почти "отслужили" до сих пор ДУХи?=)))

0

46

Бело4k@
звания даются за кол-во сообщений!

0

47

Юленька, да я знаю-ю-ю, но м-м-м так не честно)))

0

48

Бело4k@
ну это надо обращаться не к Крис)))

0

49

все меньше и меньше тут народу становиться, скоро вообще никого не будет:(

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Болталогия :)