В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Две звезды


Две звезды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я часто вглядываюсь в ночное небо в поисках ответов на вопросы...Но, увы, безрезультатно... Часто боюсь... Часто думаю о Новом годе... О том, что будет... Соединить все мысли в одно очень тяжело, но всё же... Я попыталась...

***

А если наш хрупкий мир исчезнет?..
Знаешь, больше всего на свете, больше всех сплетен, больше предательства, больше лжи я боюсь именно этого… Я сижу на окне, прижавшись губами к холодному стеклу, и вижу только яркие мерцающие звёзды в небе… Целый мир, такой далёкий и неизвестный, и он открылся перед нами, но только вот мы теперь не вдвоём, а по одному устремляем взгляды в чёрное небо… Знаешь, я нашла в нём две звезды, так похожие на нас… Они рядом, но на самом деле безумно далеко… Когда – нибудь они погаснут, но нам с тобой это будет уже неважно… Ведь это будет означать, что наша любовь тоже погасла…
Я закрываю глаза, и из-под длинных чёрных ресниц стекает  прозрачная слеза, в которой отражаются звёзды… Ты скажешь, что я снова тороплю события… Нет, это не так. Я просто безумно боюсь потерять тебя… Я боюсь почувствовать ту пустоту, в которой не будет любви… Мне страшно знать, что у любви есть привычка меняться… Недетские страхи, недетские мечты…
Ты так хотел, чтобы я повзрослела… И вот я стою перед тобой и не знаю, что сказать. Мы оба изменились… Можно я просто подбегу и обниму тебя?.. Знаешь, я так давно ждала этой встречи… Почему ты молчишь?.. Нет, не отвечай. Я просто счастлива от того, что ты рядом… Посмотри в небо… Видишь, вот эти две звезды! Они начинают сиять ещё ярче, когда мы вместе… Обними меня крепче… Не отпускай… Просто будь рядом…
Смотри! Звезда падает… Но я не смогу без тебя… Не оставляй меня одну в этом жестоком тёмном мире… Ты вглядываешься в чёрное небо, сжимая мою руку в эту морозную ночь… Ты тихо шепчешь горячим дыханьем о том, что вторая звезда пролетает как раз над нами… Говоришь, чтобы я загадала желание… Поцелуй меня ещё нежнее… Горячее… Чтобы мы были вместе в нашем полёте…
Две звезды исчезли с неба… Но мы вместе… И знаешь, я нашла в твоих глазах две звезды… Они по – прежнему летят, сгорая по ночному небу… И будут падать вечно… Пока в них мерцает наше загаданное желание…

0

2

Сильно, очень сильно!!!! Девочки, еще немного, и к приезду наших мучин мы сможем издать книгу совместно!!!! С такими талантами нам одна дорога!!!

0

3

Zvezdo4Ka, а это можно будет организовать.))

0

4

Zvezdo4Ka точно)))И назовем "Сборник ждущих дам"   :D  Или что-то типо этого))

0

5

Зайкина девочка, ага.)) Представь, как наши мальчики в шоке будут!))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Две звезды