В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Мое письмо Любимому!!!!


Мое письмо Любимому!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

« Привет, мой ангел!!! Ты уехал и мне стало очень грустно…грусть захватила меня в свои объятья!!! Мне хочется  бежать к тебе…Но опять эти правила!!! Знаешь, я ненавижу эти километры между нами – будь они прокляты!!! Я чувствую твое дыханье – оно завет меня за тобой…Знаю, мне надо расправить крылья и полететь к тебе, любимый! Но крылья сложены – они ждут тебя и только тебя!!! Я пытаюсь прогнать Одиночество, но оно поселилось в моем сердце в моем доме…В этот период жизни оно правит!!! Хочется перевернуть странички жизни и посмотреть на будущее…но его скрывает небеса и сам  Бог…А я так хочу!!!
Ты говорил : « Надо жить! »…позволь узнать – как?! Я ненавижу это время, но жду минуты, наши минуты…Я верю тебе, как самой себе…я верю любви…Знаю мир захватила ложь, но я отгородила ее от нас! Я отгородила от тебя измену, предательство…Говорят, что лож и предательство – это одно и тоже – Господи, как они ошибаются!!! Мы то знаем, что это не так!!! Измена – это отношения на стороне, а предательство – намного хуже…это когда тебе подставляет нож в спину в самый трудный момент жизни!!!
Ты приходишь каждую ночь в моих снах – спасибо, милый! Спасибо что не оставил…спасибо что рядом! Как мне хочется продлить эти минуты сна…но и это невозможно!!! А жаль…Я живу в своих мечтах…
Любимый, я безумно скучаю по тебе! Я люблю тебя! Счастья тебе, милый! Я знаю, что тебе трудней…я хочу тебя поддержать во всем!!! Не печалься, любимый, за расставаньем будет встреча…наша встреча!!! Я молюсь только за нее…Я люблю тебя…помни это!!! Пусть попутный ветер дует тебе в крылья...а я буду ждать и любить всем сердцем тебя!
                          Люблю! Скучаю…Жду! Мечтаю…
Мне нужен ты, лишь ты один,
Смотрю я в небо и мечтаю…
И кажется прекрасным мир,
Когда на миг о бедах забываю…

Куда нас тропка повела,
Да разве нам с тобою важно?!
Моя ладонь в твоих руках,
И мне с тобою так надежно

И разговор наш ни о чем,
Порою вовсе замолкаем…
И только легкий ветерок,
Тихонько в волосах играет

Нам не нужны с тобой слова…
Два сердца страстно барабанят,
И рук твоих неутомимая игра,
До дрожи тело возбуждает…

Так сладок, нежен поцелуй,
Губами шейку ты ласкаешь…
Но гром раздался и меня,
Прохладой дождик отрезвляет…

С тоской смотрю я из окна,
Как капли шлепают по лужам…
С любовью пальцем на стекле
Я вывожу: «Ты так мне нужен!»

0

2

Тина, я плачу...Реально плачу...Когда прочитала последний абзац стиха...Солнце, выкладывай свои стихи в "Будни" в тему "Любовь,разлука и стихи" или как-то так называется, уже не помню.))

0

3

ааааааа....я тоже не могу...слезки наворачиваются....таааааааааакооой стих....не могу...даже сказать нечего!
ты умничка!продолжай в том же духе!

0

4

Душу просто растерзал стих, очень душевный!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Мое письмо Любимому!!!!