В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » 10 лет спустя :)


10 лет спустя :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила попробовать представить, что будет через 10 лет, если мы с любимым будем вместе. :D Тут в точности описаны наши характеры с ним, т.ч., девчонки, меня вы тут точно увидите!))

***
-Наверное, нельзя быть такой счастливой.… Как ты думаешь? – она поставила белую чашку с остывшим кофе на стол. Её взгляд всегда пронизывал насквозь, стальной зелёный взгляд…Холодный, но в то же время наполненный такой печалью. Тёмные короткие волосы взъерошены и торчат в разные стороны. Он сидел напротив и задумчиво смотрел в окно. Он – это тот, кто готов был следовать за ней в любую точку мира. Он – тот, кто терпел все её выходки и прощал за всё. Он уже давно привык к её неожиданным вопросам, на которые она сама знала ответы. Её же в действительности не особо интересовало чьё-то мнение, просто она любила, когда он начинал рассуждать, тихо, но уверенно. Он мягко положил руку на её ладонь. Он всегда так делал, когда хотел дать понять, что она неправа.
- Такой, как ты, можно всё, - он улыбнулся и сорвал с её губ утренний поцелуй. Она совсем не изменилась за 10 лет. Всё та же улыбка со смешными ямочками в уголках губ, всё тот же звонкий смех. И вот сейчас она точно так же как и раньше отталкивает его, смеётся и называет глупым. Он, как и 10 лет назад, хватает её за руки и обнимает, прижав к стене, чтобы она не могла увернуться. Называет мелкой. Она по-прежнему для него маленький беззащитный ребёнок, которому так нужна его любовь.
Они уже 10 лет вместе. Было всё. Разлука, встречи, письма, слёзы, ревность, расставанья, её выходки, обиды, ссоры.… Но после каждого скандала, когда она собирала вещи и уходила в стотысячный раз, их обоих начинала мучить совесть, и он назначал ей встречу в их любимом месте.… Она долго крутилась перед зеркалом, бежала к нему. Увидев друг друга, они одновременно произносили: «Прости меня!» и крепко обнимались… Он снова брал в руки гитару и пел их любимую песню.… Так было всегда, все эти 10 лет.
Их любовь повидала всё, но они вместе. Ей 25, ему 30. 7 лет назад они надели кольца друг другу на пальцы, поклявшись никогда не разлучаться. Он – это тот, кто знает её настоящую. Он – это тот, кто доверяет ей, ведь она никогда не предаст. Они вместе пьют утренний кофе, вместе отправляются на любимую работу. Она, так же как и 10 лет назад, каждые 5 минут в разлуке получает его смс-ки: «Любимая, жду нашей встречи.» И после работы бежит к нему. Она – это та, кто ждёт его все 10 лет. Она  - это та, кто никогда не осуждает.
- Наверное, нельзя быть вместе всю жизнь.…Как ты думаешь? – она изворачивается и умудряется поцеловать его, как всегда быстро, словно боясь полностью отдаться чувствам. Они – это те, кто верят в любовь. Она и он – это те, кто не дают друг другу разочароваться в любви. Они знают цену любви. Она не измеряется в годах, она измеряется в чувствах. Их чувствах.
- Таким, как мы, можно всё!
Им не нужны красивые слова. Они – это две души, ставшие одним целым…

0

2

Ах...Крис,ну ты знаешь,что я скажу)))))Ты гений)))
Теперь остается только прожить эти 10 лет и сравнить,что изменилось)))))

0

3

Зайкина девочка, ага, и через 10 лет прочитать это.))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » 10 лет спустя :)