В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » А потом всё закончилось...


А потом всё закончилось...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

"Почему именно с нами?"
"Почему именно его?"
"Я не знаю, как жить без него..."
Наверняка это были одни из первых мыслей, когда ты узнала о том, что Его забирают в армию...
Что же ты сделала в тот момент, в тот день, когда узнала об этом?
Как борешься с грустью, слезами и воспоминаньями?

Девчонки, давайте поделимся друг с другом воспоминаньями о том ужасном дне, когда всё закончилось!

P.S. Или только началось?..

0

2

Помню, что меня ужасно злили фразы некоторых "умниц": "Да ладно тебе, знаешь, как быстро время пролетит!". А сами из-за трёх дней разлуки льют крокодиловы слёзы и плачутся в трубку телефона: "Ах, я так скучаю...".

Главное - не жалеть себя самой. Потому что если постоянно думать о том, какая ты бедная-несчастная, начинаешь в это верить, настраиваешься на это, и никак иначе, кроме как жертвой обстоятельств, себя не чувствуешь. А это плохо. Хотя, признаюсь, отучить себя себя жалеть - сложно. Я так и не отучилась до конца, и время от времени ещё бывают такие всплески.

Отредактировано Таинственная Незнакомка (2008-10-10 05:22:14)

0

3

Таинственная Незнакомка, полностью поддерживаю!я когда слышу как кто - нибудь говорит фразы типа: "ой, представляешь, мы вчера гуляли, потом он проводил меня домой, пообещал позвонить и не позвонил, я так обиделась на него!" думаю, ну что из - за этого теперь плакать или страдать...Как больно мне, никто не знает, и не поймёт, кроме тех, кто прошёл через это. А тем, кто понимают, не нужны объяснения, почему у меня глаза всегда грустные.

0

4

Christinka написал(а):

"Почему именно с нами?""Почему именно его?" "Я не знаю, как жить без него..."Наверняка это были одни из первых мыслей, когда ты узнала о том, что Его забирают в армию...Что же ты сделала в тот момент, в тот день, когда узнала об этом?Как борешься с грустью, слезами и воспоминаньями?
            Девчонки, давайте поделимся друг с другом воспоминаньями о том ужасном дне, когда всё закончилось!
            P.S. Или только началось?..

Не понимаю я, чего тут особо страдать, да, в разлуке тяжело, но он же не умер, он живой, здоровый, просто не рядом некоторое время. Прошло уже половина этих дней... Я ни о чем не жалею, я рада, что его забрали в армию. Теперь я понимаю, что по-настоящему его люблю! Это главное! А год без него.... Да что такое год в масштабах всей жизни??? Ерунда, не более того! За все это время я плакала всего один раз, когда уезжала после присяги, но тогда мне было очень тяжело по многим причинам. В тот момент мы очень сильно поругались и даже расстались. Только его мама смогла помирить нас перед самым отъездом. Спасибо ей за это огромное!!!!

0

5

Zvezdo4Ka, ты сильный человек, наверное...Я очень эмоциональная, ну, те девчонки, кто со мной давно общаются, знают, что я за девушка...Да, он не умер, да, он живой и здоровый, но мне(лично мне) было очень тяжело прощаться и встречаться 4(!!!) раза за 2 дня!и каждый раз мы думали, что видимся последний раз...А потом та же самая ерунда через 2 месяца...И понимаешь, этот человек заменил мне в последнее  время всех друзей и близких...И когда моё золотце уехало, я осталась абсолютно одна, наедине со своими проблемами, радостями, успехами и обидами...Всё стало валиться из рук...Меня выбила из колеи эта ситуация. Тем более, что мы встречались всего месяц...Я реально очень сильно запуталась в себе и в нём...Но всё встало на свои места после первого же письма. А сейчас...Одновременно и страх, и боль, и грусть, и радость, что скоро увидимся, и хочется, чтобы все знали о нашей любви...Ну...Вот такая я. Лично меня неоднократно посещали такие мысли, как в первом сообщении этой темы, в тот первый месяц, когда он уехал.Сейчас осталось только чувство того, что меня никто не слышит...И все говорят какие-то немыслимые для меня вещи...Да и ладно. Я сильная, справлюсь сама.

0

6

Christinka  ну тыыы чтоооо???Почему это тебя нито не слышит???Мы тууут!Слышим!! И не только слышим тебя!!!:*

0

7

Зайкина девочка, солнышко, да я же не про вас, ты что!Все девчонки, кто собрался на этом форуме прекрасно друг друга понимают и слышат!Я про людей, которые здесь, вокруг меня. Но я стараюсь уже не обращать внимания ни на кого, как бы больно не резали некоторые слова сказанные о любимом...При этом абсолютно не зная ни его, ни меня.

0

8

Знаете я ему сказала:" Я ждала тебя все пятнадцать лет, так что для нас год?!"...Теперь мне почти семнадцать и все равно грустно...Я сказала эту фразу, что б его поддержать!!! Когда мои "подруги" узнали - сказали что это конец нашим отношением...Но прошло полгода - и все верят в наши чувства...Но мне уже не нужна их поддержка, ведь в трудную минуты не помогли...
Я до последнего не верила, что это реальность - хотелось проснуться....Последний вечер - проводы....Мы за столом - много родствеников, а мы на одном стуле в центре...( я не знаю почему но мы всегда едим вместе...с одной тарелки)...Поют песни по армию и по моим шекам бегут слезы...Я убегаю в другую комноту и говорю, что мне больно это все слышать...Он берет меня за руку и мы уходим...Он берет машину и мы едем в лес - любоваться звездами с его другом...А там наша фотоссесия и море наших слез...

0

9

Тина, ой, проводы вообще для меня больная тема...Как вспомню...И смешно, и грустно одновременно.Столько всего было...

0

10

ээх...а я вот не была на проводах...Да...вот не была и все...И слава Богу,что меня не было...

0

11

Зайкина девочка, а почему не была?и почему - хорошо, что не была?

0

12

Christinka оой...долгая история...
а хорошо,потому что не знаю,что бы со мной там было...я дома у себя рыдала,около двух дней успокоиться не могла...А там...я даже не представляю...

0

13

хехе..... мы тогда уже не виделись около неели ..он уехал в Тамбов....в деревню маме помогать  дом ремонтировать ..и вот он мне позвонил и вот сообщил  = ( потом приехал и повестку показал  = ((((
оооой...а когда уже прям в автобус провожала так рыдала = (

0

14

Зайкина девочка, а я на присяге тоже не была, но до сих пор обидно...Так хотелось...
Шмупсик, да, это самое тяжёлое было - проводить...Помню как мы последний вечер гуляли...Тёмное небо, звёзды, везде народ смеётся, веселится...А мы вышли на речку и на обрыве стоим...Просто в обнимку...

0

15

Я вообще никогда не задумывалась об армии,да и тем более о том что его заберут....т.к. он он хорошо учился и в школе,и потом в универе,а как оказалось его отчислили...Я никогда не забуду тот момент,когда я сидела на коленях у него,на кухне и когда он вот такое говорит...я сначала это в шутку восприняла,а потом поняла что это  всерьез.... именно в тот момент жизнь повернулась ко мне другой стороной медали...именно тогда я ещё больше времени хотела проводить с ним...хотела чтобы время остановилось на не долго,чтобы оно тянулось,а оно летело со скоростью света...и вот его проводы на кот.я еле как попала....и вот уже вокзал,поезд,вагон...все родственники..и просьба проводницы зайти в вагон..после её слов всё закончилось на целый год,я на взрыв ревела,просто у меня была такая истерика,какой в жизни не было...

0

16

Юленька вот!Я никогда в жизни так не ревела,как в тот день...прям ужас!Я даже сама потом удивлялась над собой))

0

17

Christinka
ой у нас в последний день тоже такое звездное небо было ...такая красота....у него проводы...а он меня в машину и повез......
(ну у нас ваще планы кое какие были ...но эт мы опустим...)
а про небо я ваще не знала...ну там где мы были там и так звезд ппц как много и такие яркие...а небо ..и он меня вез вез...потом говорит выходи из машины.... я вышла..он меня за руку взял и говорит ...посмотри на небо ...я и посмотрела.....и прям слов не было ....

0

18

Таинственная Незнакомка
да уж...а мне уже лучше становится  = )

0

19

Юленька, нуу..."хорошо учился"...Мой тоже школу без троек закончил, отучился в техникуме без троек, вот в этом году госы были... а тут повестка...
Кстати, я тоже всё время хотела с ним быть, но жаль, он тогда этого не понимал...И раздражался, и сердился, но старался мне не показывать вида...А я каждый день писала "мы сегодня увидимся?"...Наступала на свою гордость...Но так боялась не успеть чего-то...Боялась потерять его...А за неделю до отъезда я замолчала...Стала молчать постоянно...Не писала ему...И вот тут он однажды в машине перетаскивает меня к себе на колени, обнимает крепко, начинает целовать в шею...А я молчу...И он не выдержал: "Кристин, ты думаешь, мне легко, когда я без тебя весь день??Я тебя день не видел!!", но я тогда обиделась...Потому что весь месяц я пыталась приблизиться к нему, а он как можно больше отдалялся...Теперь я знаю почему, он не хотел, чтобы я, видя его, обнимая, целуя, страдала ещё больше, плакала, расстраивалась...Так же он поступал и со своей мамой...Он чувствовал себя виноватым в том, что оставляет нас..А я ничего не могла с собой поделать...Ну люблю я его!И какая же это привязанность или влюблённость, когда у нас до сих пор, даже в разлуке, такие отношения??...И я знаю, что теперь у нас всё будет замечательно!!

0

20

эх..разлука эт самое тяжелое..помню проводы..мы с ним тогда оч серьезно поругались..он просто не хотел меня заставлять ждать,понимая что это оч сложно,на что я ответила что подожду,даже если растатнемся..не общались с ним последние часы..в военкомат провожали его..2 часа ходьбы..и прям перед воротами мы помирились..прорыдалась я как только могла..пообещали друг друга что все будет хорошо..он зашел за орота..там их посадили в марштутку..открылись ворота и машина пронеслась сол скоростью света..я только успела увидеть его силует..как он прижался лодонью к стеклу..пришла я домой..оч долгое время отходила от всего этого..не ела совсем около 3 дней..потом через пару дней я поругалась СО ВСЕМИ общими друзьями..было оч тяжело выживать..но я держалась..потом присяга..я одна поехала(с его родителями)из друзей никто не соизволил..до сих пор мы с ними не общаемся..при встречах молчим и отворачиваемся..в последний увал они к любимому подошли с предъявами,типа какого фига лю проводит все время со смной..на что мой сладкий сказал-мы планируем дальнейшую уже жизнь..что так будет всегда теперь..уж извините,парни..просто до армии он оч много время проводил с ними..очень даже ного..и тут такой резкий обрыв отношений лучших друзей,с одним из которых он вместе всю жизнь..теперь я болше чем уверена что у нас все серьезно..прихожу домой,а мне папа и грит,у вас там свадьба не намечается..я конечно промолчала,что все в планах..

0

21

Tat`yasha, у нас почти все общие друзья тоже отвернулись от нас...Вот и понимаешь, кто действительно друг, а кто нет. Когда не пишут ему, не звонят...Не интересуются у меня...И когда недавно встретилась с девушкой его лучшего друга, поняла, что ни она, ни тот друг не верят в то, что я жду и дождусь...Поняла, что серьёзно нас они не воспринимают.Ну посмотрим как они прибегут, когда любимый вернётся...Только уже будет не изменить ничего.Друзья...У меня нет друзей, кроме вот здесь, в интернете, и в реале парня-гитариста, который меня всегда поддерживает, общается, радуется за меня, переживает...Которому небезразличны наши отношения с любимым, и который тоже ждёт его вместе со мной.

0

22

Christinka
да...так это тяжело осознавать что твои лучшие друзья-это кидалово...

0

23

Tat`yasha, для меня дружба это...Ну что-то совсем видимо для окружающих нереальное.Как говорят про водолеев - они сами не понимают, что их понятие дружбы равноценно понятию любви. Это чистая правда наверно.В моём случае.Для меня если подруга/друг, то это как близкий родственник...И получить мою дружбу очень трудно...И рядом со мной ужиться очень трудно, потому что понятия дружбы то разные. Но я не грущу. У меня есть любимый, у меня есть родители, близкие, и мне больше никого не надо.)) Я вполне счастлива.))

0

24

А я проводы вообще даже вспоминать не хочу..... Тоже все классно было по началу, с родителями, с друзьями.... Потом заявилась одна особа из разрада не особо одаренных, количество выпитого+все эмоции накопившиеся. Я никогда не плачу и не могу себе этого позволить на публике.... Короче в коце концов я и с особой подралась, и разревелась.... Жесть в общем. Часов в 12 ночи спать легла, любимый от меня не отходил, и в последние минуты, когда гости уже уходить собирались (часов в пять утра) вышел из комнаты, проводил всех. А так, всю ночь лежал рядом со мной, спящей, обнимал и целовал... Я даже во сне это чувствовала. А с утра проснулась от того, что он на меня смотрел, и тихонько так....пальчиком до моего носика дотронулся! Просыпайся, говорит, любимая! Потом военкомат, и все такое!!! Вечер....море алкоголя!!! просто ужас! Даже вспоминать не хочеться!!!! Хотя плакать мне не приходилось!!! Он просто кулак показал, и сказал: "Заревешь, звонить не буду!!!" Ему и самому очень тяжело было!

+1

25

Zvezdo4Ka
мне мой тоже сказал будешь реветь-обижусь

0

26

Эээх...а я не пила...Пол бокала шампанского не считается...Несовершеннолетняя я.)) Да и любимый не разрешил больше алкоголя пить...И в ресторан не взял с собой...А я даже не спрашивала потом, как он с другом и его девушкой сходили...

0

27

я тоже не пила(ну пол бокала вина кот.было куплено специально для меня,не считается),не до этого тогда мне было...

0

28

да..вот сидим мы..родители спрашивают что я буду,на что ответила сок!что мне только не предлагали..и любимый тоже предлогал сам..но нет..я сидела не пила и не ела.... :'(

0

29

Не, я ела, ещё как ела.)) Потому что голодная была.)) Причём любимый пытался в меня как можно больше еды запихать.))

0

30

Christinka
голодной и я была..ужасно причем как..мы проводы 2 дня отмечали..сначала с друзьями у одного из них дома,потом у него..практически за эти дни совсем не ела..но и в рот совсем ничего не лезло,его мамка в меня запихала стакан сока и штучку персика=)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » А потом всё закончилось...