В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » А потом всё закончилось...


А потом всё закончилось...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Tat`yasha, хи...Не...мы один вечер провожались...))

Помню когда уже я улетела, он мне вечером написал последние смски:
- Я сейчас еду подстригаться.))
- Всё, можешь оплакивать мою шевелюру.))
- Мы сейчас Катю проводим, и домой отвезём меня, спать буду, завтра рано вставать.))
- Спокойной ночи, котик, целую.)

Всё..это было 23 июня...А 24 я уже с утра подскочила и стала собираться в аэропорт.))

0

32

да вспоминать не охота как то!!!!я плакала когда он уже ехал в поезде,он не видел моих слез,только один раз в последнюю ночь как мы думали,его потом выпустили на неделю!на проводах плакали все кроме меня,потому что он сказал что мои слезы-это самое страшное в его жизни,я не плакала на поезде,я стояла а смотрела в его бездонные глаза и думала о том что мое сердце щас остановиться и не будет биться пока он не приедет,первую неделю я ни с кем не разговаривала.вообще ни с кем,за весь год прошедший практически никто не видел моих слез только самые близкие и то очень редко а больше всего натерпелась моя подушка,только она знает как мне было тяжело!иногда я ничанаю плакать изза всяких пустяков,и он как назло звонить,просто не хочу показывать что мне плохо,потому что ему тоже плохо от этого,но он чувствует и звонит  :love:

0

33

Фенечка, ты сильная девушка!У меня не получилось не плакать, когда провожала...Но я улыбалась и плакала, потому что он тоже говорил, что мои слёзы для него убийственны...

0

34

Мой тоже не видел моих слез...
Он только слышал...
Помню,как в ту ночь Он мне звонил...А я трубку не брала...
Он мне писал,что бы трубку взяла и тд и тп...А я отвечала,что не смогу ничего ему сказать...
И после Его слов: "Возьми пожалуйста трубку,я хочу услышать твой голос...Теперь не знаю,когда снова его услышу..."
Я начала реветь еще больше (хотя не знаю,куда уж больше),но взяла трубку...
Он тогда меня успокаивал...Говорил,что все хорошо,и зря я так расстроилась...Я тогда тоже сказала,что все будет хорошо и я больше не буду так сильно плакать...
После чего ушла спать и проревела еще пол ночи...
Утром намазала глаза толстым слоем розовых теней и пошла в школу...На консультацию по алгебре...
Помню еще,что кто-то сказал,что я пила всю ночь,на что я ответила:"Конечно пила!Так как я из вас никто не пил..."
Эх...

0

35

Зайкина девочка, блин, убила бы тех, кто говорит всякую бредятину!(это я про школу) Ну какое чьё дело, что ты делала - пила не пила, спала не спала.

0

36

Christinka вот-вот!меня это прям тоже добивает!
Надо будет,я сама расскажу,что я делала,а не надо,так и не узнаете!

0

37

Зайкина девочка, я после всего рассказываю только то, что считаю нужным.Только то, с чего не раздуют очередную сплетню.Хотя...Сплетни про нас с любимым раздували и из ничего.

0

38

вот вот все мне это говорят,ты сильная ты сможешь,и только мой знает какая я на самом деле,я всегда была сильной и независимой,пока не встретила мою заю,с ним я захотела быть слабой и беззащитной!!но пока пришлось опять стать железной леди! :glasses: я ему всегда говорю ты мой наркотик :D

0

39

Фенечка, мне тоже все говорят:"ты же сильная, ну справишься." меня это обижает всегда если честно, потому что последнее время надоело быть сильной, решать одной все проблемы, справляться с трудностями...Кстати, тоже до встречи с любимым была просто пуленепробиваемая.)) потом на 3 месяца была открыта для всех обид, уколов и т.д...А как проводила, так вообще стала полностью беззащитной.Первые 2 месяца я вообще не жила...В меня насильно еду запихивали, насильно заставляли что-то делать.Круги были под глазами, глаза красные всегда, ни улыбки, ничего...А сейчас снова стала такой сильной, уверенной в себе девушкой, и не подаю вида никогда, что мне плохо.Если честно, вот среди вас, здесь, я такая какая есть, а в жизни совсем другая...Но...В жизни это маска, которую я не хочу снимать по понятным причинам.)) Вот вернётся мой родной, и мне будет абсолютно пофиг на всех!!!))

0

40

Christinka написал(а):

:"ты же сильная, ну справишься." меня это обижает всегда если честно, потому что последнее время надоело быть сильной, решать одной все проблемы, справляться с трудностями...

вот вот!!но я просто молчала первую неделю и ни с кем не говорила,но никто не видел ни слез ни признаков таковых,не хотела, для всех я всегда  была и буду сильной

0

41

Фенечка, ага, зато нам так проще, лишний раз никто не лезет.))

0

42

это точно,особенно если и понятия не имеют что это такое

0

43

ооо, я когда узнала что мою заю через 3 дня заберут, чуть не упала, быстренько доделала всю работу, и к нему, не дошла,а долетела до него.с работу отпросилась, все поняли и поддержали, я из автобуса вшла просто обняла его крепко крепко и заплакала,так немного смешно было, стоим взле военкомата ревем..точнее я реву а он успокаивает=) а когда на работе была,то и на работе плакала иногда, просто думала о том,что его заберут уже скоро, и плакала, все три дня мы с ним рядом были, он у меня ночевал, а утром меня до работы проводит и домой(недалеко живет просто), и вот их уже настал день когда мы пошли в военкомат.мама сначала на работу заскочила, кое какие дела уладить,а мы вместе,держась за руки шли, я уже старалась держаться, и вот когда настал тот моемнт,когда их всех посадили в автобус, у меня сердце кровью обливалось, но я не плакала,он мне позвонил,и сказал чтоб я не плакала,но я уже не могла...а когда автобус тронулся,и заиграл марш словянки(ненавижу его теперь) то все,слезы сами полелись рекой, мама его мне сказал куда точно повезли и что могу приехать к нему...и я пошла на работу,за ключами от дома....а потмо мне зая сказал что сам чуть не заплакал в автобусе,когда увидел меня со слезами на глазах.....

+1

44

Я вспоминаю проводы своего мальчика, и грусно немного становится! И знаете девчонки, на проводинах всё равно до конца не осознаёшь то, что ещё немного и вы не увидетесь год! ( если кто-то не согласен извените) И вот когда пришло время расстований я не показывала ему своих слёз, так как понимала что ему и так трудно......
P.S девчонки у кого парни служат в ВМФ Владивосток, пишите........)

0

45

А я узнала об этом, когда мы с ним только помирились после расставанья. Мы два месяца не были вместе, а потом судьба опять свела нас вместе. Мы гуляли в лесу: он, я, два его друга и моя подружка. Как сейчас помню: он достал из правого кармана своей кожаной жилетки конверт со звездой........ Это была повестка. В душе я испугалась, но виду не подала. Продолжала вести се6бя также. Это было 15 сентября. Я стала пить пиво стакан за стаканом, на его вопрос "зачем?" я просто сказала, что хочется пива............... Выпила ровно 4 стакана и тут все мои чувства и переживания вырвались на свободу......  По моим щекам текли слезы, я судорожно схватила его за края жилетки и начала трясти со словами: "Я тебя никуда не пущу, слышишь? Слышишь? Не пущу!" А слезы продолжали течь, он пытался меня успокоить, но было бесполезно............... Я не могла контролировать свои чувства и слова. Успокоилась я не скоро, только после того, как час просидела в его крепких объятьях. Вот так вот(((

Отредактировано Его Лапочка (2010-03-05 01:46:11)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » А потом всё закончилось...