В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » как часто вы посещаете форум?!


как часто вы посещаете форум?!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

скажите как часто и сколько раз в день вы посещаете форму?!
и как вам вообще тут ?!
чем помог и вам тут комфортно???
от себя же хочу сказать огромное спасибо кристи за такую идею....и вообще нам вместе будет намного легче хоть и все мы почти из разных городов...но вместе мы справимся и всё преодолеем....ещё раз повторюсь ОГРОМНОЕ СПАСИБО КРИСТИНЕ :love:  :flirt:

Отредактировано Шмупсик (2008-11-07 02:03:48)

0

2

Так..Не захваливаем бедную мисс Кристи.)) А то мне прям неудобно становится...)) это вам спасибо, что откликнулись, пришли, общаетесь!)) Уже и не знаю, как бы я без вас была!)

Понятно, наверное, что я здесь просиживаю как можно больше времени...)) Посещаю раз 20 за день.))

0

3

А вот у меня нет возможности так часто на форум заходить, но тут очень классно!!! Я б тут жила наверное!!!

0

4

хотите моё мнение?  Так вот оно у меня такое: Форум просто обалденный! Честно говоря не смогу передать свои эмоции по поводу него)))) Кристя ты молодец что сделала его. Конечно нам так легче,честно сказать я в последнее время всё чаще и чаще сюда захожу,мне тут легче да и очень меня заманивает общение с вами вы мне как родные стали, Кристя,а ты в особенности))) Девчонки давайте не будем его забывать пусть наш форум цветет и пахнет :love:

0

5

Zvezdo4Ka, ой, ну жить...Это можно попробовать.))
Юленька, да ты ж моё солнышко, я тебя тоже обожаю!!) Гг..сестрёнка у меня в интернете уже есть, а ничего, будет ещё одна.))

0

6

Christinka
хи...мы тебя и не захваливаем ...а говорим так как есть  = )

0

7

Zvezdo4Ka
да...я б тоже тут жила  = )
Юленька
эх.....я тож так считаю..и мне тоже тут легче...прям вот захожу...если даж настроения нет ...пишу ..читаю то , что вы писали ...и прям как - то легче становится...как будто я с вами в реале разговариваю!!!!

0

8

Шмупсик, кстати, да, у меня тоже ощущение, как будто мы такие давние подруги, собрались вечером у кого нибудь из нас дома и обсуждаем всё...))

0

9

Christinka
ну да да...надо как - нить назначить место встречи .... кому как удобно ... что бы все в одно и тоже время были тут  = )))
как нить разобраться какое эт время у всех одно и то будет )))
ну разобраться у кого  на сколько часы вперед или назад)))

0

10

Чтобы узнать моё время достаточно прибавить к московскому времени 7 часов.))

0

11

Christinka
ну твоё - то мы знаем  = )))
а время других , блин  = ((((

0

12

А я вот неделю тут не была и уже не знала куда деваться))Бываю тут каждый день)Утром смотрю обновления,а вечером пишу,пишу,пишу))))))
Про форум скажу только спасибо большое Кристинке)))А все остальное вы уже сказали))))

пс. у ми время Московское)

0

13

P.S. у меня тоже московской ..точняк ...давайте напишим у кого какое времся........а потом будем советоваться когда тут будем все вместе ...прост очень хочется всем коллективом тут посидеть )))

0

14

Зайкина девочка, да не за что, солнце!)Я же знала, что многим нужно будет общение во время службы любимых.)
Шмупсик,  ооо...не представляю, как мы всем коллективом тут будем.)

0

15

Christinka
ухахахахах... = 0)))
форум не выдержит этого  = )

0

16

форум действительно обалденный,очень тут хорошо :cool:  можно и поспорить и посочувствовать и я наконец понела что я не одна такая дурочка от любви с ума схожу :love:  а сижу тут очень чусто,могу хоть полдня просидеть на все темы отвечаю интересно тут все :cool:
у меня с московским разница в три часа :glasses:

+1

17

форум просто суперрррр!!!!!
мне тут все нравится, захожу несколько раз в день:)
Еще мне нравится, что не очень много народа, и привыкаешь к вам, девочки, следишь за развитием событий у друг дружки:)
Крис огромное спасибо!!! Очень поднимает настроение этот форум:***

да, вот именно как подруги давние обсуждаем!
и самое крутое, что понимаем друг друга!!!! ведь те, кто переживает одно и то же могут понять друг друга и поддержать!!!!

Отредактировано RS (2008-12-06 00:50:28)

+1

18

RS
Фенечка
да девчатки... сдружились мы  = )*

0

19

Я уже даже не представляю,как я без форума)И без Вас)))

0

20

я тоже не представляю..но чаще в контакте....в нашей группе!
http://vkontakte.ru/club5771225
правильно Крис что сделала...там я сижу почти целыми днями) :love:

0

21

Шмупсик, это Юляша сделала группу.))) без неё я как без левой руки.))) (я левша)))

0

22

Christinka
ну правильно она сделала)))

0

23

А я вот через группу в контакте и нашла этот форум. Очень обрадовалась. Потому что почему-то даже не представляла, что такой может быть. К сожалению, много времени проводить здесь не могу, но хотя бы раз в день стараюсь заходить. Здесь здорово! Когда осознаёшь что ты не одинока в ожидании своей любви, становится легче. Спасибо тебе, Крис! Этот форум - это именно то, что мне было нужно.

0

24

а я каждый день тут бываю

0

25

Бело4k@,не за что!Я сама когда-то очень хотела найти место,где меня бы всегда понимали,ждали...И я его нашла.В интернете есть ещё один форум. Но потом захотелось начать с начала...Именно с того,чтобы расширить возможности ждущих девчонок.) Я знаю,что официальных форумов для ждущих в интернете только два) Есть на Солдатах подфорум и т.п.,но,согласитесь,это уже не то))
Я последнее время тоже каждый день стала здесь бывать!Наконец-то!!)

0

26

пока стараюсь каждый день навещать...

0

27

Раньше редко заходила, так как инет только дома (а я учусь и живу в другом городе), но теперь мы с соседкой купили USB-модем (кстати классная вещь), и я туточки каждый день!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

28

каждый день))))))))

0

29

Буду стараться быть с вами ЕЖЕДНЕВНО!

0

30

Я каждый день стараюсь!....а вот остальные что то совсем забыли дорогу сюда!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » как часто вы посещаете форум?!