В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что вы делаете?


Что вы делаете?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

напишите то,чем вы занимаетесь,что бы стараться не думать о любимых....о разлуке....чем отвлекаетсь.И что делаете когда начинаете грустить?!

0

2

А я ничем не отвлекаюсь, потому что что бы я ни выбрала, всё будет напоминать о любимом...Вот такая грустная история...Учусь, учусь, учусь...Готовлюсь к экзаменам...Хожу на репетиции(в тот зал, где мы когда-то были вместе...), учусь играть на гитаре(когда-то он мне пальцы переставлял на ладах, показывал как и что, вот и вспоминается...),прохожу по тем улицам, по которым мы когда-то вместе гуляли...Да даже крыльцо моего дома - это моё больное место...Первый поцелуй...Ну и как здесь отвлечься??.. Т.ч. грущу я круглыми сутками, просто многого не показываю людям.Никто не оценит, кроме мамы...И всё...Вот так без любимого.))

0

3

я не могу вообще о нем не думать,я даже когда егэ писала,о нем думала,хотя он просил выкинуть в этот момент все из головы,на учебе постоянно о нем вспоминаю,а когда проезжаю мимо тех мест где мы с ним гуляли я начинаю это представлять восстанавливать все в голове

0

4

Юленька, вот та же фигня с учёбой...Он мне говорит, чтобы я училась и на уроках о нём не думала, что я должна быть грамотной...А нет нет и всплывёт что-нибудь на уроке, какие-нибудь воспоминания или мысли...

0

5

Christinka
Юленька
эх девченки.....я тож не могу не думать ...а как вспоминаю его и всё...слова в голове на шеках чуть ли не слезы  = ( и всё....
хотя ток есть одно средство которое меня может и не заставляет забывать о любимом но успокаивает ...я чаще читать стала .....

0

6

Шмупсик, а я не читаю последнее время, голова пухнет...)) Я в учёбу погружаюсь...))

0

7

Я пишу стихи и забываюсь в них или хожу на факультеты...работаю...

Но вообще не думать о нем не выходить - я всегда с ним мысленно...Не могу забыть на минуту!!!!!!!!!! Помню...

Отредактировано Тина (2008-11-08 21:40:31)

0

8

Christinka
а у меня от учёбы голова пухнет...если ток рефераты писать или доклады....

Тина
эх... я тож......

0

9

Шмупсик, у меня голова от учёбы тоже пухнет, но это хотя бы во благо моего будущего - с любимым или без. У меня вообще только от англ.яз. голова не пухнет.))

0

10

Christinka
а у меня от русского ))))
ну и от англ ..нас там грузят не сильно ..а так я ток читаю читаю читаю книги ...вот одну уже дочитала ..всего то за недельку....обчно я могу месяцами книги читать )))

0

11

Шмупсик, я раньше книги за пару дней прочитывала по 3 штуки, а сейчас дома то редко бываю, книжки все давно пылятся на полках.))

0

12

Christinka
понятненько ..а я вот нашла пока чем себя занять кроме книг = )))

0

13

Шмупсик, чем?))

0

14

Шмупсик
ууу....я давно эт писала уже не помню чем и хотела заняться..ну вот песню писала....
теперь вот бисероплетением заняться хочу ... там ещё чего - нить придумаю))))
мммм...над подумать над тем что бы вязать научиться...мммм...сижишь так в зимний вечерок и шарфик вяжешь ...ммм.....

0

15

Шмупсик, я умею вязать.)) причём так как я левша, то и вяжу левой рукой.)) На спицах.)) две кофты связаных лежат давно уже...)) Полтора года не вязала, а недавно нашла эту огромную сумку с кучей пряжи, и стала вязать...Готические перчатки.))

+1

16

Шмупсик, а я мастер декоративно-прикладного творчества. Бисероплетением очень долго занималась, в основном картины из бисера (на нитке), дипломная работа 30Х30 см, ребенок бегущий за шариком! Вязать, шить, это все тоже делаю иногда, дома даже две профессиональные вязальные машины есть! Так что если нужен совет-обращайтесь, помогу чем смогу!!!

+1

17

Zvezdo4Ka, ага...На форуме скрытые таланты...)) Будем знать...) Если что, побегу к тебе за помощью.)

0

18

Christinka
мммм...прикольно...я тож хочу))))

0

19

Zvezdo4Ka
мммм......прикольно...пасибки.....))))
если чего я у тя совет спрошу....напиши мне в асю)))
435061297))

Christinka
да уж..))))
таланты собрались ))))

0

20

А я просто работаю с утра,до вечера,конечно мысли о любимом посещают всегда меня,но когда  во время работы ,хоть слеза не потечет,люди все-таки на приеме  :dontknow:

0

21

Ольга, а ты где работаешь?

0

22

как и у вас меня от мыслей о любимом ничего не отвлекает!!!!вот уже последний год,потом дальше поступать,а я думаю о точ что буду делать когда он приедет!ну у нас уже планов столько :D

0

23

работаю, учусь) ну еще в инете сижу=)
а так...читаю очень много, иногда к подруге хожу, бухаем, отдыхаем)))))подруга тож ждет, вернее почти дождалась=)

0

24

Фенечка, поделишься планами??)))
Солдатка, да, кстати...Как у подруги то дела???

0

25

хех...а я стараюсь держаться....но иногда нет сил ...переписываюсь ,пишу письмо и слёзы сами льются из глаз

0

26

а я научилась за это время офигенно на ногтях рисовать)) так классна, так нравится, прям вообще!!!:)

0

27

Чтобы я не делала, всё равно думаю о нём. Единственное, что меня может отвлечь - это интересная книга. Я всегда очень любила читать, а сейчас совсем в это дело с головой ушла.

0

28

RS,ой,я обожаю на ногтях рисовать)))
Бело4k@,какую литературу читаешь?

0

29

Christinka, я люблю разные стили. Но в последнее время задалась целью прочитать все произведения Лукьяненко. Я просто в восторге, от того, как он пишет.

0

30

Бело4k@,а у меня уж совсем времени на литературу нет.(( Журналы только иногда пролистаю быстро.
А так...Сейчас стала хип-хопом заниматься,некоторые движения из брейка хочу осилить.Главное,мне это нравится,хоть здесь никто и не понимает этого. Ну и естественно я продолжаю писать песни,петь)) Без этого уже никуда))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что вы делаете?