В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что вы делаете?


Что вы делаете?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Christinka, я всегда мечтала писать стихи, песни, петь... но видно не под то моя голова заточена))) Каждому своё, хотя, своего, я если честно ещё не нашла( Но, я думаю, всё ещё впереди!!! А вот у меня времени куча!!! На четвёртом курсе учёба уже не такая сложная, свободного времени много...

0

32

Бело4k@,знаешь,многое из того,что я  умею,я умею только из-за того,что когда-то влюблялась в кого-нибудь и ради этого человека хотела научиться делать то,что делает и он.XDD Поэтому я безумно благодарна себе за свою влюбчивость.)))) Только вот готовить так и не научилась.XDD

0

33

Christinka, я к сожалению тоже((( В смысле готовить не умею. Кстати, сейчас именно и поставила такую цель - научиться готовить к его приходу.

0

34

а я умею готовить...ну не все конечно блюдо...но с голода не умру...тут вчера в магазине книжку с рецептами купила....так уж мне там некоторые понравились....прям....мммммм....

0

35

в последнее время зависаю над курсовой работой....и над игрой : достать соседа...ваще такой угар там)))))

0

36

Шмупсик
ахаха,Настюх клевая игра,я сейчас тоже курсовой начну заниматься )

0

37

Бело4k@,ну а я бы с удовольствием научилась,только времени всё меньше и меньше...
Шмупсик,хаха,помню помню эту игру))))
Ааааар...мне сегодня всю ночь кот не давал спать...Это сумасшествие какое-то просто...Он меня и маму будит всю ночь,царапает мою дверь,открывает её...аааааа....

0

38

Christinka, а у меня джунгарики с ума сошли!!!!))))Ночью тако-о-о-о-о устроили!!! Хотелось встать и с седьмого этажа их выкинуть:))))))

0

39

Christinka
Весна вообще то....невесту принесите ему....ну что не понимаешь что ли? Ну все приходится объяснять :crazyfun:  :D Бело4k@
а кто такие

Бело4k@ написал(а):

джунгарики с ума сошли!!!!))))

????????? Впервые просто слышу

0

40

наверно это маленькие хомячки у меня год назад был такой

0

41

Юленька, да, это действительно такие очень маленькие хомячки)))

0

42

Бело4k@
классно,у меня тоже были хомячки...только не маленькие....

0

43

Юленька, а я просто в общаге живу и кошку или собаку ну совсем не варик, а животное хотелось! Вот и решила хомячков)))

0

44

Бело4k@
а нашим в общаге не разрешают никого....даже тараканов,но это понятно

0

45

Юленька, не, у нас с животными проблем нет, заводи хоть крокодила))) А вот с техникой... Хотя всё равно всем плевать!!! Прячим, если что)))

0

46

Бело4k@
с техникой,а что с ней?

0

47

Хаха...Юляш,да,моему походу в течение 5 лет каждые сутки нужна невеста)) Казанова просто блин несостоявшийся))))
Ой,я хомячка хотела очень-очень,но у нас уже был кот и мы не стали рисковать...

0

48

Юленька, ну в смысле электроприборы всякие...там микроволновки, чайники электрические...нельзя же в общаге.
Christinka, да, у насдома тоже было так. из-за кота не стали ни грызуна, ни птичку заводить. А вот как в общаге жить стала, завела.

0

49

Бело4k@
ого,как...а у нас можно...печки в комнатах стоят...холодильники...и чайники соответственно...у некоторых тостеры всякие...

0

50

Юленька, здорово! Нас таким не балуют((( Разрешены официально холодильник и  телек. А за комп, например, надо отдельно платить.

0

51

Бело4k@
ого,ничего себе....не...у нас наоборот одни компы...телеков нет,ну наши tv смотрят через комп)))

0

52

Ой, наконец, началась серьёзная учёба, дело близится к сессии. Хоть как то отвлекусь от грустных мыслей... А после сессии...БАЦ!!! и лето уже! И уже половина срока...

0

53

слово сессия меня в ужас вводит...я прям боюсь этого слова...так не хочу ее...

0

54

Юленька, ты знаешь, к этому, наверно, нельзя привыкнуть... Я уже восьмую сессиию сдавать буду, а меня до сих пор мысли о ней просто в ступор вгоняют)))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что вы делаете?