В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » (= Необычный мирок = )


(= Необычный мирок = )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь я предлогаю написать свои фантазии и мечты.О чем и ком угодно = )
ХеХ.у меня например мечта есть одна что б мне когда нибудь любимой звездочку подарил.Что б он у меня был первый и единственный.
и что бы когда нибудь он начал чаще угадывать мои желание.....и делать приятные вещи не покупая , а самостоятельно = )))
ну например из подручных материалов = )

Отредактировано Шмупсик (2008-11-07 02:50:56)

0

2

Эмм..я о многом мечтаю...Мечтаю о том, чтобы на Новый год отпустили любимого...

0

3

Christinka
эх...а я мечтаю что бы его отпустили на ДР моё...правд оно ещё не скоро ...но мб что - нить потом ещё проще получится....

0

4

Шмупсик, мда...у тебя в мае...Я тоже надеюсь увольнение выбить на ДР, я ещё в Хабаровске буду..В принципе, из за этого и останусь до февраля там...Рискую завалить экзамены, т.к. 3 недели пропущу...Но...Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а я его обожаю.)))

0

5

Christinka
да я уверена что ты справишься!!!
ты ж умничка!!!!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » (= Необычный мирок = )