В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Песенки,группы какие мы слушаем!!!


Песенки,группы какие мы слушаем!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообще я меломанка....когда классное настроение ...слушаю и альтернативу и панк и всё такое...нравится зарубежная музыка....
а когда настроение не очень ...и на мысли пробивает ........
люблю послушать РЭП....о любви ....о жизни....
А ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???

0

2

Переместила тему, т.к. она более уместна в этом разделе, ведь к армии никак не относится.))
Итак...Я слушаю готический поп-метал, а именно Evanescence. У Эми Ли действительно потрясный голос и глубокие философские темы, которые заставляют о многом задуматься. Но на любителя. Кому-то может показаться слишком агрессивной музыка, кого-то испугают тексты песен...Но тем не менее, эта группа действительна шикарна.))
Панк-рок...Такой девчачий панк-рок в исполнении Аврил Лавин...)) Лёгкие песни, проблемы подростков, переживания юной Damn Princess Аврил)), отличный драйв, и поднятие настроения гарантировано.)) Но песни, типа, My happy ending, When you're gone, Together - композиции не из лёгких и далеко не веселы.Печаль, грусть...Паника, страх...Не знаю как, но Аврил удаётся изменять моё настроение, и, главное, ей удаётся учить меня петь, т.к. голоса у нас ну очень похожи(особенно когда её голос не изменён компьютером и различными программами, а звучит вживую.)))
Поп-рок...Хилари Дафф.)) Хилари Дафф - FOREVER!)) Эта девушка повлияла на всю мою дальнейшую жизнь ещё в 2006 году, после моей поездки в Америку, когда я увидела в магазине косметику с изображением её милого личика на упаковке.)) Постепенно я стала просто преданной фанаткой этой поп-дивы, которая не так уж популярна в России, но зато у неё действительно все фильмы близки мне.)) Её игра превосходна.) В качестве же певицы...Многим её песни абсолютно не нравятся, но я скажу одно - эти песни написаны от души, о её жизни, о её проблемах, о её успехах.И это действительно клёво, когда понимаешь, что она такой же подросток(сейчас уже 21 летняя молодая леди), как и ты!Когда ты можешь посмотреть на неё и сказать: "О, да, мне знакомо это чувство..." Хил - мой образец во всём.В пении, в актёрской игре, в моде, в макияже...Я учусь на её примере, учусь на её ошибках.
_____

Но сейчас всё-таки на первом плане стоит Evanescence.Их песни помогают мне на время попасть в ту реальность, в которой есть место моим мыслям и чувствам...В ту реальность, где вполне спокойно можно одеться во всё чёрное, сделать безумный макияж, и ты не будешь считаться готом. Я уважаю Эми, уважаю её целеустремлённость, уважаю её человечность прежде всего. И стойкость перед проблемами.
_____

Временами я слушаю рэп, поп...Песни, которые об армии, о любви и т.д.))

0

3

Christinka
эх...да уж...хил клевая!!!!!
я какой - то сериал раньше с ней смотрела...не помню как называется...
а тему...да....че-то я не в тот раздел впихнула  = )))
ну уж чусь ))))
а эванесенс...и аврил тож кул !!!!
я правд в английском не очень шарю...так невоторые слова там понимаю.... но всё - таки кул !!!

0

4

Шмупсик, сериал называется Лиззи Магуайр.)) Крутой.))

0

5

Christinka
ну да ну да. = )))))

0

6

Я к сожалению английский СОВСЕМ не понимаю... А в песнях ценю смысл, поэтому больше как-то по русским. А вообще, я обажаю РУССКИЙ РОК!!! Ария, Цой, Кипелов...это МОЯ музыка! Музыка моей души, моего сердца. Аж кровь в венах закипает, когда слушаю. Правда иногда хочется чего-нибудь более спокойного. Тогда слушаю РЭП. Уважаю группу CENTR. Они молодцы, темы реальные, жизненные пишут. И мне ПЛЕВАТЬ на то, что РЭП и РОК не совместимы!!! Я люблю и уважаю и то и другое направление.

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Песенки,группы какие мы слушаем!!!