В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Возвращение любви » Полчаса в одну минуту......


Полчаса в одну минуту......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой Любимый сегодня приехал на полчаса....Я вышла на автовокзал и ждала...В воздухе чувствовалась радость, ожидания нашей встречи...
И вот выходить он - такой нежный, родной и любимый....Я подбежала к нему и прыгнула на руки...я слышала биения его сердечка, слышала любимое дыханье...Мне так хотелось продлить эти минуты на бесконечность....Но время пролетело....Мы целовались и он взял меня на руки и носил минут десять по парку...Я плакала от счастья, в его глазах тоже видела слезы...Уже прошло полгода - как мы не были двоем в НАШЕМ городе....И вот мы идем - я чувствавала себя принцессой и просто самой счастливой девушкой!!!!!!!!! Не уставала говорить про любовь и в ответ слышала тоже!!!!!!!
Много впечетлений...очень!!!!!!
А повожать его на поезд было больно...слезы...отрывки дыханья...и грустные любимые глаза....

0

2

Тина, я уже читала вКонтакте...Я даже писать ничего не могу...Меня тут и так до слёз довели...Просто рыдаю сижу в час ночи как дура...Прости...Я тебя так понимаю...

0

3

Когда моего любимого везли уже в саму часть,поезд проезжал мимо нашей станицы,Саналка сообщил об этом,представьте  поезд приехал в 22.30,но это пол беды,он стоял всего 2 минуты,мы успели только обняться,он поцеловал меня,сказал что любит, я отдала ему сумку с едой и все ,как сейчас помню стоит в тамбуре машет рукой ,а я реву , и сейчас реву....

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Возвращение любви » Полчаса в одну минуту......