В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что будет после?..


Что будет после?..

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

После армии...Вы вместе...что будете делать в первый день встречи?

Давайте помечтаем об этой долгожданной встрече и будущем после неё.

0

2

я никуда не отпущу его. но он не сказал что не скажет когда придет((

+1

3

Юленька, а я сама попросила не говорить...хочу чтоб он таким сюрпризом приехал...и сам меня нашёл...)) И к тому же моё чудо сказало своей маме, что не поедет без меня никуда(его хотят к бабушке отправить в Уфу), а меня туда естественно не пустят.)) тем более с ним...)) так что наверно просто проведём лето вместе.))

0

4

А я даже не могу этот день представить...
Мой писал,что в Магдональс поедим,что он по отраве соскучился))Это его слова были х)
А я вот чувствую,что не до Магдональса будет...  :love:

Christinka: Я кстати тоже так хочу!Что бы он сам меня нашел!
И когда по телефону разговаривали на счет того,когда его отпустят,я услышала четкое "не скажу"  :insane:

Отредактировано Зайкина девочка (2008-10-03 17:20:35)

0

5

Зайкина девочка, вот и правильно!не надо нам заранее знать, и так переживаем всё время, а тут вообще будем томиться в ожидании определённой даты!)) Янусь, только сообщения объедини в одно свои, а то у нас на форуме пункт в правилах есть - дабл посты.)) Всё - таки и здесь я живу по правилам...сорри, по уставу.))

0

6

Christinka: Да-да!Это наверное самое ужасное чувство!Чувство томления)))
     
Извиняй,исправилась))

0

7

Он сказал что на учебу ко мне придет сразу же после вокзала. просто я хочу его на вокзале встретить обнять,прижаться. я его все хочу попросить чтобы он хотя бы мне сказал о его приезде хотя бы за день, ну или за несколько часов)))

0

8

Юленька, классно!у всех уже планы какие - то есть, мечты...Так хочется, чтобы у всех нас всё получилось!

0

9

да,конечно хочется

0

10

А я не хочу неожиданной встречи. Хочу встретить его на вокзале, в конце концов я его на поезд провожала, я его и встретить должна. А день, когда он приедет буду точно знать! Он мне скажет заренее, чтоб я отпуск себе на работе оформила. А если сам не скажет на каком поезде приедет, и вол сколько, я все равно узнаю, через знакомых, и все равно его встречу!!!!

0

11

Zvezdo4Ka, вот она, целеустремлённая, уверенная в себе девушка!!! :cool: Так и надо!)) Жаль, что у нас вокзала нет...я бы бежала за вагоном, вся такая счастливая...эээх...))

0

12

Zvezdo4Ka
вот и я также хочу, я хочу встретить тот поезд,на кот.его провожала,хочу увидеть как выходит из вагона...хочу там же поцеловать и обнять,также крепко прижаться,как в мае на вокзале.  А так если неожиданно не так мне приятно наверно будет,хотя приход его это будет не то что приятно,это будет офигенно)))

0

13

Юленька, правильно, какой бы приход ни был, он будет незабываем и потрясающ! :love:

0

14

Christinka  аааа...Приход))Осталось совсем чуточку)))Вот сегодня увидела его после почти полугодовой разлуки...И такое ощущение,что прям вчера виделись...
Это время быстро пролетит)И все будет просто офигенно)))))

0

15

Зайкина девочка, ты виделась с любимым???Как??Когда??Как так получилось???Рассказывай!!!!! :jumping:

0

16

Я хочу чтоб любимый сказал, когда приедит...Да он не сможет промолчать - это для него будет невозможно!!!!!! Он мне сказал, что я первая узнаю - когда приедит...Я буду его встречать - такая счастливая....Я наверное умру от счастья...После армии мы хотим поехать на Черное море или в Россию - мой Димочка не разу не был на Черном море...Хочу показать ему...
Будем жить вместе!!!!!!!

+1

17

Тина, ого, жить вместе - это уже серьёзное решение!!! Ты от счастья то не умирай, ты что это, Кристь, ты ему живая нужна!!!))

0

18

Ну как представлю, что приедит!!!!!! Никуда его не отпущу!!!!!! Он мне всегда говорит, что не отойдет ни на шаг, а я только этому и рада, и мечтаю об этом...Его мама говорит, что мы были и так не розлей вода,а теперь она говорит что мы вообще преклеемся!!!! А я хочу и он хочет!!! Как приклеемся, и больше никогда не отклеемся!!!!!!!! А моя мама сказала, что полностью доверяет меня Димочке и уже отбирает мебель для нас...сказала, что поможет!!!!!

0

19

Тина
эх...мои бы родители отбирали мебель для нас и верили бы они что это все серьезно,я бы была на 7 месяце от счастья. Да,и говорили бы они что мы поженимся,а они считают до сих пор такой маленькой девочкой(да,мы для родителей всегда будем маленькими,но все же). Да,они хорошо к нему относятся,они ему доверяют. Я когда стала опять с солнцем встречаться меня мама с ним хоть куда стала пускать главное что с ним. А теперь меня пускают,но не везде и не так долго. Да,я и гулять то стала недели 2-3 назад,до этого времени дома постоянно сидела. Вот как зайчонок ушел,так и не было такого желания куда то ходить,а теперь появилось....но не такое сильное

+1

20

Юленька, у нас с тобой прям одинаковые случаи.)) Только я не пойму, ты хотела написать "на 7 НЕБЕ" или так и задумано - "на 7 месяце"? :D У меня уже родители убедились, что у нас всё серьёзно, и его родители тоже.) Хоть мы и были знакомы до армии всего 3 месяца.)) У нас родители вообще молодчинки, они через такое же прошли, только тогда ждали 3 года.)

0

21

так,все я уже какие то 7 месяцев приплела,очень странно какие 7 месяцев))))

0

22

А мы после армии  хотим жить вместе, но для начала найдём работу, чтоб жить было на что.....а ещё хотим вместе на вышку поступить)))))

0

23

мы тоже хотим вместе жить,но не знаю получится ли,пока только в мечтах

0

24

Юленька  да мы тоже пока мечтаем....ещё незнаю, что будет, когда он придёт)

0

25

Зайка
вот и я не знаю что будет,вот придет,тогда всё видно будет

0

26

Конечно...зачем раньше времени загадывать...

0

27

Юленька, я вот тоже подумала, какие это 7 месяцев? :) Скрытые желания, а, Юль? :D

А мы жить вместе будем только после того, как я закончу школу и поеду поступать в Хабаровск, а он переведётся туда же.)) И будет работать, естественно, да и я работу найду.)) А там уже решим всё.))

0

28

Christinka
да,да скрытые желания...))))

0

29

сначала крикну : а-а-а-а-а-а...мой любимый....
потом наброшусь,начну целовать ....крепко крепко обниму скажу как сильно я его люблю.... очень очень ....
ну потом гульки мульки... = ))))
а потом хочу что б он у меня месяц пожил  = )

0

30

Christinka
а мой не выдержит и скажет наверное....хотя как то было дело ....он на мед.осмотр ездил в тамбов ....
и должен был в четверг приехать ... а приехал в среду...мне никак не сообщил и ко мне пришел ... = )

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что будет после?..