В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что будет после?..


Что будет после?..

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Первое что я сделаю это так его обнаму крепко что ему аж дышать будет сложно, затем запрыгну ему на рули начну хлыпать носиком и обцеловывать его с ног до головы! затем я думаю мы проведем день с его мамой может и бабушко, я небуду отходить от него не на шаг а он будет розказывать безконечные истории о том что у них там было))) а уже ночью мы будем говорить до утра о том как скучали я розкаю чем занималась пока его ждала он чуть-чуть поревнует и мы сделаем то чего полтора года небыло у нас обоих.... вот таки вот планы...)

+1

32

лизка, аааа....какие планы то уже!Прям чуть ли не по минутам расписан день!)) У меня так же Новогодняя ночь расписана.))

0

33

А мы уже решили, что поженимся после его приезда!!! Точнее он решил, а я поддержала, хотя как-то боязно!!! А еще он мне сказал, что ребеночка очень хочет!! Я счастливая!!!!!!! :shine:

0

34

Zvezdo4Ka, и правильно, что счастливая!!!Это ж так круто!!))

0

35

Приедет моя любовь, я его обниму и не отпущу больше никуда надолго)

0

36

лизка, мы их все свяжем, посадим у себя дома и круглыми сутками будем рядом!))
Девчонки, а у меня вот такое подозрение, что мой как приедет, сразу возьмёт гитару и побежит в репетиционный зал...Как когда-то его папа...Не знаю, мне так кажется.(( Но я не сильно расстраиваюсь, т.к. я возьму микрофон и побегу вместе с ним.))

+1

37

Christinka,  я в первый день себе аж локти грызла и когда узнала что можна на ДВРЗ его увидеть я туди прилитела роспихала всех насвете( хотя приехала не в приемное время а в  8 вечера..) даже после одного дня розжуки я его чуть не задушила в обьятиях я не представляю что будет в конеце.....)

0

38

я его как ОБНИМУ,как ЗАЦЕЛУЮ,ЗАЦЕЛУЮ,а потмо никуда от себя не отпущу,я ему уже сказала что все он мой...а то друзья там начали планы вроде строить...нет только мойи точка...

0

39

А мне любимы сказал, что ктобы его куда не звал, он все равно первую неделю будет только со мной, и только вдвоем!!! Говорит, что ему никто не нужен!! А я сама сказала, что не отпущу его никуда!!!

0

40

Буду долго ,долго обнимать его,, целовать ,расскажем друг другу,как нам было плохо на расстоянии, я поплачу от радости, :love: а потом обсудим,когда подадим заявление в ЗАГС,мы хотели до армии расписаться,но времени оставалось мало ....

+1

41

лизка, у меня, кстати, всё точно так же было.))
Юленька, а у нас общих друзей не осталось...Один друг у него как был, так и есть, но что-то он мне уже не особо, после того, помнишь, разговора с любимым.((
Zvezdo4Ka, я тож никуда не отпущу, сяду, прижмусь и буду так сидеть и разглядывать любимые черты лица...
Ольга, так вы расписаться хотели?солнце, круто...Потрясающе, на самом деле...Желаю вам сразу же после его приезда подать заявление!!!

0

42

Christinka
его друзья размечтались,а не общие....он мне сам сказал...у нас есть знакомые общие,но не друзья....

0

43

Юленька, да я поняла, я просто про себя уже сказала.)))

0

44

Christinka
ну я тоже поняла)))

0

45

Christinka
связывать ненад....наручениками к себе)))
:playful:

0

46

так как он стопроцентно сюрпризом приедет, сказал что просто домой придет, то....я представляю звонок по домофону, я отвечаю на него, открываю дверь и дальше по обстоятельствам=)

0

47

Шмупсик, зачем так жестоко-то?=D Как-нибудь думаю без наручников дело миром решим.=D
Солдатка, ой, представляю твою реакцию...аааа... :love:

0

48

Ой а мы уже все все придумали и передумали!!!ну в основном он...сказал что мне не будет говорить когда вернется, я буду наверно в универе, сидеть приспокойненько писать лекцию, и тут.....представляете открывается дверь и заходит ОН - самый прекрасный мой любимый..... в дембельской форме....мммм.....Говорит: "Товарищ преподаватель, разрешите обратится......" А я не выдерживаю бегу к нему и пох на всё и на всех!!!!!!!как же будет здорова!!!!!!!я сразу свалю с пар даже если там будет море зачетов и экзаменов в этот день! и я даже представить н емог у куда мы пойдем!!!! :love:  у меня к тому моменту будут деньги может и номер снимем в гостинице, а может....не знаю я короче но это будет самый ОФИГИТЕЛЬНЫЙ день в моей жизни!!!!!
А мы до этого уже 1,5 года прожили вместе, и продолжим это столь приятное занятие!!!!Девочки это так здорова когда живешь с любимым человеком....просыпаешься с ним, засыпаешь с ним!!!он приходит с работы тебя целует вы вместе ужинаете и садитесь смотрите вместе телевизор, или сзодили вместе погуляли с собакой!(если есть, у нас была) да можно много что делать!Мы вот часто брали DVD и смотрели какой нибудь потрясный фильм....
и когда Он вернется мы будем очень счастливы!Он мне как то прислал такое смс:"Я так соскучился по тебе! я тебя очень люблю!я теперь понимаю как же я тебя безумно люблю!Знаешь в армии начинаешь конкретно ценить то что раньше казалось должным!"я вот тоже раньше не ценила те мгновенья радости, те проведенные вместе вечера....но теперь все будет по-другому!!!Все будет хорошо!:)
:cool:

0

49

Мазепка, вот...он начал ценить и тебя, и ваши отношения.Это замечательно, это и есть положительное влияние армии.)

0

50

Christinkaнееее без наручников никак....(( был в увале его у меня то один друг заберёт то другой...ппц ((

0

51

Не хочу чтою приезжал сюрпризом, хочу знать заранее!!
нужно при полном параде быть!!!!!
Сказал, что приедет и больше меня никогда иникуда не отпустит:)))))
У него там планы грандиозные...а я планов не строю.... вот вернетсЯ, и тогдааааа.........ррр)))

0

52

RS
я так же думаю...надо знать когда приедет...чтобы подготовиться...купить что надо :blush: ...и чтобы быть уже все на готове)))

0

53

RS
а то он так придет,а мы в"бабушкином платье и в бабушкинах рейтузах"...не очень ведь как то))))

0

54

:DDDD
аххах)))))))
ну не совсем так уж, конечно))
но хочется быть в платье, при прическе, соответствующем макияже...и тд))
а не в повседневном виде:)

0

55

а мне кажется наши любимые будут рады нас видеть в любом виде!!главное что мы их дождались а там... лишь бы не голые! но с какой завистью будут смотреть их товарищи на нас красавиц...они нас любят в любом виде)

0

56

а мне кажется моему хоть в голом...он этому еще больше рад будет)))

0

57

юленька, +1
мой грит, что мне так больше всего идет)))))

Ну так то оно так...любят в любом виде, но все равно хочется по такому случаю нарядной быть:)))

+1

58

не.... ну в голом виде это конешно класно, но что "бабуля" подумает? у нас так выходит что когда его отпускали в увольнения или еще както то она все время рядом до вечера(( а вот ночью можно продемонстрировать дефиле нижнего белья...ну или без белья... кто как любит ;-)

0

59

А мы будем продолжать жить вместе, мы уже с ним год жили. После приезда сниму квартиру и будем три дня вместе, а потом он на неделю с родителями будет жить, а потом опять вместе. Он мне сказал, что сделает сюрприз, но я его убедила, чтобы я его встречала на перроне.....

0

60

Лизка, кошмар! никакого понимания с ее стороны!!))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что будет после?..