В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что будет после?..


Что будет после?..

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

та лан... я ей кусочек его тоже оставлю)) одна я знаю точно: у него в нутри я буду всегда, по крайней мере в печени точно! =)

0

62

лизка
почему в печени?
а я решила будь что будет...не буду загадывать

0

63

юлька, к сожалению с3удьба омя проти меня( может быть так что останусь у него я лишь в нутри а не с наружи(( они после его дембеля переезжают в другой город с мамой... и зовут меня с ними... но я  не смогу меня не пустят да у меня и учеба... если за весну ничего не изменится и они не передумают - прийдетсся мне не сладко!

0

64

лизка
эм...далеко уезжают?

0

65

лизка,да уж...ситуэйшн...И видеться вы не сможете?

0

66

лизка, да..хм...действительно не сладко... Нам всем тяжело ждать, но мы то знаем, что придут наши любимые, и мы их больше никуда не отпустим!  А знать, что твой твоя любовь придёт с армии и снова отдалится от тебя... это и вправду тяжело... Но с другой стороны, не вешай нос! Армия - это такой экзамен, сдав который нам уже ничего не страшно!!!

0

67

Ну не знаю,не знаю...Нам придётся расстаться практически сразу после того как встретимся.Я на 2 месяца уеду в другой город,а потом спустя 4 месяца опять на 2 месяца уеду. И в следущем году на всё лето. Не знаю...Мне от этой мысли не тяжело...Просто это жизнь. Если бы всё было гладко и никаких проблем,было бы совсем неинтересно.

0

68

Если бы всё было гладко и никаких проблем,было бы совсем неинтересно.

А главное, что счастье не было бы таким уж счастьем! Ведь именно трудности придают ему такую высокую цену.

0

69

Бело4k@,хотя иногда с проблемами бывает перебор... :confused: Но в итоге все они идут только на пользу.)) По крайней мере редко кто захочет наступать на те же грабли во второй раз.)) И,да,ты права!Те минуты счастья,радости  не ощущались бы так ярко,если бы вперемешку с ними мы не испытывали негативные эмоции.Мы бы просто не знали тогда,что же такое чувствовать счастье.

0

70

хех порой читаю и поражаюсь наверное я в розовых очках)))

0

71

Фенечка,не знаю не знаю)))

0

72

:dontknow: а мне и так неплохо))

0

73

что будет дальше? Вот раньше если я и могла об этом мечтать...а теперь когда вот уже,возможно,в след.месяце приедет...я теряюсь в неизвестности...потому что я не могу знать что будет дальше,что будет,то и будет...главное чтобы быстрее уже приехал..соскучилась ужасно

0

74

Хотя мне ещё рано думать "что будет после", я думаю постоянно. Ведь даже не известно, будем ли мы вместе... Мы встречались всего 1,5 месяца... это мало. Ведь я даже разобраться не успела  в своих чувствах. Может мы и разбежимся сразу, неизвестно. Хотя представляю я себе, конечно, всё в самых ярких красках. Каждую ночь ложусь спать и начинаю представлять.... Хотелось бы конечно жить с ним... тем более это вполне реально. Думаю, если мы останемся вместе, то так и будет!!! Ведь мы, слава богу, будем жить в одном городе.

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Что будет после?..