В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Увольнения


Увольнения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девчонки, так как тема актуальна, будем здесь делиться друг с другом на сколько отпускают мальчиков, куда отпускают и т.д.

У меня вот такой вопрос - на 5 суток отпускают в город или в гостиницу на территории части?

0

2

У меня парень служит в Севастополе, на Украине.
ни разу не была еще, вот на Нг собираюсь. Отпускают, и отпускают в город!
Там и на 10 суток могут отпустить, если не особо загруженное время. В НГ кнеш такого не будет..
Честно говоря, до последнего не известно будет на сколько, но очень надеюсь, что на все 5.
Еще там отпускают, только если родня приезжает. Если просто девушка или невеста - то не канает, никуда не пустят!поеду с его мамой:)
А еще прикол в том, что каждое утро ему нужно в 6 утра бегать в часть и отмечаться там.
Причем, если есть дела, то его могут задержать на пару часов, если не на полдня!

Отредактировано RS (2008-11-12 20:37:54)

0

3

RS, а я одна поеду...Его мама скоро едет к нему, и договорится с командиром, чтобы когда я приеду, любимого отпустили со мной...
А если часть находится в 40 минутах езды до города, тоже каждое утро нужно ездить в часть ему, чтобы отметиться?!а на 1 января?!

0

4

Christinka, ну я не знаю....может только у моего так..
Просто там Украина и порядки более строгие..потому что страна чужая, проблем никому не хочется.
Их даже просто в увалы не отпускают...отпускают в город только с родственниками, чтоб не дай бох там драк не было и прочих проблем

0

5

а мне повезло, моего любимого оставили в киеве и я теперь могу его раз в неделю видеть))и пусть он моряком уже не будет, но кликуха МОРЯК у него уже есть)

0

6

лизка, у моего тоже теперь приклеилось "моряк",))

0

7

девчонки незнаю как у ваших будет,но мне мой рассказывал что на НГ у них как бы каникулы и их могут отпустить до 8января,так что мне кажеться что отпустят :cool:

+1

8

Фенечка будем оч на это надеяться)))
Было бы не плохо))))))Даже очень)

0

9

надейтесь и все будет!!!!хоть за вас порадоваться раз за себя не могу :flag:

0

10

Фенечка Будем надеяться!
Ну почему же за себя не можешь...?Не нам же одним радоваться)И мы за тебя порадуемся))))

0

11

а у меня пока ниче радостного не происходит!!мы слишком далеко :sceptic:

0

12

я бы очень хотела чтоб моего отпустили домой хоть на 5 денечков....мы бы годовщину вместе отметили...

0

13

а насчет насколько отпускают....на световой день, до семи - восьми вечера..

0

14

Солдатка, скажи мне, пожалуйста, дурочке глупенькой)), как понять "световой день"?
Моему, кстати, тоже сказали, что до 8 января у них вроде как "каникулы" и практически ничего делать не будут...Поэтому я и надеюсь, что отпустят по максимуму...

0

15

вот и закончилось 5 увольнение..я так была рада встречи с любимым,все прошло замечательно,приехав обратно в часть,нас встретил один парниша,встретил моего с улыбкой,радостью,мы сначала не поняли в чем дело,тогда он спрашивает,как отдохнули..а потом выяснялось,что у того парня зава дембель,я стояла и завидовала ему..вот бы нам сейчас уже дембель...=)))

0

16

Christinka написал(а):

Солдатка, скажи мне, пожалуйста, дурочке глупенькой)), как понять "световой день"?

ну то есть часов с 12 до 7-8 вечера.

0

17

Tat`yasha, не завидуй, у вас всё впереди и очень скоро!)))
Саша, спасибки.))буду знать.)

Девчонки, т.к. мой будет в новогоднюю ночь в наряде по столовой..то...не судьба нам...27 увидимся, потом 29 он в городе пару часов возможно отпросится ко мне...Вот...а потом в январе может так же пару раз в городе будет по пару часов, и я возможно на выходных как-нибудь приеду, ещё возможно на 28 января(мой др) ему увольнение дадут в город..или в часть...но это 10% из 100...И вот в последние выходные января снова приеду в часть.а потом домой полечу...ужас...

0

18

эх...девчонки...читаю я тут ваши сообщения и за вас радуюсь...я никак с любимым не увижусь до дембеля....

0

19

Юленька я воть теперь тоже только до дембеля...

0

20

Зайкина девочка, а вдруг?Вот откуда ты знаешь???А вдруг встретитесь??)

0

21

Christinka если только вдруг)))))) во слово "вдруг" у меня ооч часто проскальзывает в мыслях)

0

22

Девочкииииии....съездила я вообще крута!!вернулась вчера ночью!!!!!!
Ну вобщем, добирались долго! самолетом до Москвы, там 1,5 часа до вокзала, потом сутки на поезде до Севастополя и еще час до казачьей бухты с пересадкой, где эта часть расположена:) итого, 30 числа мы приехали:)
Ну и вот, приезжаем мы с его мамой, подходим к КПП, а Сашка там уже 2 часа ждет сидит нас:)
Вышел сразу, аааааааааааа......я такая счастливая былааа...... родные плечи, руки, объятья....просто непередаваемо:)Меня аж эмоции переполняли...
Затем мы пошли искать квартиру снимать, точнее пошла Сашкина мама, амы стояли в подъезде и целовались.... таааак вообщее....АААА....
потом нашли хату, с чем были небольшие проблемы, тк к НГ все уже было снято.
И нужно было перекантоваться где-то часа 4, пока придет женщина с ключом)
Сашка переоделся в гражданку, вещи оставили у женщины, которая посредник в съеме квартир, и пошли гулять))
Саша нас на море сводил, замерзли там, такой ветер)) А вообще в севастополе +2, снега нет, есть зеленая трава:)
гуляли, разговаривали, он меня на руках нес.....рррррр
Ну вобщем, сложно было терпеть, когда можно будет уже накинуться друг на друга...
И вот, сняли квартиру спустя несколько часов, тока зашли, все, Сашина мама грит: ну, давайте, я пошла погуляю...и ушла часа на 3 наверное...
Сашка в душ быстра, а потом а потом....ммммм ррррр.....божэ, такая страсть))))
Вообще у нас был конечно же постельный режим:)
И Сашка мой вообще не изменился,такой же нежный, ласковый, страстный, заботливый, веселый,...еще благодарный такой...постоянно благодарил мея за то, что я его жду,....
Про армию много рассказывал, много смешного:)
Как же я его люблюю......мы вообще друг от друга не отрывались, везде вместе ходили, он меня ни на шаг от себя не отпускал:)так вообщеееееееееееееее................ммм
Про свадьбу, венчание много говорил....ну вобщем все как до армии:) Только еще более все нежно и все такое:)
Не стал ни грубым, не резким....все такой же...каким я его и люблю:)
Силы конечно немерено, подкачался, хотя и так был в спортивной форме:)
31-го ему нужно было в части тусоваться с 10 утра до 18 вечера=\
Просто присутствовать! А мы тем временем погуляли, Севастополь посмотрели, покатались на катере:)
Кстати, хата была только однокомнатная))) но хорошая такая... ну и поэтому Сашина мама жила на кухне))) перенесли ей туда раскладное кресло)))А мы ходили к ней на кухню в гости поесть)))
Мама у него вообще потрясающая...такая понимающая, вообще))) она нам подарила для меня ушки бантик и хвостик как у зайчика))) так что я была зайцем на нг))поводок произвел фурор конечно)))))(это был мой ему подарок))
На Новогоднюю ночь у них вышел приказ всем быть в казарме, но Сашка устроил себе увольнение:)
Так что новогоднюю ночь мы тоже провели вместе и тоже в постельке)) А остальные дни Сашка уходил в 7 утра, отмечаться надо было, я спала как раз в это время, так что просыпалась я от того что холодный Сашка залазил ко мне под одеялко и начинал приставать:)
я такая счастливая....аааааааааааа...........
уезжать было тяжело....Саша нас провожал, я ревела стояла....
кое как меня отпустил....
дурацко было расставаться....(((((((((((((( я ему фоток напечатала, и подарила когда уезжала...
он потом позвонил, когда мы еще в поезде ехали....спрашивал, не пристает ли кто:))))
хочу обратно жуткааааааааааааааа((((((
Вобщем, поездка была самым лучшим подарком на НГ:)

ну и о плохом...его воевать отправляют 14-го(((((((((((((((((((((((((

0

23

RS
вое...чего? Куда его отправляют? Они чего там совсем уже? Ну клевый у тя новый год прям))) Поздравляю)

0

24

RS
воевать???как???что???где???
а подарок да...столько любви тут ...аррр......как я хочу к нему....

0

25

в Сомали((((((

0

26

RS
и это уже точно решено ...ого..... даж скзать нечего...челюсть отвисла...бр....ппц(

0

27

ппц яя в шоке...у меня даж слов нет(((

0

28

ну вот и я тут отмечаюсь ..... вчера у моего увольнение было ...с обеда до обеда....сутки...и они так быстро прошли.....((((
зато утром проснулась а он рядом....так приятно .....
ну вроде ниче погуляли...но растроил меня пил ...(((

0

29

Шмупсик, пил????
А сильно, а много? и как вообще, расскажи поподробней?

0

30

RS, читаю про вашу встречу и прямо слёзы наворачиваются. Я ведь только заметила, что мой как и твой тоже в Севастополе... Но мне за год  не удастся его увидеть...

Отредактировано Бело4k@ (2009-01-27 03:35:48)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Увольнения