В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Увольнения


Увольнения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Девочки, воевать не отправили.....уффф
Белочка, стукни в аську:)  240953504

0

32

ну тогда можете мне завидовать)))) мой служет за 40 минут на метро от меня...)) вот только его очень редко тускают на кпп ( там находят причины) а в увал вообще отпускать не хотят(( у них капитан прибацаный! вечно придирается к чему-то, и сначала розрешает, а в последний момент все обламует((((( мну плакать буду(((((((

0

33

лизка, всё равно завидую)))! Если бы у меня хоть надежда была видеть его... С надеждой легче жить и ждать. А у меня со встречей безнадёжно всё(((

0

34

А кто-то говоорит, что чем ближе служит - тем хуже. Мол, соблазнов много)
Ну не знаю, я бы поспорила....
Лизка, командир пёс, конечно. Ну я думаю, он у тя найдет способ как в  увал уйти;)

0

35

говорят что чем ближе к дому, тем труднее...потому что домой ты никак не сможешь попасть....у меня папа радовался когда его в германию отправили служить...и Васька тоже...по таким причинам

0

36

юлька я сколоняюсь к твоему мнению..... когда из окна смотришь и знаешь что гдето рядом и мама и любимая..... думаю сложнее! а вот часть  у них такая... они каждый день на заданиях с заключенными, перевозят пожизнеников на суд, сопроводжают... у них строгий контроль и способов очень мало..развичто он задержит преступника в попытку бегствия, но я даже думать об этом боюсь(( так что в каждой крыше свои мыши! у всех свои проблеммы..это жизнь

0

37

Да, наверно, им действительно легче, когда подальше от дома. А вот нам... нам, наверно, всё же легче, когда рядом. Но эт лично моё мнение. Ну или хотя бы не другой край России, чтобы хоть какая-то возможность видеть была...

0

38

мой, будь недалеко от дома точно бы сбежал)
Он когда скучает, для него нет преград!
у него даже на Украине такие мысли бывают, что уж говорить о России)))
Ему предлагали служить  в нашем городе, но он решил, служить - дак в элитных войсках с красивой формой.

0

39

RS а где он служит???

0

40

Ему предлагали служить  в нашем городе, но он решил, служить - дак в элитных войсках с красивой формой.

Эх... Если бы моему предлагали, я никуда бы его не отпустила! ))) Зубами бы вцепилась!!!)))

Отредактировано Бело4k@ (2009-02-01 18:55:00)

0

41

Лизка, Севастополь, Украина
Белочка,нее...я считаю, если решил служить - то в нормальных войсках, чтоб с пользой провести время.)))

0

42

девочки а вообще в увольнение на сколько максимум отпускают?

0

43

Мазепка,всё зависит от части,от командира,режимная часть или нет...
Если повезло с командиром и с частью,то можно надеяться(!!!) на 3-4 суток, ещё всё зависит оттого,как служит твой солдат,не было ли косяков и т.п. Я знаю нескольких солдат,которых на 5 суток отпускали домой.(сверхъестественно прямо...)
А если не повезло с чем-то,то на сутки максимум и только на территории части в гостиницу,и то...Девушек чаще всего не пускают на сутки в гостиницу по понятным причинам,т.ч.надеяться на то,что пройдёшь в качестве двоюродной сестры.(Только не родной,завираться тоже не нужно)И лучше всего с кем-то из его родных ехать или своих,но при этом твои родные должны прикинуться его родными.
Ну...у нас так было по крайней мере.
Иногда вообще на несколько часов отпускают.
Опять же,никогда не угадаешь.

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Увольнения