В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Любовь спервого взгляда


Любовь спервого взгляда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы познакомились довольно таки просто и банально в ночном клубе.Когда я его увидела решила обязательно с ним познакомиться,стреляла глазками,пыталась с ним танцевать, но он как-то от меня увиливал,это потом он мне сказал,что стеснялся :D ,на следующей неделе мы снова встретились с том же ночном клубе,сидя за столиком с подругой я заметила взгляды с соседнего столика,это был ОН  мой любимый САНАЛ!!!!Мы улыбылись друг другу,переглядывались , в конце концов он пригласил меня на танец, и в тот момент,когда он обнял меня я поняла ,что это тот самый человек,который мне нужен,он такой добрый,вежливый и в этот вечер,точнее уже было утро,он провел меня домой,мы поцеловались в первый раз ,на лавочке Боже мой ,как маленькие дети.Затем мы стали встречаться,он сообщил ,что его забирают в армию в конце недели...Но каждый день,каждая ночь проведенная с ним была сказкой :love: Однажды утром он мне шепнул на ухо: " Я тебя люблю..."А потом дни пролетели так быстро и его забрали в армию :'( И теперь я его жду,он оставил мне свое кольцо ,так называемое обручальное.Как-то в одну из ночей он предложил пожениться,мы сняли кольца:я ему свое отдала,а он мне свое,а потом поженились.Теперь я храню это кольцо . ЛЮБЛЮ моего САНАЛА и жду!!!!!

0

2

Ольга, как классно...Так всё быстро произошло, опрометчиво, но надеюсь, что вы вместе на всю жизнь!!

0

3

а помомему это прекрасно когда чувства захватывают и ты тонешь в них с головой!!!!! :cool: так держать)

0

4

Фенечка, ну, иногда можно и наломать дров, утонув с головой в чувствах.) Поэтому я не бросаюсь в омут с головой, но Олюшка у нас умничка, она слушает и чувства и разум.))

0

5

Christinka  не спорю можно,но мы то тут все девочки умные и правильно тонем в чувствах ;) а момент с кольцами это обалденно просто

0

6

Теперь,девченки, то самое его кольцо я ношу с собой,чтоб потом снова все повторить,как год назад!! :love:

0

7

Ольга молодчинка!!!
а у меня остались его цепочка и браслет,я соединила мой браслет и его и теперь ношу как цепочку,никогда не снимаю :D
а ты думаешь уже как оно будет?

0

8

Думаю, теперь все по-настоящему,по крайней мере на его проводах,да и до них,мы обсуждали тему замужества,он хотел этого,я хочу этого.Еще хотели маленького,но он сказал ,что не хотел бы чтобы его девочка одна ходила ,Вот так

+1


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Любовь спервого взгляда