В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » настоящая любовь приходит тогда когда ты ее совсем не ждешь


настоящая любовь приходит тогда когда ты ее совсем не ждешь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все случилось очень быстро. Я гуляла в компании в которой нет девченок, и парни почти одновременно хотели предложить мне встречатся, но мне было не до отношений. И вот первым решился один парень, я старалась отказать ему помягче затем через пять менут второй... на тот день я своего сережку видила второй раз в жизни, я не думала к нему заигрывать и вообще нехотела нискем встричатся, но при виде него у меня затряслись коленки...в тот день у него было очень плохое настроение и когда он ушол мне сказали что я ему очень понравилась.Я сразуже пошла домой и написала ему в аське, [color=yellow]мы переписовались несколько часов, затем он мне позвонил и мы говорили по телефону до самого утра а в 8 утра пошли гулять на улицу. В тот день какраз были выборы, мы встретились и пошли на крышу, продумали план как мне поругатся и отморозится от тех пацанов...затем последовал большой скандал я роздула маленькую мыльную оперу с последствиями ядерной войны. И в конце концов я сказала всем что хотела, мы с сережой убежали от них, мы сели на трибунах и целовались))наш план был полностью выполнен и мы были счасливы)))
о любви мы начали говорить когда первый раз посорились, гдето через два месяца мы розругались а потом он мне пизнался в любви!)))))))0это было очень романтично, цветы каждый день... свечи, сладости))))он меня розбаловал)))я ему сразу ответила взаимностью, и с тех пор мы еще ниразу не давали друг другу повода усомнится в наших чувствах..))))))))и друг за бруга мы готовы убить)))))))))))
[/color]

вот так вот...:love:  :rain:  :blush:

Отредактировано лизка (2008-11-13 20:22:21)

0

2

Очень красивая история!!! Респект тебе, лизка!!! :love:

0

3

лизка, необычная такая у вас история, я прям сидела и улыбалась...Бывает же так в жизни.))

0

4

лизка
так держать)))

0

5

что могу сказать тебе-надеюся что и вдальнейшем ваши планы так блестяще осуществлялися :cool:

0

6

спасиб милые, я думая о нем аж таю, я не представляю себе как многие из вас невидят любимых уже пол года(( для меня 22 дня это уже невыносимо((я безумно жду присягу нафоткаю его!! фотки обезательно выложу) :idea:

0

7

лизка, да ладно...Я 2 месяца всего не вижу.))) из 5 что он служит.)))

0

8

лизка не боись у тебя щас самое трудное время,но все будет хорошо,в начале всем тяжко,ты главное не циклись и все будет нормально!!!! ;) тем более ты тут с нами,а тут всегда помогут послушают и много че хорошего скажут :flag:

0

9

спасиб зайцы)))я вам благодарна)))я не цыклюсь, просто зная что скоро появится возможность увидится, нервничаешь гораздо больше(
я држусь молодцом, пасибки за поддержку))

0

10

лизка умничка глваное настрой и боевой дух :D

0

11

лизка классно) Цветы, свечи, сладости...так все круто, блин)))) Ничего, врийдет и все опять будет хорошо))

0

12

да юль, слава богу )))

0

13

надеюсь не прийдется дописовать историю.... и приписать грустный конец( :writing:  :(

0

14

лизка
эйййй...какой конец?

0

15

не буду говорить еще на перред!!! надеюсь все будет кул))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » настоящая любовь приходит тогда когда ты ее совсем не ждешь