В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Ссоры....


Ссоры....

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

"Милые браняться-только тешаться!"
Как вы относитесь к ссорам с любимым человеком?
Часто ли ссоритесь?
Хочеться обсудить это, если у кого - то из вас возникнут проблемы, давайте помогать друг другу.
Да и потом, выговориться тоже иногда нужно!

0

2

Я вот, если чесьно устала ссориться с любимым уже! Вроде, с одной стороны, должна быть счастлива, что у меня есть возможность его слышать каждый день, а с другой стороны, может лучше и не созваниваться.... Уже не знаю, к чему приведут наши отношения... Он не понимает меня и не пытаеться понять. Если честно, меня это убивает!

0

3

Я вообще не ссорилась с моим любимым,может быть мы мало  встречаемся?да нет у него характер мягкий,добрый...вот поытому мы с моим Саналом и не ссорились.

0

4

Я ссорилась пару раз с любимым, но по моей глупости....Я его обижала словами, а он просто молчал, и переставал со мной разговаривать до тех пор, пока я не пойму своих слов...Это происходило минут за 15, и мы просто обнимались и делали вид, что ничего не было. Можно сказать, мы ни разу не ссорились, а так...спорили.Т.ч. мне это незнакомо...И надеюсь, мы не будем сильно ссориться никогда.Я за ссоры, но только здоровые ссоры, без последствий.
Zvezdo4Ka, может быть правда не стоит созваниваться каждый день?лучше раз в неделю, но не поссорившись.Я так считаю.Я голос любимого раз в 3 недели слышу, и ссориться ну никак не хочется, спорить тоже.Просто рассказываем по очереди друг другу обо всём, а потом спрашиваем то, о чём хотим знать.В общем, я думаю, что иногда лучше меньше общаться, чем ссориться постоянно.

+1

5

Да я уж и не знаю что делать, если честно!!! Пока он был в армии первый месяц, до присяги, мы созванивались раз в два, три дня и не ссорились, а когда я приехала на присягу так сильно поссорились, что решили даже расстаться.... Тогда я радовалась, что удалось помириться, а сейчас уж и не знаю....может зря радовалась???

0

6

Zvezdo4Ka, ну как же зря??Нет, не может быть всё зря!Постарайся ему спокойно объяснить, что тебе не нравится, почему ты обижаешься.Если он тебя любит, то должен понять!

0

7

Christinka, в том-то и вся проблема, что он отказываеться понимать меня!!!! Самое ужасное, что он не доверяет мне...... А следовательно, когда приедет, услышит какие-нибудь сплетни, исходящие из уст моих недоброжелателей, и поверит им, а не мне! Если так, то мы расстанемся в любом случае..это лишь вопрос времени!!!

0

8

Zvezdo4Ka, да, если так, как ты говоришь, то да.Без доверия любовь не может существовать.Это уже самоистязание просто, а не любовь. Я даже не знаю, что здесь сказать...Не доверял бы мне любимый, я бы уже в психушке лежала...Т.к. сколько сплетен про меня было, про него, про нас...И ни в одну мы не поверили, потому что знали, что это всё делается для того, чтобы мы расстались.Куда там...Хрен кому-то, а не наше расставание!И он никогда ни в чьи слова не верит, только мне.Поэтому, когда у нас почти 100% доверие, мне тяжело посоветовать что-то тебе...Прости, если никак не смогла помочь. Может вообще вам стоит перестать пока общаться?Пока всё не наладится?

0

9

Christinka, дело в том, что если мы перестанем общаться, то уже насовсем.... Я никогда не возвращаюсь к прошлому, как бы ни было больно! Да и он такой же...поэтому даже и не знаю что предпринять теперь!!

0

10

Zvezdo4Ka, я прям тоже в растерянности...Сижу и ничего придумать не могу...

0

11

хм..ну такой как бы сильно ссоры что бы он уходил и потом мы долго не разговаривали..неее...такого не было )))))
а вот одно недопонимаение было ..из -за сережки в губе )))
пришлось её снять )

0

12

а мы раз так поссорились(правда это и был ед.раз пока что),что он в заборе палки сломал

0

13

Юленька
ууу......блин а мы немного повздорили на ДР его ...так я думала он стенку рядом с моим лицом пробьёт )))

0

14

Шмупсик, что ж он такой ненавистник серёжек в губе? :D Мой правда тоже сказал:"не дай Бог...Увижу в тебе какой-нибудь прокол..." :canthearyou:
Юленька, в заборе палки сломать - это,конечно,круто...
Шмупсик, О_о к соседям что ли так хотел? :D Шучу.)) а из за чего это он так разозлился?

0

15

Christinka
ага,мы теперь этот забор постоянно вспоминаем...а кстати ещё раз был,что он чего то расстроился из-за меня и потом мне друзья его рассказывали что он магазин пинал....

0

16

Юленька, я щас представила как твой Вася стоит такой возле магазина и пинает его ногой, надеясь, что магазин подскажет как с тобой помириться. :rofl:

0

17

Christinka
ну вот так вот )))
он сказал что б я её сняла....эт ради моего же блага....
воть и потом сказал ...если ещё хоть чего нить прокалю...то могу искать того кому эт будет нравится))))
Christinka
неее...мы ж на улице были ..да времени много уже было ..мы ж у меня ночевали..говорю домой пара ..а он всё ...мне гулять немного осталось а ты с друзьями не даёшь посидеть ..ну корочь ппц )

0

18

Шмупсик, ну понятно.)) я всё удивляюсь, как у нас с любимым не было ссор...Хех..Потому что мы знаем кто что из нас не любит, и какое общение не любит и т.д. Я у нас "спичка", которая любит вспыхивать, а он гасит постоянно меня.))

0

19

Шмупсик
мне тоже сказал если что-нибудь проколю..то..писец короче всему)))
началось это с того что, я в тихушку от него записалась пойти нос проколоть...и как то нечаянно проговорилась об этом, а я с подружкой собиралась нос колоть, так вот он мне и подружке люлей вставил мы потом на него обиделись так))))

0

20

Юленька, а я хотела бровь проколоть...Только любимый всю охоту отбил...И добавил ещё:"может ты ещё что-нибудь проколешь?!Пупок там...Ниже ещё чё нибудь." Я тоже на него обиделась тогда, а потом подумала и передумала колоть.))

0

21

А у меня вот пупочек проколот :blush:  Помню,как обсуждали пирсинг в языке!Как он говорил,друзья рассказывали: "Так прикольно схватить зубами сережку и на себя тяяяяянуть" Садисты блин))) :D  Сказал,если язык проколю,без языка останусь))) (правда я и не собиралась этого делать) Ну эт наверное так)))На всякий случай))

Так официально мы не ссорились...Были только разлады (да и сейчас иногда бывают) из-за круга моего общение...Т.е. из-за большого количества пацанов вокруг меня!Любимка у меня ревнивый-жуть просто!Иногда даже раздражает...Помню,как обсуждал,что у меня в контактах в друзьях одни парни,хотя у самого...Ууу...девки одни)))Но я пока молчу... :D

0

22

Зайкина девочка, про дружбу с парнями....Блин, ну кто вот им сказал, что девушки не могут дружить с парнями?)) Мой тоже: "это ты думаешь, что дружишь, а на самом деле любой парень, который с тобой общается, подсознательно будет надеяться на что-то большее."))) Дурни они.))

0

23

эм....ну я в дружбу подобную тоже плохо верю)))
по крайней мере, у меня дружить ни с кем не получается так, чтобы вообще чистая дружба была..
все равно парень обычно на что-то надеется)
дружить можно, когда у обоих есть любимый человек:)

0

24

RS, ой, я эту тему вообще обожаю.)) Делаю такую темку.))
Переходим с обсуждением дружбы в "свободное общение"))

0

25

А вот у меня язык был проколот, только давно это было! Случайно забыла серьгу вставить в язык и все...заросла дырка! Хочу заново проколоть, любимый пока против, но думаю, что если сделаю все-таки, не обидеться.... Я уверена что ему даже понравиться!!!!!!!!

0

26

Zvezdo4Ka, а у моей подруги был над губой верхней прокол.Только у неё с внутренней стороны заросла застёжка, и пришлось операцию делать.((

0

27

а мы не ссоримся....незачем.

0

28

Cаша, я думаю, что на расстоянии вообще глупо ссориться.
А когда вместе...Без споров обойтись невозможно, но чтобы до фанатизма не доходило...Ненавижу с кем-то ссориться, тем более с любимым человеком. На меня сразу нападает чувство, что это я во всём виновата. Наверное, он так же.)))

0

29

Christinka написал(а):

На меня сразу нападает чувство, что это я во всём виновата. Наверное, он так же.)))

вот у меня также...не могу просто...и не хочу с ним ссориться

0

30

Юленька, а я при этом и не признаю свою вину, просто так больно становится....Что он сам понимает и чувствует этот момент, когда я осознаю свою вину, подходит и обнимает.)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Ссоры....