В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Ссоры....


Ссоры....

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Christinka
нет,я могу попросить прощения мне это ничего не стоит
а вообще я обижаюсь ну максимум 5 минут,а потом я так для вида его позлить и себя показать)))))
да,он и сам знает что я его прощаю всегда,если он виноват

0

32

Юленька, а я не знаю почему, но именно у него не могу просить прощения...Возможно потому что если бы я попросила у него прощения, это было бы то же самое, что извиниться перед самой собой.)) Я тоже по 5 минут обижаюсь.))

0

33

Christinka
а у нас все на равной мы модем и вместе же извиниться.....

0

34

Юленька, у нас всё на равных кроме споров.))

0

35

Я тоже не могу долго в ссоре быть)
Помню,когда гуляли,он что-нибудь скажет,а я ему : "Все!Я обиделась и буду молчать)" (не знаю почему именно молчать))) Он тоже помолчит малек,надо мной посмеется,а потом подойдет и поцелует)))
И практически не одна прогулка без этого не обходилась)
Блииин...воспоминания поперли.... :love:

0

36

Зайкина девочка, ностальгия замучала?)) я вас так понимаю. :D

0

37

Christinka даааа!она меня уже полгода терзает)))
да еще столько же впереди...

0

38

Зайкина девочка, не ещё столько же, а всего столько же! :tomato:  :D

0

39

а мы часто ссоримся ну так по мелочам в основном, крупно до расставания 3 или 4 раза ссорились, последняя такая ссора в сентябре  была!ох это было жестоко, а все из-за этой аськи....
он помню даже все мои телефоны рассхлестал...в дребизги вот теперь с каким то лоховским тел хожу!!!!!
а еще мы сегодня поругались, точнее он на меня сильно обиделся тока я не пойму из-за чего????,..... :dontknow:
так на душе счас плохо, аж плакать хочется.........
не знаю как с ним помирится

0

40

Мазепка, так, не расстраивайся!!Всё наладится!А с чего ссора то пошла?

0

41

да мы с подружкой сдачу курсовой отмечали, и я вернулась домой в 2! написала ему чтоб не волновался!!а на следующий день у он обиделся что я где то по ночам шляюсь!!!но он знал где я была!!!!
ну а вобще мы уже помирились:) что самое интересное он так сдержанно мне все объяснял, обычно орем друг на друга!!!все таки армия меняет!!!:)

0

42

Мазепка, вот поэтому я всегда и говорю, что армия - это сплошные плюсы.)) Особенно по части характера.)

0

43

Я вот только что посорилась с мужем и думаю, что продолжение после армии не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Валерия
ну что ты такое говоришь то...будет конечно

0

45

Я незнаю..Я люблю его и без него не умею жить, но он начинает бесить.....

0

46

а мой мне вот уже 4 день как пошел не звонит....и не знаю я чего делать,на смс не отвечает,в асю не выходит

0

47

Юль, аналогично....неделю и один день пакость не звонит. изволновалась уже вся.....позвонит....ух и наваляю ему=)))))

0

48

Солдатка
мне мой позвонил,оказывается на стрельбах был...и деньги закончились

0

49

А мы хотя и встречались до армии всего 1,5 месяца, успели несколько раз поссориться! И конечно из-за меня!!! Он у меня чудо просто, а все проблемы создаю я сама! Дурочка была, каждый день виделись, а я этого не ценила. Теперь он уже месяц в армии и ни одного звонка((( Сейчас письма жду... Но с этими праздниками новогодними оно врядли скоро придёт(((

0

50

Бело4k@ не переживай!просто до присяги у них редко получается позвонить...(Скоро все наладится ;) И письма обязательно найдут свою обладательницу)

0

51

Бело4k@
приветик новичку))) Не переживай письма дойдут обязательно)))

0

52

Бело4k@,ну прям один в один...Я тоже на гражданке не ценила многого в наших отношениях.

0

53

А сейчас из-за этого такая тяжесть на душе... Мне кажется, что мой любимый думает, что я отношусь к нему не серьёзно(((

0

54

Бело4k@
ну ты чего...объясни ему все чтобы не думал так

0

55

Да я пытаюсь, но что-то плохо у меня это выходит... Да и трудно в это поверить на расстоянии... был бы он рядом, сомнений у него бы и не осталось уже)

0

56

Бело4k@,я уверена,что он так не думает!Тем,что ты ждёшь,ты уже показала ему серьёзность твоего отношения к нему!Зайка,конечно,всё это очень тяжело и начинаешь думать,вспоминать,прокручивать какие-то ситуации,слова,сказанные на гражданке,но не вини себя ни в чём!Просто пойми,что к тому вы уже не вернётесь,сейчас пошёл новый этап,после которого начнётся новая жизнь,совсем другая!

0

57

уф....за то время пока он в армии...(за 4 месяца почти ....) мы с ним по асе по ерунде ссорились ..но он так мозг и себе и мне выносил это ппц....но ща вроде норм...но теперь далеко от меня и приехать и увидиться возможности нет(кто не знает в питере он а раньше в М.О. был)
вот так что я стараюсь быть поаккуратнее со словами!!!!
и конечно же поддерживать его

0

58

мой меня уже так натренировал что прежде чем что то ему сказать я подумаю как он это поймёт,так как я думаю или совершенно другое,он когда лежал в госпитале тоже целый день в асе,и вот что то скажу и он поймёт не так,и вот на 3 часа а то и больше заведёмся....так что теперь со словами я аккуратно..

0

59

Девочки,у нас был такой прикол,когда мы переписывались смс-ками(месяца 4 назад),и он спросил как я изменилась...Ну и я пишу на Т9 - "поНравилась сильно",вместо "поПравилась сильно".XDD Он вдруг перестаёт писать...Я уже и не знаю,что думать...Захожу в отправленные,читаю и начинаю от хохота по дивану кататьсяXDD Пишу:"солнце,там вместо буквы Н нужно читать П,я на Т9 пишу." он такой:"ааа...А я уж тут подумал..." Вот так вот...недопоняли))))

0

60

ой этот т9...
я как то в асю ему пишу "я пальчиком сильно ударилась" а получилось "я мальчиком сильно ударилась")))и вот он мне весь вечер всё мальчики в голове))))я ему обяснила что это всё т9 и потом успокоился)))))))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Ссоры....