В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Ссоры....


Ссоры....

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Масянька,да,хоть отключай Т9!)) Но без него уже как без рук)))) Не понимаю,как я раньше по-другому писала...Зато благодаря Т9 много смешных ситуаций возникает))) Я помню как-то писала ещё кому-то смс...Потом на меня такой наезд был)))) Мой телефон откуда-то знает маты...И так получилось,что я отправила вместо какого-то слова мат)))))

0

62

Christinka
о да,т9 отличная штука....я над Васькой всегда смеюсь он мне когда пишет я тебя люблю,получается,я себя люблю,ну вот я ему отвечаю...я знаю что ты себя любишь,а как же на счет меня?

0

63

да да и вот такая фигня...да вообще т9 это супер самое главное чтоб люди это понимали когда что то такое получают))))

0

64

Масянька
да,точно))))

0

65

Юленька,ахаха...Это фраза "Я себя люблю" вот сразу показывает человека таким какой он есть! :D Я очень часто смеюсь над собой,когда эта фраза получается.)))
Масянька,да...К сожалению,не все понимают,что иногда и телефон ошибиться может...И начинается...))

0

66

Ну я думаю нашим мальчикам не грозит нас не правильно понять! Ведь они нас так любят!)))

0

67

ой да Т9 это фишка просто я со своего так ору прост))а он никогда не смотрит че отправляет))торопиться же и как че напишет))я сижу катаюсь))пишет мне такой как то раз я вчера так быстро СУНУЛ(уснул) что сам удивился давно такого не было)))))))))))))))))))))))я там чуть со стула не упала))))) :D а просто тогда время было чо он плохо спл и вот решил поделится))))))))))))))))

0

68

Фенечка
Макс жгет прям)))

0

69

Фенечка  ахахахаха прикольно получилось)))))

0

70

Фенечка,ничего себе))))) я б,наверное,точно упала)))

0

71

:D  :rofl: да я его подкалываю всегда пообижается а потом сам как захохочет))
да он умеет как что скажет)))
я в последнее время коряво пишу извиняюсь просто пальцы толстые)) :mybb:

0

72

Уже прошла одна треть службы и слава богу мы с моей любимкой не только не поругались, но даже и не спорили всерьёз! Да и какие ссоры могут быть, когда общаемся 5 минут в неделю (это если повезёт). Тут не до ругани...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Ссоры....