…Я приезжаю в аэропорт, и сдав вещи в багаж, вижу в толпе родные глаза… Прохожу на регистрацию и улыбаюсь, услышав по ту сторону стойки ободряющий голос: «Всё будет хорошо!»… Грустно улыбаюсь, поднимаюсь по трапу… Оборачиваюсь,  последний раз взглянув на того,  кто машет мне из-за высокого забора… Получаю смс-ку… Закрываю глаза и сажусь в кресло, включая любимую песню… Стараюсь преодолеть страх высоты… С ним.
…Я засыпаю в обнимку с подушкой, на которой давно высохли слёзы… Открываю телефон и нежно целую фотографию, с которой так счастливо улыбается моя любовь… Закрываю глаза и устало вздохнув, нажимаю на «off»… Стараюсь заснуть… Без него.
  …Я улыбаюсь, стараясь обмануть всех… Или обмануться самой?.. Открываю альбом и с болью в сердце вглядываюсь в фотографии, с которых улыбаюсь искренне счастливо…
Закрываю глаза и переворачиваю страницы… Стараюсь жить… Без него.
  …Я бегу, преодолевая все преграды, лишь бы увидеть долгожданное письмо… Судорожно разрываю конверт, и пытаюсь найти тепло любимых рук… Дочитываю последние строки и аккуратно кладу письмо в шкатулку… Стараюсь сберечь любовь… Без него.
  …Я подрываюсь, услышав мелодию звонка, понимая, что это звонит мой Ангел… Открываю телефон и тихо шепчу: «привет…», пытаясь унять отчаянно бьющееся сердце… Закрываю глаза, устало прикоснувшись губами к телефону, нажимаю на «off»… Стараюсь смириться с обстоятельствами… Без него.
  …Я пишу письмо в никуда, зная, что мои нарисованные розы на полях не найдут своего адресата… Заклеиваю конверт и вывожу любимые до боли имя и фамилию… Закрываю глаза и стараюсь любить… Без него.
  …Я живу во сне, в мире которого нет места для любви… Открываю окно и вдыхаю морозный воздух, вносящий холод в сердце… Но даже этот холод не может затушить пламя, бушующее в душе… Закрываю дверь, и оборачиваюсь, надеясь увидеть любимые глаза… Стараюсь принять реальность… Без него.
  …Я вступаю на крыльцо, и поворачиваясь, надеюсь, что меня подхватят сильные руки и я почувствую снова нежность губ… Закрываю глаза и не решаюсь увидеть пустоту… Стараюсь жить настоящим… Без него.
  …Я приезжаю в аэропорт, и сдав вещи в багаж, ищу в толпе родные глаза… Прохожу на регистрацию, надеясь услышать по ту сторону стойки ободряющий голос: «Всё будет хорошо!»… Грустно улыбаюсь, поднимаюсь по трапу… Оборачиваюсь, веря в то, что увижу как кто-то машет мне из-за высокого забора и шлёт смс-ку… Закрываю глаза и сажусь в кресло, включая любимую песню… Стараюсь преодолеть страх высоты… Без него.
  …Я пытаюсь унять разбушевавшееся сердце, увидев любимые черты лица среди толпы, встречающей пассажиров… Я боюсь поверить в то, что это не сон… Я не могу быть больше сильной, я не хочу… Несусь навстречу своей любви, и с разбега обнимаю того, чьё тепло почти забыла… Я не пытаюсь вытереть слёзы… Я закрываю глаза и рыдаю, уткнувшись носом в военную форму… Чувствую горячее дыхание на шее… Я не боюсь больше сказать «люблю»… Я знаю, что он всегда был со мной, всегда…Стараюсь не потерять ни одной секунды… С ним.