В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » "Не дождалась, а ведь клялась."


"Не дождалась, а ведь клялась."

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что Вы думаете об этой фразе?

Желаю, чтобы ни у кого не произошло подобного в жизни...Но...есть много случаев, когда девушки не дожидались своих парней, как это ни печально.

0

2

Я вот никому ничего не обещала...Ни ему,никому....
но после пары недель в одиночестве,я пообещала себе дождаться...И я сдержу это обещание...!

0

3

Зайкина девочка, я тоже не обещала, не клялась...мы много говорили на эту тему с любимым, но никаких клятв друг другу не давали.Любовь нельзя доказывать, её надо хранить и верить в неё...А клятвы - для меня уже несерьёзно звучало бы...Намёк что ли на то, что, мол, "вот ты думаешь, что я не дождусь, что я тебе изменю, что я тебя разлюблю, а нет, ты даже не думай так, я же верная, я же только тебя люблю и буду любить всегда!" по крайней мере у меня сразу всплывают именно эти подразумевающиеся под клятвами слова...

Но тем не менее, многие девушки клянутся перед отъездом любимых  в вечной любви...

0

4

Christinka: согласна с тобой!А я вот не люблю всего этого!не знаю почему...

Просто обычно всегда так бывает,что клянутся,а не дожидаются...Это же ужасно((Лучше ничего никому не обещать,но дождаться!!! 8-)

0

5

Зайкина девочка, да...сюрприз. :D Типа, через много лет сказать: "правильно я сделала, что ничего тебе не обещала, зато сейчас мы вместе, а те, кто клялись друг другу - нет" :D

0

6

Просто клятвы часто на эмоциях даются. Девушки ведь не сознательно обманывают, вводят в заблуждение - они когда говорят, сами в это верят.

А я обещала, что буду ждать. А он сказал: "Я знаю".

0

7

Таинственная Незнакомка, вот по той причине, что мы знаем всё без слов, клясться и не надо.)) хотя...дело каждого.)

0

8

Christinka, но ведь говорят иногда не для того, чтобы донести какую-то мысль, сказать что-то новое, а просто потому что хочется сказать, либо хочется делать приятное. Аналогичный пример: говорить нежные слова в конце телефонного разговора, например: "Люблю, целую", и т.п.. Я и так знаю, что любит, что если бы был тут - поцеловал бы, но всё равно приятно это солышать каждый раз. И тут то же самое почти.

0

9

Таинственная Незнакомка, ну у каждого своё мнение, и это правильно.У меня немало примеров было, когда девушки клялись в вечной любви, а на деле выходило, что через месяц, а то и меньше, у них появлялись замены любимым...Обидно...Но я знаю, что многие девушки не обещали ничего и не клялись, но при этом действительно верно ждут. Вообще, понятие "ждать" растяжимое очень...Для каждого смысл этого слова разный.))

0

10

Christinka
я с тобой полностью согласна))))

0

11

Такое ощущение, как будто все, кто не обещал, поголовно верно ждали, а каждая, кто обещала - находила замену. ^^
А о смысле слова "ждать" - я думаю, те, кто вкладывает в это слово какой-то другой смысл и развивают какие-то свои теории об изменах - что это такое, с чем её едят, когда что можно считать изменой, а когда нет, и с помощью этого стараются себя обелить и в своих глазах, и в глазах окружающих, - такие девушки, я думаю, на таких форумах не сидят, им есть чем заняться.

+1

12

Таинственная Незнакомка, у меня сложилось именно такое мнение, надеюсь, оно изменится. :blush: А про девушек, которые вкладывают другой смысл...Подписываюсь под каждым твоим словом!Таких девушек вряд ли вообще можно назвать девушками...Ну не укладывается в моей голове, как можно не дождаться того, кого любишь!как можно найти замену своей любви!

0

13

Christinka
я вот тоже этого не понимаю

0

14

Юленька, а не понимаем мы все этого, потому что действительно любим!а если бы не любили, нас бы тут не было, да и сайта этого вместе с форумом не было бы.))

0

15

Зря вы так девченки.
              Вот я за год отношений до армии, с любимым больше чем на день не расставалась, мы почти сразу жить вместе стали.... И перед уходом его меня стал мучить вопрос: а вдруг не любовь, просто привязанность? Я ему сказала об этом, и мы решили. Решили, что если он почувствует, что не любит меня больше (или и не любил) и поймет, что просто привязался ко мне за это время, то скажет мне об этом сразу, и я не буду зла держать на него. Просто расстанемся и все. И точно также он предложил сделать мне. По тихому, без обид, измен и выноса мозга друг другу. Просто остаться друзьями, в конце концов мы взрослые люди и знаем чего хотим от жизни!
                 А сейчас, прошло уже почти пять месяцев, половина этого пути, и я понимаю, что на самом деле люблю. Я общаюсь с друзьями, просто не бываю дома. Но все равно, с кем бы я не общалась, во-первых, мой любимый всегда знает где я и с кем, потому, что я на телефоне. А во-вторых от окружающих меня мужчин просто воротит! Я не хочу ничиго и ни с кем. А если бы хотела, то не стала бы ждать.... Съездила бы к нему и сказала все как есть, глядя в глаза!
               Но я люблю его, люблю и мне никто не нужен кроме него!

0

16

Zvezdo4Ka, ну мы с моим любимым вообще-то так же договорились. :) А ты нас не так поняла, мы и обсуждаем то, что если ЛЮБИШЬ, то не найдёшь себе за год никого другого, да и за большее время, а вот если это ПРИВЯЗАННОСТЬ, то тогда вполне может быть.И второй случай мы и не рассматриваем тут даже.)) Мы обсуждаем тех девушек, которые клялись, что ЛЮБЯТ, и в итоге не дожидались.Значит, не любили. Вот этого мы и не понимаем.Как можно говорить такие громкие слова, и потом не дожидаться.)

0

17

Но я ведь тоже говорила что люблю, но понимала, что это может быть обманчивое впечатление...поверь мне, так бывает....

0

18

да,всё в жизни бывает

0

19

Zvezdo4Ka, нет, ну это ты такая честная, что сказала бы всё любимому, вы вот тоже договаривались, и просто ты такая, что понимаешь многие вещи, а есть девушки, которые только головы морочат всю службу.

0

20

Я обещала любимому дождаться - и я дождусь!!!!!!! Мы просто взяли друг друга за руки и пообещали...И в церкви тоже...

0

21

Тина, у вас иначе всё...У вас обручение, у вас действительно любовь!!!И я желаю, чтобы всё случилось так, как вы запланировали!

0

22

Почему у нас все иначе?! У вас тоже любовь!!!!!!

0

23

Тина
но мы никто не обручены,долго обряд проходил? и как на него решились? родители сразу узнали?

0

24

Тина, да, я про обручение.)) и присоединяюсь к вопросам Юлечки.))

0

25

А я обязательно дождусь своего котёнка, мне больше никто не нужен, и он это знает))))

0

26

Зайка, вот!!"И он об этом знает" - слова ненужны, он сам знает это, и ты знаешь, и вы оба знаете, что оба вы знаете об этом! :D

0

27

Christinka
солнце,ну ты сказала

0

28

Юленька, знаю, я оригиналка! :rofl:

0

29

Christinka  :cool:

0

30

А зачем обещать ????
слова дал ...сдержи...а не уверена...так молчи!!!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » "Не дождалась, а ведь клялась."