В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » "Не дождалась, а ведь клялась."


"Не дождалась, а ведь клялась."

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я не знаю почему, но не люблю я, когда клянутся в чём-то, обещают, если не уверены...Не знаю...Я ничего не обещала, не клялась...И до сих пор 100% говорить, что мы будем вместе, я не могу, потому что никто не знает, что и как может измениться.Можно без слов показать своё отношение.Я люблю, да, и он об этом знает.И он любит меня, я тоже в этом уже убедилась не раз.И никакие слова нам с ним не нужны, мы реалисты с любимым.И понимаем, что всё может измениться.Нет, изменять ни я, ни он не станем, но вот разлюбить можно.Мы не исключаем этого.Такова жизнь наверно, как бы обидно не было.Но сейчас наша любовь только разжигается ещё сильнее, и чем дальше мы друг от друга, тем сильнее между нами связь...Трудно объяснить этими словами.Просто когда мы рядом, то вот эта невидимая нить, что нас связывает исчезает, а когда отдаляемся, и между нами всё больше и больше км, кажется, что между нами протянут канат, по которому перебегают чувства...И я начинаю чувствовать его ещё сильнее.Будто он рядом.

0

32

На счет обручения - девченки простите что не отвечала!!!
Это должно быть в церкви, нужны кольца...одно он одевает тебе, другое ты ему...перед священиком даете клятву.....
Это очень романтично,красиво,нежно и сближает!!!!!!!!!!

0

33

Тина, ой, вернулась!)) Я уж думала ты от нас совсем ушла.(( Классно наверно обручение...Но я чувствую, что к этому ещё не готова.)

0

34

Christinka
аааааааааааааа...............эт так.....так красиво звучит ...эт ....я как - то шаманчику написала стишок...или прост так говорила , я не помню....: между нами тонкая нить ...её никто не в силах разорвать ............. = )Тинамммм....че то я запуталась ...... эт не свадьба...но и не венчание  = ((((хм.... как то непонятно , я запуталась  = ((((

0

35

Шмупсик, а я в письме любимому писала что-то похожее, помню, я даже сама расплакалась,когда писала...))
Ну...обручение-это по-моему то же, что и венчание...или я тоже запуталась?..

0

36

кя никому ничего не обещала,он просил подумать не потому что сомневался.а потому что не хотел мучать ни меня ни себя,мы поговорили и было понятно без обещаний что мы будем ждать друг друга!дада именно мы!потому что он тоже ждет дня когда мы будем вместе!!просто некоторые хотят сказать некоторые хотят услышать,дело не в сомнениях или еще в чем то,просто люди разные бывают и все по разному выражают свои чувства!!!а про тех кто недожидаеться я хочу сказать что им все вернеться,они еще не раз сами обожгуться!не осуждайте их,мы не можем знать причины и почему и как оно было на самом деле,любовь такая что она приходит и уходит внезапно!

+1

37

Фенечка, если любовь уходит, значит, она была недостаточно сильной, и возникает вопрос: "а была ли это любовь?" Осуждать мы, конечно, никого не будем, т.к. я знаю девушку, у которой была серьёзная причина на то, чтобы не дожидаться. Поэтому я знаю, что иногда не от девушек всё зависит, дождаться или не дождаться...Но...Моё мнение, наверное, останется таким как и раньше - "Если уверены друг в друге, обещания и слова не нужны." Я на этом даже не заморачивалась.Мы говорили серьёзно и просто поверхностно эту тему зацепили.Так вот, он мне сказал:"я от тебя никуда не денусь." И я в это верю. А сейчас смотрю как быстро время летит, уже 5 месяцев жду, а пролетело как один день.И понимаю, что наша любовь стала только сильнее.И когда он говорит мне:"мне тебя не хватает..."...Господи, я готова ждать хоть вечность, если нужно, ради того, чтобы услышать эти слова!Мне достаточно того, что мы любим друг друга, а что будет в будущем не так уж и важно, я всё равно буду благодарна за всё ему, за то, что можно сказать, вернул меня к жизни, за то, что помог понять кто я есть, за все счастливые минуты, за все слова, за все взгляды, за всё, что он делал ради меня...И никогда я не пожалею, что ждала когда-то солдата!

0

38

Christinka Заааая!Какие слова....Я прям не могу!
Полностю разделяю твое мнение!

0

39

Зайкина девочка, не знаю...Меня прям переклинило всё это написать.)) Сейчас прочитала и подумала:"ээм...Это точно я писала?" :D

0

40

Christinka
вот именно ты сама сказала что не всегда она виновата,а если бы он тебя не ждал и не говорил что нужна если бы ты не чувствовала свою необходимость его любовь?ты не знаешь что будет дальше,я всегда верю что любовь самое сильное чувство на свете,но ее надо холить и лилеять,ее надо подпитывать,в конце концов надо жить любовью а не все на это способны!!

0

41

Девчонки, честно скажу...дождется девушка или нет, можно определить на вокзале. если девушка ревет не переставая и в грудь бьет кулаком что я дождусь, то такие не дожидаются. прошу не критиковать излишне, имхо это мое мнение и я никого не принуждаю ему  следовать..

0

42

Фенечка, да уж, не все способны. Не знаю...Навряд ли таким людям нужна была эта самая любовь, либо они любить не умеют. Это лично моё мнение, не кидайтесь тапками.)))
Солдатка, кстати, я в чём-то согласна с тобой...Мой любимый в марте этого года ещё встречался с другой девушкой...Через месяц мы познакомились...Даже когда между нами ничего не было, а он мне сказал о повестке, я рыдала дома...Понимая, что теряю единственного человека, который меня понимает и последнее время заменил всех. А уже когда мы стали встречаться, я спросила его:"ты же только встречался с другой, и так быстро нашёл замену?" Было подозрение, что это было сделано только ради того, чтобы кто-то ждал. На что он ответил:"я не собирался никого искать, так вышло..." Я плакала несколько раз при нём, дома каждый вечер рыдала, когда время подходило к разлуке. Мы с ним много говорили.Я рыдала, когда улетала, рыдала, когда провожала его в Хабаровске, рыдала потом дома...Но ни разу я не пообещала, что буду ждать. Для нас это какая-то бы аномалия была.Он бы сразу не поверил в это, а я бы потом жалела, если бы что-то пошло не так.Мы без слов обнялись просто и расстались. Не знаю, зачем я это всё рассказала...Нахлынуло так...

0

43

Кристин, я не имела ввиду то что те кто любят ревут там на вокзале и это признак того что не дождутся. просто давно уже подмечено это и не мной. когда я своего провожала, тоже такие были, так вот там девушка не дождалась....

0

44

Солдатка, я поняла, что ты имела ввиду.)) по тому твоему сообщению я написала про его бывшую, вот был экземпляр - не любила, ничего, а обещала, рыдала...Потом, бац, и кинула...А остальное это просто в себе держать не могла уже.)))

0

45

приходим к единому мнению!
бывают в жизни огорчения :(
но мы не из их числа!!все согласны? :cool:

0

46

а про замену хочу добавить,одна наша общая знакомая ему тоже так сказала"быстро ты себе замену нашел"а он ей ответил"это не замена а моя девушка,и не лезь куда тебя не просят"и потом мне сказал чтобы я так даже и не думала :love:

Отредактировано Фенечка (2008-11-25 23:02:52)

0

47

Фенечка  конечно же согласны)))

0

48

Фенечка, согласна!))
Насчёт замены...Ууух...Сказал бы моему парню кто такое, сама б личико начистила.))) Но так как говорила сама же я...) То...)) Тогда реально казалось всё странным...Мелкая девчонка, наивная...Доверчивая...Будет ждать...Но оказалось, что всё далеко не так просто. :D

0

49

Christinka
да ты воще молодец!!!и он явно знал кого выбирать ;)

0

50

Фенечка, засмущала меня... :blush: Я думаю, что наши мальчики - самые лучшие, и наши пары тоже самые лучшие!!!

0

51

Christinka полностью согласна!!!! :cool:  ^^ от правды всегда смущаются!

0

52

Солдатка
да да...я чем - то с тобой согласна...я правд ппц как ревела когда его вавтобус провожала...но прост не смогла сдеражться..он меня так обнял крепко и сказал:ты только дождись ..а у меня при этих словах прям ...ручьём слёзы льются = (((((

а вот у его брата девушка....ппц...провожала рыдала...в верности клялась и т.д....а через полгода замуж вышла и при том....всё это ... то что им растаться надо и т.д....она написала в смс...кажется!

0

53

Шмупсик  меня вот такие очень раздражают,ну если ты уже не дождалась,то скажи прямо,по телефону хотя бы а не тупой смс :mad:

0

54

Фенечка
неееее...мне кажтся лучше бы она для такого случая сама приехала...
а я как представлю что серёжин брат чувствовал при этом....а ж внутри всё переворачивается!

0

55

все рассуждения тут )))
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic … d=11828474

0

56

можно сказать я не клялась и в грудь себя кулаком не била....
плакала я вечером когда он пришёл ко мне мы посидели(подарил букет роз),а потом когда собрался домой я просто начала плакать он успокоил меня..
на следующее утро я держалась до автобуса...и вот когда мы стояли у ваенкома он просто спросил ты ждать меня будешь?я просто ответила да,за 2 года наших отношений я ни раз убеждалась что люблю его,и до сих пор ощущаю новый прилив любви только немного побольше,кажется что я влюбляюсь всё больше и больше и этому не будет конца..через 15 минут меня об этом спрашивает его мамка тоже самое,незнаю но внутри я была уверена в себе и так же просто ответила да,после начала плакать когда уже этот дядька сказал "прощайтесь через 5 минут отъезжаем........"и вот когда он подходил ко мне и много чего нежного сказал я начала плакать,плакала минут 7 там была его мамка и как то быстро успокоилась....прошло уже 3 месяца бывает сложно,одиноко,плохо....но я уверена в себе.....и в нашей любви

0

57

я если честно не плакала вообще...но сказала ему твердо что ждать буду и это без сомнения!!!прошло уже 4 месяца и я ни на секунду не сомневаюсь что дождусь и  не на секунду не сомневаюсь что на верном пути и что это тот мужчина который мне нужен!все будет супер я это знаю!все мы выдержим ведь наша любовь сильна :love:

0

58

А я даже дождаться не обещала, когда уходил, мы решили, что как получится! зато теперь обещаю!!! Меня тоже НИ РАЗУ не посещала мысль, что не дождусь!!! Никогда!!! Ждала, жду и буду ждать!!!!! Потому что он - ТОТ САМЫЙ....

0

59

Да каждому,наверное,своё-говорить или не говорить...Клясться не клясться...Могу с уверенностью сказать,что любовь и отношения рушатся не из-за армии и не из-за кого-то из пары...*провела анализ)))))* а из-за того,что просто время идёт,у каждого своя жизнь...Теперь люди меняются не вместе,а по отдельности,меняется мировоззрение,сами люди становятся противоположностями себе,иногда просто очень сильно меняются...Пропадают те общие увлечения,привычки,друзья и т.д....В общем,так в жизни бывает.))

0

60

Ой, девченки, знаете. Мой Тошечка на проводах крепко обнял меня и спросил:"Ты ведь дождешься меня, любимая?" Я только открыла рот, но он тут же приложил мне пальчик к губам и прошептал: "Нет, молчи,не говори ничего, я сам все знаю............... Я люблю тебя" Я до сих пор вспоминаю и у меня текут слезы...........

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » "Не дождалась, а ведь клялась."