В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Возможна ли дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Продолжаем обсуждение этого волнующего вопроса.))

Я считаю, что дружить можно даже если нет любимых людей у обоих.
Я на своём примере говорю...Всю жизнь дружила с парнями. И как ни странно, меня скорее принимают как "своего парня", обсуждают в моём присутствии всё, что хотят, делятся со мной своими проблемами, выслушивают всегда, помогают, поддерживают. И никогда не предают, в отличие от подруг. Да и ссорится нам не из-за чего. Любимый не очень любит мою дружбу с парнями, но молчит.) Знает, что не может мне запретить этого и всё.)) Наверняка ревнует...Но он должен знать, что это ни к чему, потому что даже если кому-то я и небезразлична, у меня кроме дружеской симпатии, или отношения как к брату, к кому-то быть не может. Я по натуре такая. Если люблю, то надолго, и для меня никто кроме любимого не существует из парней. Раньше шла по улице и любила всех парней разглядывать, выводы какие-то делать, а в этом году поняла, что прохожу и не бросаю взгляда ни на одного парня, или просто пробегу глазами и забываю о том, что "о, какой симпатяшка прошёл".)) Т.ч. для меня пацанская дружба - это святое.)) Обожаю моих друзяшек, и никогда-никогда не перестану с ними дружить.)

0

2

А я по своему опыту могу сказать, что не бывает дружбы))
Иногда вроде бы дружишь с парнем, а оказывается он просто боялся о чувствах сказать..
Самый лучший друг у меня был - мой брат)) В остальном же нет..
Все равно и приставать начинают, и влюбляются, что еще сложнее)
Да и любимый ревнует сильно, так что друзей-парней мне не видать))
А то он их переубивает всех))

В женскую дружбу, кстати, тоже не верю...она существует до тех пор, пока интересы не пересекутся))

Отредактировано RS (2008-11-21 11:48:02)

0

3

Я тоже по своему опыту скажу что нет,хотя нет есть с женской стороны дружба...
у меня просто история была и как бы и сейчас она продолжается. Мой одноклассник был мне очень хорошим другом,я могла ему рассказать то,что и девчонки то не расскажу,он понимал все,мы с ним так хорошо общались,успокаивал когда что то в личной жизни происходило,ну просто был идеальным другом,я была счастлива что у меня есть такой хороший друг....он меня успокаивал когда Ваську в армию забирали,но как говорят "В тихом омуте черти водяться" так вот именно так у меня и случилось,оказывается я ему очень давно нравилась,он хотел со мной встречаться...
Мы с ним встречались в 10 классе,расстались из-за интернета он выбрал его вместо меня.....
А теперь вот мне постоянно говорит,что он понял кого потерял,что я вообще идеал,ему было так хорошо...и т.д. и т.п.
Когда мы только с Васькой начали встречаться он этого ещё не знал,думал я свободна,он начал свою песню соловья....
Потом когда я ему сказала что у меня есть Вася,да и тем более я бы не стала с ним встречаться,мне как парень он не нравился даже....
Так он мне после этого сказал,что когда я была с Максимом(парень до Васи) он знал что мы с ним расстанемся,и я стану его девушкой....
Я была просто от этого в шоке...
А теперь вместо того чтобы нам с ним сохранить просто нормальные отношения,он постоянно говорит всякий бред про меня....за полгода я у него стала и пи***болкой, ещё я понтуюсь и все что я говорю это понты,ещё я теперь неответственный человек,короче полный букет....
В августе он своим предложением сразил меня на повал,знаете что он мне предложил? Любой нормальный человек такого не предложит девушки  у кот. есть парень. Он предложил мне вместе с ним снимать квартиру...я,честно,подавилась аж....Я говорю ты вообще долго думал перед тем, как мне это предложить?
Во первых у меня есть Вася, тем более что я ему скажу и как ему это объясню;
Во-вторых мне и дома не плохо живется
А в-третьих Вася даже не поверит тому что между тобой и мной ничего не будет....
Он на это ответил: Если бы моя девушка снила квартиру с другом своим хорошим,а я бы в это время был в армии,я бы ей поверил.
Я просто не понимаю ну,как бы мне поверил Вася? Я бы сама себе бы не поверила(хотя между нами точно ничего бы не было).

Хотя у меня есть просто друзья парни кот.нормально меня воспринимают,они ничего такого и не думают.....с ними можем тоже много о чем поговорить,но не на столько....

0

4

да, да...вот так вот дружба и заканчивается...
про квартиру, конечно, вообще бред...но, видимо, хочет все средства на тебе, Юль, испробовать) Вдруг что да прокатит....
Да и мне кажется, что парням роль подружки вообще не улыбается...кто терпит такое, значит просто хочет рядом быть любым способом..

0

5

Я согласна с вашими мнениями, девчонки. Но не могу оправдать дружбу всех парней с кем я общаюсь тем, что они хотят ВСЕ быть рядом любым способом.

0

6

Вот у меня например один из лучших друзей - мой бывший))Сейчас он встречается с моей подругой,причем достаточно долго,и все у них хорошо))Он наверное нам всем,как подружка)Мы обычно и гуляем в компании чеырех девчонок и он с нами)))

Есть еще в школе парни с которыми я хорошо общаюсь,но не так близко...Да,друг,да посмеялись вместе,пообщались,поприкалывались и все)А о моей жизни они не знают и не будут знать)

0

7

Зайкина девочка, в очередной раз наши мнения совпадают - дружба есть.)))

0

8

я этот вопрос давно задаю кому только можно)))уж очень он меня волнует!!незнаю повезло мне наверное очень)ноя испытала все что вы тут написали,и настоящую дружбу,и дружбу с желанием окончания в кровати,и любые способы лиж бы быть рядом!!!и если честно ответа я незнаю,потому что щас у меня есть друг и я незнаю что у нас и как!ну то есть я не мгу понять его отношение!!!история такая что нас познакомили по телефону и мы год общались по телефону,через письма и аську,и толкь вот недавно увиделись в живую,он просто дослуживал год!!!и я знаю точно что я ему очень понравилась,но он сказал что даже и думать не будет чтобы меня отбивать))моя зая волнуется потому что незнает его,а я ему верю!незнаю что и думать)

0

9

Фенечка, охохоюшки....Даже не знаю, что здесь сказать. Почему-то у меня такое впечатление сложилось, что как раз-таки он и ждёт подходящего момента, чтобы отбить тебя. Хотя...сорри, если неправа окажусь.) Можешь поподробнее общение с ним расписать?ну...о чём пишет, проявлял ли какие-то чувства...

0

10

А я готова поспорить.У меня есть самый лучший друг.
Он общий наш друг с любимым.Я гуляю только с ним,пока мой в армии.
И ни чего-нормально.Мы никода даже в щёчку не здоровались,потому что мы просто друзья.
У меня своя личная жизнь,у него своя.

+2

11

Екатерина, ставлю плюсик тебе, за то, что веришь в дружбу между парнями и девушками, в чистую дружбу!))

0

12

Christinka
он щас увлечен другой девушкой и советуеться со мной как быть!чувства никакие не проявлял их попросту нет!мы редко видимся вернее один раз только,потому что он неделю как дома!!тем более я в городе а он в поселке за 40 км от города :D у него другие заботы он работу ищет

0

13

Christinka,спасибо)

0

14

Фенечка, ну так вообще прикольно!)) я про девушку.))

0

15

ну теперь еще прикольнее она мне тоже про него все уши прожужала!!!вот сижу и слушаю в два уха

0

16

"Плюсы" и "минусы" такой дружбы:

"+"

1. Если ты парень и дружишь с девченкой,то общение с ней поможет тебе лучше узнать женскую психологию,а это обязательно пригодиться! При этом ты сам станешь для нее проводником в мужском мире.
2. В дружбе между парнями и девушками нет места зависти и конкуренции: у тех и других, как правило, слишком разные амбиции и цели в жизни. А между друзьями одного пола практически всегда есть соревновательный момент.
3. Когда у тебя есть друг противоположного пола,легче перенести отсутствие бойфренда или подруги - начинаешь чувствовать себя увереннее.

"-"

1. Рано или поздно эти отношения изменятся. Трудно, например, оставаться друзьями,к огда у кого-то из вас появился любимый человек.
2. В отношениях между подростками разного пола сложно обойтись без сексуального подтекста: такая дружба балансирует на грани и легко может перейти в настоящую любовь.
3. Между парнем и девушкой возможно взаимное доверие, но добиться полного взаимопонимания почти нереально. Просто в силу разницы мужской и женской психологии.

Опрос.
Может ли быть дружба между мальчиком и девочкой?

"Да" - 40%        "Нет" - 60%

Данные из рубрики "Неотложка",журнала BRAVO

0

17

Зайкина девочка, а ведь большинство - правда...)хмм...)

0

18

Christinka да-да...я тоже об этом подумала)

0

19

а мне все таки кажеться что все может быть это из цикла вопросов которые вечны)

0

20

Юленька
да уж...ну этот друг и даёт ...а женская дружба...ну фиг знает ...я верю 50-50 ... у меня есть прост подруга...мы с ней уже лет 10 общаемся...или 11..... и всё оки..да ...были ссоры..даж некоторое время не общ.но ща всё кул....
а между парнем и девушкой..ну не знаю...может быть может простая дружба быть ..но лучшие друзья...хотя..вот подруга то лучшая...мне её парень уже стал как лучший друг ...и гуляем бывает втроем и поддерживают они меня ...и т.д.....и ниче.... мне он только как друг нравится...я б с ним ни как не смогла  бы встречаться...
НО где-то я слышала....что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может..... либо у неё к нему симпатия либо у него к ней....!!!!

0

21

Фенечка
хотя и с тобой могу согласиться...вот ща серёжкин друг за мной присматривает......
мне какжется между нами бы никогда ничего не было и не будет )))
т.к. у них ппц какие хорошие отношения с шаманом....он ему как брат и тем  более у меня к нему тоже чувства как к брату!

0

22

Шмупсик да все может быть потому что блин я уже незнаю они так быстро появляются и так же быстро пропадают,я уже кроме слов любимого ничему не верю :sceptic:

0

23

Фенечка
вот я тож..... = )
да лан..главное любовь..а всё остальное приложится) :crazyfun:

+1

24

Шмупсик да главное это любовь хорошо сказала :cool:

0

25

Я считаю, что есть дружба между парнем и девушкой....У меня допустим так и есть...У меня очень много друзей парней и я со всеми просто дружу.....

0

26

Фенечка
н да без любви в этом мире трудно прожить ) :love:

0

27

А я считаю что спорить на эту тему вообще бесполезно. Хотя и говорят, что "в споре рождается истина", в этом случае она достигнута не будет, так как нет этой единой истины!!! она у каждого своя. И можно до потери пульса доказывать, что есть эта самая дружба, тот кто обжёгся на ней, никогда не этого не поддержит. Так же как и тот, у кого она есть, никогда не уступит в споре о том, что это сказки.
Лично я очень люблю общаться с парнями. Не больше, чем с девушками, а, наверно, так же. Друзей-парней у меня много, есть три самых дорогих друга. И ни от одного из них подвоха не будет. Незачем объяснять почему. Потому что тот кто верит в дружбу между парнем и девушкой, поверят и так, а кто - нет, всё равно ничего не докажешь.
И это на самом деле прекрасно! Как скучен был бы мир, если бы у всех людей было одинаковое мнение...

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » Возможна ли дружба между парнем и девушкой?