В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Где любимый служит?


Где любимый служит?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Деваньки я тут заметила что нет такой темы у нас....
Так вот пишем: Где служит,город,какие войска, звания(если есть), и на сколько ушел))))

0

2

Любимый служит в Ульяновске, войска- ВДВ,звания пока нет,ушел на год....

0

3

Юляш, молодец, создала нужную тему!!!
Мой Котя служит в Хабаровском крае, п.Корфовский, войска не знаю какие...на конверте пишет "узел связи", т.ч. знаю только это.)) В автороте вроде.)

0

4

А у меня сначала в г.Арзамас служил (Нижегородская область),сейчас перевели в г.Тамбов!При переводе вроде бы говорили,что мл.сержанта должен был получить,а там не знаю...
С войсками вот я запуталась))
Спецназ,что-то со связью или ВДВ)))

0

5

Зайкина девочка, ой, а у меня в Тамбове тётя с дядей живут и бабушка с дедушкой.))

0

6

Украина, Севастополь)
Морпех)) Десантно-штурмовой батальон, снайпер!!

0

7

Служит в Завидово,Президентский Полк рота обеспечения

0

8

RS, ух, как серьёзно-то!
Ксения, в Президентском полку??Класс!Как он туда попал то?

0

9

Крис, ога:))))хотел се понтовые войска с красивой формой))))))чудо

Ксения, и как ему там служится? Просто мой открестился, сказал: там маршировать много надо)) А он еще в лётном это невзлюбил))))

0

10

Мой любимый служит в Тамбове,дальше ничего не знаю,т.к. еще не получила его письмо,жду,должно скоро прийти!!

0

11

Да отлично ему там служится!!!Звонит переодически!!!Он же не в Кремле, а в Завидово там проще)))Да ещё и зём полно))) У нас из всего призыва с Выксы только 3 туда годны были)))

0

12

сейчас служит в Московской области, город Бронницы. Испытательная база ГАБТУ МО РФ) ну войска как наверное догадались автомобильные)))

0

13

Солдатка, водитель?)
Ксения, да хоть и не в Кремле, но всё равно, престижно.))

0

14

АГА))) :cool:

0

15

мое чудо служит в р.Бурятия п. Сосновый Бор,ВДВ.в звании мл. сержанта.вот скоро должен уже новое звание получить :glasses:
а в основное время службы он в спорткомплексе их военного городка служит,инструктор по плаванью :jumping:

0

16

мой любимый служит в киеве)) теперь уже МВД(( милицанер, свой человек в законе))

0

17

Юленька  значит мы десантура :glasses:

0

18

Фенечка
да мы десантники-одуванчики)))

0

19

Christinka написал(а):

Солдатка, водитель?)

не, мой в штабе окопался)))))компьютерщик))))) самое смешное что поал в те войска которые по предпочтению у него последние(ну их в военкоме тестировали).

0

20

мой служит в московской области,Щелковский район,ПГТ Монино..

0

21

Солдатка, ой, а я во все эти тесты ну не верю и всё.))) Кто их только составляет.)) А мой говорил перед отъездом:"Только бы не в секретку попасть, только бы не в секретку....А то потом ни заграницу не выехать,и пропускают в часть только по пропускам родных" Ну и что...Его в секретку и забросили.)))) сейчас уже не в учебке когда стал, часть режимная, тоже ничего хорошего...Мы с ним смеялись уже.))

0

22

А мой на водителя собирался...Даже на права при военкомате сдавал,а получилось совсем не водитель)

0

23

А мой во внутренних войсках, в Москве!:) не у кого там нет парней?

0

24

Юленька хих я его так иногда называю а песню слышала?

0

25

Фенечка
да,слышала,но она очень грустная и с плохим окончанием(((

0

26

У меня парень парашютным спортом занимается, мне эту песню кидал...
Грустнааая...до слез прям:((
Но мне нравится, что пробирает до глубины души...

0

27

Юленька, RS да песня обалденная просто,я ее когда впервые услышала разревелась как дурочка :D но есть еще песня у меня солдат называется там про парня которого убили в армии,вот
это воще кошмар просто,ну не будем о плохом :flag:

0

28

А мне папа клип показывал какой-то про войну...аааа...я его потом чуть не убила.((

0

29

Christinka я ыоще некоторые фильмы смотреть не могу :sceptic:

0

30

хватит о грустном.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Где любимый служит?