В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Где любимый служит?


Где любимый служит?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

да уж вы чего девочки надо позитива набираться а вы?:)
моего забрали в московскую область г.Электросталь в/ч 3270 ушел на год войска внутр.:)

0

32

Мазепка, есть "позитив"!))) уже набралась, и всем пытаюсь его вогнать в душу, но только вот сама без этого позитива.))) только устала очень и спать хочу.))

0

33

Christinka че то у нас в последнее время растелклась как сопли по асфальту и не собираеться обратно никак?? :'(

0

34

Фенечка
таккк.....отставить ...всё нормики...кто тут без позитива...а ну-ка нос выше!!! :flag:

0

35

Девченки узнала в каких войсках служит любимый  :cool:  в радио-разведке! :D

0

36

Фенечка, кто?Я???!О_о Не не не...,Я не растекалась.))) Всё путём.)))
Ольга, ого-го!=D Мой сначала в автороте был, сейчас в узле связи....узнаю всё у него точно при встрече.))

0

37

А моего снова перевели теперь он в самой Москве в/ч 3792 МВД

0

38

Мазепка, эээх...Москва, Москва...))

+1

39

Мурманская область, город Североморск...В морфлоте....

0

40

так ...чё то я не врубилась ..почему от меня тут 1 сообщение и то не по теме...так...
он сначала служил в московской области,г.Краснознаменск. в части 15689 (вроде)))))
а теперь в Питере...в Красном селе....
войска:космические...

0

41

г.Санкт-Петербург,крейсер "аврора",ВМФ ушёл на год

0

42

Масянька
крейсер аврора,классно...столько про него всего говорили...

0

43

Юленька
)))а я раньше ни когда не думала что на ней могут служить...просто знаю что стоит на вечной остановке и экскурсии там проводят))но чтоб там служили....
зато я очень рада что сашка там,меньше переживаний...единственное что фигово он там поваром служит и приходится вставать в 5 утра и готовить целый день...к вечеру вообще никакущий...когда звонит голос пипец уставший

Отредактировано Масянька (2009-02-27 02:10:03)

0

44

Масянька,ну плюсы-то тоже есть!Наверное,зато голодным не бывает!)
Шмупсик,в космос летает)))))

0

45

Christinka
плюсов много не голодный да и место хорошее всё таки не просто корабль)))да и готовит не на 150 человек а на 50)))щас дембеля уйдут и вообще 15 человек останется пока новые не придут)))

0

46

Масянька,ооо,вот,говорю же - вообще суперская служба))) А к моему папа скоро на недельку приедет...Говорю ему,что не служба,а курорт прямо))) Сплошные увольнения))) То с родителями,то со мной)))

0

47

Christinkaвот Сашкины родители не хотят его часто приездами баловать...а мне хочется))

0

48

Масянька,да..С одной стороны видеться с родными - это как дома бывать,а с другой - потом служить тяжелее.

0

49

ну ни чего либо я одна поеду либо всё таки подталкну его мамку)))))

0

50

Масянька,ты сюрпризом приедь к нему...Вот такой вот подарок будет -  :cool:

0

51

Christinka, да я бы с радостью так поехала вот пока раздумываю над этим))))

0

52

Мой служит на Дальнем Востоке, в Амурской области П. Серышев((((((((((( Далеко его забросило на год...............

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Где любимый служит?