В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » настоящая и первая


настоящая и первая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажу вам свою историю...
В начале 2007 года у меня было 2-а мальчика,но я не знала кого выбрать.Мне нужен был стимул,чтоб бросить их.И в это время моя сестра Юля знакомиться в интернете с парнем-Виталик и оказываеться,что он живёт в том же р-оне.Один раз я его видела после их знакомства,а 2-ой раз решили всем вместе отметить 8 марта.
Мой любимый (тогда я его ещё не знала),позвонил 8 марта Виталику и спросил,что собираеться делать,Виталик его позал к нам в гости,но мой Васенька не хотел ехать сначало.
Приезжает Виталик и ещё 3-их друга (включая Васю).
Я сначало не обратила на него никакого внимания.
Все сидели пили вино,пиво,а он пепси.Потом как оказалось,он был за рулём.
Надо было сходить в магазин,а т.к он один не пъёт решили,чтоб он сходил.Он подошёл ко мне и предложил сходить с ним,ну я согласилась.Шли болтали вообщем,пришли обратно.Через какое-то время кто-то предложил съездить за гитарой.А т.к на улице начало весны,ещё холодно,Вася повёз своего друга и опять прихыватил меня.Пока мы сидели в машине и ждали,он сказал,что я ему понравилась.Тогда у меня и поднялось какое-то чувство,но пока небольшое.Он положил голову мне на колени,а я сидела смотрела на него и гладила его по голове.Вернулись мы обратно.Я сидела с ним рядом и заметила,как он взял мой моб. и стал набирать себе,чтоб узнать мой номер.
Мы сидели на кухне почти со всеми и Фрол понял,что я понравилась Все и говорит "Кать,смотри,Ваька у нас парень-золото".Я запомнила эти слова...
Время подходило к 23 часам и Фрол попросил,чтоб Васька его отвёз,ну и конечно он опять забирает меня с собой.
Когда вернулись,пошли в комнату смотреть фильм,как сейчас помню,показывали "няньки".
Я сидела у него на коленях и тут мы начали целоваться,в этот момент я решила бросить тех двоих и подумала "будь что будет,если это "моё" то всё будет хорошо".
Зашёл Кубанб и сказал,что пора.Когда я закрывала за Васей дверь он сказал "Жаль я не взял сегодня цветы,хотел же...Я тебе завтра позвоню,жди".
С того 8 марта 2007 года мы не растовались с ним даже на день.Он привёз всё таки цветы)))
И он мне рассказал такую историю,когда он расстался со своей бывшей девушке он сказал Фролу "всё никого искать больше не буду,она сама меня найдёт" и через 4 месяца мы встретились и он повторял "ты сама меня нашла".
А если б не тот звонок,когда он позвонил Виталику и если б Виталик его не уговорит,то ни чего бы не было.Я считаю,что наша встреча случайна.
Однажды мы ехали в машине его друга и Вася мне говорит "Ты меня лю?",я не поняла,потом говорю "а ты меня?" он меня поцеловал и сказал,что это ответ.Я поцеловала его в ответ.
Потом ему пришла повестка и 27 июня его забрали.Я ходила как зомби.
Я не могла без него,потому что до этого мы ни на день не растовались.
Теперь я понимаю,что на самом деле никогда и никого так не любила.Он воплощение моей мечтыю.У нас даже родинки у обоих на сгибе левой руки и часто говорят,что мы похожи)
Через 13 дней он вернёться и я ео больше никуда не отпущу)))

0

2

милая история.....13 дней.....везёт вам!!!!:) суперрр!

0

3

Екатерина...что сказать...молодцы!скоро-скоро уже будете вместе!!!!

0

4

Екатерина, эээх...Так интересно прочитать было наконец-то вашу историю!)) Поздравляю с тем, что вы нашли друг друга!!!!) И поздравляю со скорым дембелем!!!))

0

5

Екатерина
У меня тоже Любимого Васенька зовут...милая история)))))

0

6

аааааааааааааааа просто супер уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отличная история и замечательный конец ;) вот именно из таких если,ну мелочей всяких и складывается жизнь!!!!я тебя поздравляю :flag:

0

7

Класная история.....Поздравляю.................

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » настоящая и первая