В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Ох, если бы не интернет....


Ох, если бы не интернет....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наша история началась 27 апреля 2006 года. Тогда я и представить не могла что мы будем вместе! Любовь это такое не предсказуемое чувство - вот молодой человек тебе просто симпатичен, а через какое то мгновенье ты его до безумия любишь!!! Вот примерно так у нас и было!:) весной 2006-го я постоянно сидела в интернете, мне это нравилось. Я была одинока и поэтому сидела круглыми сутками на сайтах знакомств. Мне писали разные молодые люди-и косые и кривые, и красивые но тупые, и уроды , зато умные!Вобщем у каждого была изюминка.Ну один мне конечно приглянулся, его звали Алексей.Мы решили встретится!Я долго собиралась, ну вот часы показывали 18-30 - надо выходить уже на остановку.Пришла во время, стояла мерзла, ждала!Где то в 19-40 я решила ехать домой, думала что надо мной просто угарнули!Ну да ладно!!! Села в автобус почти доехала до своей остановки. тут звонок на телефон с незнакомого мне номера - Алло!; -Татьяна здравствуйте это друг Алексея, вы где находитесь?; -Еду домой!

А я была очень злая, ну вы понимаете почему! - Выйдите пожалуйста на следующей остановки я к вам сейчас подойду! Ну я вышла встретилась с "другом Алексея" его звали Павел мы познакомились. Ну и пошли к Лехе! Он был такой веселый, заботливый - отдал мне свою куртку потому что я замерзла.Вообщем душка, но Леша мне как то больше нравился.
Наконец мы дошли до Леши с ним увиделись в живую! P..S. Он не смог прийти на встречу из-за серьезных проблем каких то я уже их не помню!

Короче с Лешей у нас так ничего не вышло, потому что он хотел одного - секса!А я искала парня для отношений! Зато с Пашей у нас были общие интересы, мы учились, как оказалось в одном универе и даже в одном корпусе!:)Он кстати тоже не любит грибы как и я!Вобщем как он всегда говорит - "у дураков мысли схожи!"Мы видились в универе, общались, ходили вместе в буфет, он даже как то у меня на паре сидел по философии!:))))Мне было хорошо с ним и весело!Так же как и ему!Но на тот момент я не думала чтоб с ним замутить!Ну не могла я представить его в качестве своего парня- А ЗРЯ!!!!!

Летом во время сессии он мне ночью прислал смс - Прости что я тебе пишу, но все равно тебя люблю! Я как то в серьез не восприняла эту смску, подумала так прикалывается. Как оказалось недавно, это был не прикол!

Потом начались каникулы я уехала к бабушке в Самару. Потом поехала к брату в Рязань на свадьбу, там конечно не обошлось без новых знакомств.Познакомилась с парнем, ну понравились друг другу обменялись телефонами, он как раз собирался на вахту в Новый Уренгой, а я жила и училась в Тюмени (ну в принципе и сейчас так же здесь:)). Он (его звали Женя) приезжал ко мне в Тюмень в сентябре, на новый год я ездила к нему в Рязань. Короче вот так вот на расстоянии встречались около 7 месяцев.

Пашка в августе уехал в Египет отдыхать!и что самое приятное не забывал мне звонить!:)
У меня на тот момент были проблемы с жилплощадью, Пашка как раз подрабатывал риелтором (не знаю как правильно пишется). Я обратилась к нему за помощью - подешевле там найти и все такое. А он мне на прямую предложил жить вместе, ну как друзья:) я отказалась мол приставать будешь:)

В сентябре Паша вернулся мы решил увидится где нибудь посидеть, поболтать:) Встретились , поделились впечатлениями с лета я ему рассказала что у меня есть парень. Он конечно расстроился- мне не говорил но я видела это по глазам:(
Потом мы потерялись на полгода, представляете? Не общались не созванивались!Вобще никак!!!Я сменила номер телефона, Слава Богу он не сменил:))))))))))
Зимой я рассталась с Женей из Рязани - не понимали мы друг друга!И как то грустным весенним вечером (мне так было плохо на душе-проблем было куча) я решила написать Пашке смс!
- Привет как дела чем занимаешься?:)
- Привет у меня все отлично.Сижу у друзей!

Я решила перезвонить, ну у меня как бы номер то сменился , он же не мог догодаться кто это!
Вобщем позвонила опять разговорились!:) Было так приятно услышать этот веселый голос:))))
Договорились встретиться!Где то через неделю мы только увидились, потому что у меня всегда находились какие то проблемы!

5 марта мы наконец то увиделись:)Он специально одел рубашечку. брючки!Ох такой красавчик:)))))Я сразу растаила!:)

Мы сначала посидели в одном кафе, потом в другое поехали где можно было потанцевать!
Там заказали напитков покрепче!Первый раз поцеловались, под песню Максим-Знаешь ли ты..
Танцевали, болтали, целовались...
Он сидел мне руки, плечи, шею целовал....

В 4 ночи мы поехали к его друзьям( потому что я снимала комнату а он жил с тетей)...да девчонки как же без этого...провели чудесную ночь!!!!!!!:))))
С того момента мы вместе, да бывают моменты когда нужно было расстаться к примеру сейчас, но мы все выдержим!:)Мы очень любим друг друга!Ругаемся миримся как то вобще чуть не расстались, но я же изобретательная и хитрая!благодаря этому мы помирились, а мирится так всегда приятно.......

Вообщем жду своего не наглядного очень. и обязательно дождусь!!!!!:)

Отредактировано Мазепка (2009-01-13 04:42:49)

0

2

супер история...как киношная прям:))

0

3

Мазепка
я аж с таким захлебом читала...прям как интересную книгу...читаю и думаю что будет дальше...обалденная история. Любви вам дорогие)))))

0

4

Мазепка, с прибытием!))) Молодец, что не упустила своего принца!)) Судьба вам вместе быть!!)) И ты обязательно дождёшься, по-другому не может быть!!!)

0

5

Ой спасибо ДЕВЧОНКИ!!!!!конечно дождусь я ж его люблю безумно!:) :love:
И спасибо за поддержку мне уже намного легче!:) да кстати он мне сегодня звонил сказал что должны их по телеку показывать вот сижу жду:)

Отредактировано Мазепка (2008-11-28 21:49:58)

0

6

Мазепка  вот правда  как в фильме,здорово все так вышло!!!!!!не пропустили друг друга-молодчинки ;)

0

7

Фенечка спасибо!!он мне кстати сейчас звонил, в наряде сегодня был!
грустно немного что не вместе!:(

Отредактировано Мазепка (2009-01-13 04:48:40)

0

8

Мазепка, по телику показывали??круто.) Это ж в какой передаче?)) А насчёт того, что не вместе, не грусти, ведь он вернётся!!!!И вы будете счастливы как никогда!!

0

9

Мазепка
мой тоже когда в часть попал к ним дядька какой то приезжал и должны были по 1 каналу показывать,но не показали... я потом уже в инете фотки нашла...но любимого на них не было((((

0

10

Я вчера ждала ждала когда покажут милого по тв, и не дождалась меня грубо обманули жаль:(

0

11

Мазепка, ну что ж так вышло то.(((

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Ох, если бы не интернет....