В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » кто на что горазд....


кто на что горазд....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

мы тут с Шмупсик подумали и решили такую темку создать,ну мало кто на какие из нас готов уловки чтобы любимого к себе привлечь... ;)

Отредактировано Фенечка (2008-12-05 23:44:22)

0

2

хи хи.... я тут не знаю чего ещё такого писать что вКонтакте не написала  = ))))
ну если придумаю ... то напишу..а так,читайте : http://vkontakte.ru/board.php?act=topic … d=11803155

Отредактировано Шмупсик (2008-12-06 17:53:12)

0

3

Да, я тож вКонтакте отписалась.))) Но помимо того, что там, я ещё просто нагло говорила:"Обними меня" И всё.))))

0

4

кристинка наглость второе счастье? ;)

0

5

Фенечка, ну так а как иначе.))) хоть и не часто приходилось так делать, но всё же.))

0

6

Christinka ну и правильно им расслаблятся нельзя давать :D

0

7

Фенечка а то еще потом на шею сядут  :rofl:

0

8

а я не говорю...а просто беру и обнгимаю и целую...мммм...
а как когда я приезжаю к нему....курить идёт ...я с ним всегда...стоим обнимаемся!!!!ммммррр.....обнимашки целовашки...ток отойдёт ...я его обять в свои объятия...иииии.....увииииииууу

0

9

ууу....ваще у меня много фантазий...вот буду осуществлять их , когда зайк мой придёт...мммм
а ваще ток что родилась такая мысля что бы всё что на уме...записыывать в тетрадочку...а потом отмечать то , что случилось )))
ммм...над как-нить заняться)

0

10

интересно очень даже)))

0

11

Шмупсик зато не забудешь ниче)))))

0

12

Зайкина девочка
ага ага......ухаххахахах.....как раньше там долги записывали или че-то такое...так вот и я буду считаводом))))))))))))))

0

13

Шмупсик да-даа))))))))как в старые добрые времена)))

0

14

Зайкина девочка
ыыы....ток я ни одну тетрадь до конца не дописала)))))

0

15

Шмупсик
а ты оставшиеся пустые листочки вырви,ну и получиться что всю тетрадь исписала)))

0

16

гыыыыы...так если я вырву вся тетрадь по швам пойдёт)))))

0

17

я тоже постоянно сама подхожу и обнимаю и целую но когда надоедает начинаю в наглую говорить чтоб обнял и поцеловал

0

18

Масянька
аааа...хватит о поцелуях...я уже так хочу его поцеловать....так сладко при сладко...как всегда мы целовались...но еще до этого 2 месяца...((((((((((((

0

19

Юленька всего лишь какие то два месяца)))) :flag:

0

20

Фенечка
да,заяц уже не два,а меньше...)))))))))))))))) нам с тобой уже меньше двух уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

21

дядядядядядядяддя)))))так что последние силы в кулачок и напряглись послдений раз)))) :flag:

0

22

Юленька,оки боше не буду))))

0

23

Юленька,ну вот что ты,солнц...Ты уже скоро совсем поцелуешь!)) Пусть девчонки мечтают!))

0

24

да,я что...я ничего...я же шучу девчонки...просто уже подпирает....

0

25

Юленька
во во когда я с его родителями приезжала в краснознаменск...то блин при них же как то неудоно норм. целоваться и вот папа или мама куда нить уйдут а мы сидим друг на друга смотрим и я такая: дорогой может ты поздороваешься нормально???
а потом сидишь и мурашки по телу пробигают ....)))

0

26

Шмупсик,хаха,а у нас бабушка вместе с нами на КПП была,так мы как только ни хитрили)))) А тут бабушка выйти решила,ну и мы только потянулись друг к другу,как какой-то мужик пришёл и сел напротив на стул. :D Ну он тоже к кому-то приезжал.))) так Сёма такой:"фак!" :D Потом мужик ушёл,но пришла бабушка...ппц...я смеялась тогда всё время.))))
Юленька,ой,я тоже иногда как начну думать...ррр...рррр....РРРРР.... :D

0

27

эх представляю себя на вшем месте и не могу :sceptic: никак не получается просто немного то немного это факт но блинннннннннннннннннн то нмнго тяжелее всех полутора лет :tired:
просто здорова что у вас выходило видится наверное лгче так хотя прощатся несколько раз это слишкм %-)
но че то я от темы отошла)))
а мы когд были напроводах никого не стеснялись ну так конечно особо не наглели но целовал он меня очень часто  ппццццццц скольо времени уже утекло :O

0

28

Фенечка
а я проводы сильно и не помню...

0

29

А я помню тот ужасный день до мельчайших подробностей...

0

30

Да,тот день пролетел и остались только воспоминания о прошлом....

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » кто на что горазд....