В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Саа+Юля: МЫ ВМЕСТЕ!


Саа+Юля: МЫ ВМЕСТЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет дорогие девчонки!!! Вот янаконец-то дошла до форума, почитала, посмотрела) Кристиночка - молодец)))Расскажу про историю своей любви... Все началось в 2004 году в мае...Учились мы в одной школе, и как то раз ола я с подругой и с парнями на дискотеку, и увидела компанию парней которые просто проходили мимо, и там был ОН...До сих пор помню как он был одет: белая куртка, белая кепка, белые кросовки и синие джинсы.... И все, я поняла что это он... Через недельку как то я узнала кто он, узнала номер его телефона, но вообще девочка я такая стеснительная была... :blush:  Ну в общем сиди как то с подругой у меня...я сижу с телефоном думаю звонить или нет, боюсь....И подруга говорит типо: ты позвони, позови его к телефону, а я поговорю, ну лан, так и сделали, звоню я значит:
-Алло, здравствуйте, а Саша дома?
-Привет, это я!
(ну трубку я уже естественно ей не дала) сама разговаривала) Я не представилась, просто тупо сидели с ним и разговаривали ни о чем минут 20...и все...Потмо никак не общались, он меня не знает я не говорю кто я такая.... Через время, я отдыхала летом, и приехала в начале августа...Сижу около дома на лавочке, приехал друг, сидим, разговариваем, тот такой говорит: Тебе от Сани привет! Я в шоке...говорю от кого?Тот повторяет...Говорю типо откуда он меня знает?! А пока меня не был, оказывается подруга над этим поработала, и через этого же друга передала Сашке от меня привет!!! Вот так...на следующий день(6 августа 2004 год) они приехали вдвоем уже...Мы с Сашкой просто пошли вдвоем прогулялись....8 августа первый раз поцеловались и с тех пор 8 августа наша дата))) В этом году уже было 4 года как мы вместе!!! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! Ну, конечно не бывает оношений без ссор, и ругались, и расставались....Перед армией за 2 месяца расстались и собственно поэтому он туда и ушел...А я узнала что он в армию уходит в день его проводов....Потом начались письма, со временем звонки....Через 9 месяцев он приехал в отпуск....Это было таак клево...Еще приехал втихоря, чтобы никто не знал! И когда был в Тюмени не выдержал и написал мне : "Любимая, скоро буду рядом" я тут не в понятках (потомучто мы а отпуск рассчитывали не раньше мая, а он пришел в феврале) я ему звоню, н говорит что скоро приедет!!! И радоти моей не было предела!!!! Потом он опять уехал служить....Время тянулось оооочень долго....Пока служил умудрялись ещу и поругаться....И вот он пришел....26 октября 2008 года!!! Но по иронии судьбы мы опять не вместе.... Он живет и скоро будет работать в Казанке, от меня это 10 часов.... Но все же уже радует что это не армия, и что мы все равно можем видиться...Пускай не каждый день, но все же это лучшше ем совсем ничего....Вот такая у меня история)

0

2

Юля
Молодец!!!!!! Если бы не подруга....то...чтобы сейчас было...ей памятник надо поставить))))

0

3

Юля ну здорово,молодцы что прошли это вместе не смотря ни на что,а подругу и правда зацеловать надо ;)

Отредактировано Фенечка (2008-12-06 20:50:48)

0

4

Юля, солнышко, это спасибо тебе, что даже после армии, ты не забываешь о нас, поддерживаешь, даёшь советы!
А с Сашей у вас всё будет замечательно!Не представляю, как вы сейчас ещё год в разлуке будете...Но ты же у нас умничка, и пройдя через всё это,я уверена, что и ты, и он выдержите!!!)

0

5

Девчонки...спасибо вам большое)Подруга у меня, просто золото)) Просто пускай я уже его не жду, но все же читать мне это очень приятно!!! Ждите своих парней! Вы все такие умнички! И нас, ждущих, очень много! Давайте будем поддерживать друг друга...как говорится: вместе - мы СИЛА!!!

0

6

Кристь, я еще немного ошиблась, када тему называла))) А именно, дорогого своего обозвала, так сказать) И не могу исправить...Не помогёшь?)

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Саа+Юля: МЫ ВМЕСТЕ!