В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » ее мирок....


ее мирок....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Она сидела на полу,вокруг были разбросаны фотографии и листки исписанной бумаги.... у ее ног лежала высохшая роза,но с нее не упало ни одного лепестка,не оторвалось ни одного листочка,казалось, что роза вот вот начнет цвести....Она была одета в старые порванные джинсы и длинную рубашку,завязанную на узел,рубашку,в которой она так любила ходить по утрам...Комнату освещала одна маленькая свечка,которая сама дрожала от страха перед надвигающейся темноты.В комнате пахло мужскими духами,горячим кофе и слезами....
Рядом с ней расстянулся маленький черный,с одним белым пятнышком на груди,комочек..он как будто чувствовал свою необходимость и находился рядом,стараясь не шевелиться...
"маленький,глупый кот"-сказала она-"а ты знаешь что у нас с тобой глаза как вечность ..хм.. смешно сказал...нельзя увидеть края,а мы с тобой как небо,готовы все отдать-свет солнца,радугу,дождь,ветер,и расстаять как первый снег в изнеженных руках...
тут Макс,так звали комочек,поднял голову и посмотрел на нее так нежно-нежно.как будто все понимал...Она засмеялась громко -громко,взяла его на руки и закричала:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" горячие,обжигающие слезы потекли по ее щекам-"О Господи как я люблю тебя,люблю эти глаза,что не дают покоя,люблю эти губы,что слаще конфет"-она стала говрит все тише и тише а потом совсем перешла на шопот,боясь чтобы ее слова никто не украл-"люблю я эти руки,что по ночам пахнут простудой и сигаретами,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАЛЫШ"......
подул вдруг сильный ветер и погалсил свечу...."глупая девчонка"-себя она ругала-"неужто не учили окошки закрывать"...
звонок,еще один,настойчив кто то. "Да не трезвоньте вы,иду я открывать!" Открыла дверь застыла и не поверила своим глазам-огромный букет белых роз и нет им края!!!!........И...."нет,не он"-подумала она-"ну ладно заходи".Пришел к ней парень вновь с признаньем,что раньше он ее не видел,что он ее не замечал...она сказала тихо поздно:"ПОЗДНО!!!и извиняться я не буду,ведь меня нашла моя любовь..и ты иди,и уж поверь мне тебя любовь сама найдет,не станет она ломиться в двери а лишь тихонечко зайдет.."и он ушел,оставивь розы на полу.....их подняла:"А вас за что же" поставила в вазу и ушла.....к нему к комомчку в свой мирок....

Отредактировано Фенечка (2008-12-06 21:30:44)

0

2

ну я незаю что это такое но основано на реальных событиях :D

0

3

сама свои шедевры коментирую))ухахаха

0

4

Фенечка, очень здорово написано. За душу берёт... И часто ты пишешь вот такие...хм...рассказы?!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » ее мирок....