В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Вера Ангела


Вера Ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну как всегда, в моём духе.)))

- Пусти меня! Я тебя ненавижу!!!
Мы ругаемся… Ругаемся первый раз… С чего всё началось? Нелепые слова, подозрения… Сомнения… И вот я уже кидаю тебе в лицо букет роз, тот, что ты подарил мне утром. Ты держишь меня за руку, но это бесполезно. В глазах проносятся искры огня, брови изогнуты… Я показала тебе свою тёмную сторону.  «Остановись, успокойся… Это глупо…» Я просто не могу остановиться. Сердце уничтожает пламя пожара.
Ты ведь никогда не узнаешь, кем я была до того, как встретила тебя… Ты даже не подозреваешь…Чувство предательства сейчас сильнее меня, я разочарована в тебе..
Меня все называли Ангелом. Улыбка никогда не сходила с моего лица, и казалось, что  я счастлива. Длинные светлые волосы струились по плечам, серо-голубые глаза казались небом… Я не знала бед и страданий, помогала людям найти свою любовь. Охраняла это чувство, сдувая каждую искру злости, ревности и измен с него. Давала советы и слыла мудрой… Я была идеальной. Но ничего идеального нет. Я не умела любить. Не умела чувствовать… Да, у меня были крылья, но я бы отдала всё, что угодно, лишь бы моё сердце билось, лишь бы в нём было место для любви. Когда я увидела твои глаза, они показались мне такими глубокими, как океан… И я утонула… Во мне ты увидел Ангела… Разве что крыльев не заметил. Я не хотела, чтобы ты знал… Ведь Ангелы не умеют любить. Но тогда я влюбилась… Ты заменил мне всех, и я всё чаще стала спускаться с облаков, чтобы оберегать тебя… И забыла обо всём… Я перестала оберегать других. Тех, кому моя помощь была нужна гораздо больше. Все смеялись: «Ангел влюбился!» А по моим щекам текли слёзы, когда я не видела твоих глаз… Не чувствовала твоих рук… Не ощущала этого волшебства, так похожего на… Любовь! Маленькое сердечко забилось быстро-быстро, готовое разбиться от боли, ведь мы никогда не сможем быть вместе. Ты не должен был влюбляться в меня… Вокруг полно девушек, а ты выбрал Ангела, сам не осознавая смысла так часто произносимых тобой слов: «Мой Ангел…» 
Когда наступал вечер, и на город опускалась мгла, я ложилась к тебе на колени, и укрывалась крыльями, так, чтобы ты их не видел. Так проходила ночь за ночью, я никогда не засыпала, ведь не умею уставать. Разглядывала черты твоего лица, контур губ… А утром, как только первые лучи солнца касались твоих ресниц, я улетала, чтобы вечером снова вернуться.
Но мне пришлось расплачиваться за любовь с тобой… Ведь Ангелы не имеют права на чувства. Ты не знаешь, что я сделала, чтобы остаться с тобой… Я отреклась от неба… Я отреклась от бессмертия… И теперь я с тобой… Я спустилась к тебе, чтобы остаться навсегда. Чтобы быть только твоим Ангелом… Меня изгнали… Но я не пожалела о своём выборе… Пусть мне никогда не вернуться больше обратно. Душа Ангела осталась со мной… И крылья… Я до сих пор прячу их, и только вечером взлетаю над домами, чтобы посмотреть на тебя с высоты. Каждую ночь я разбиваюсь о сотни скал и морской прибой, чтобы вернуться к тебе… Но ты не знаешь… Быть может, если бы ты знал, ты не стал бы делать того, что сделал… Но уже слишком поздно. И, метнув на тебя последний огненный взгляд, я резко поворачиваюсь на каблуках, тёмные волосы больно хлестнули тебя по щеке, а я только ухмыльнулась. И сейчас, прямо на твоих глазах, я расправляю белоснежные крылья. Ты удивлён, не правда ли?.. Так смотри внимательно, как я сжигаю эти крылья… Они мне больше не нужны… Ведь я не Ангел… Я беру своё едва бьющееся разбитое сердце и кладу на твои ладони. Улыбаюсь…
- Как ты мог убить веру Ангела?..
Подхожу к окну и бросаюсь в огненную пропасть… Надеюсь, там мне будет лучше… Там, где есть и боль, и предательства, и ложь, и страх… Я не жалею ни о чём… Ведь это Ты убил Ангела…

0

2

ааааа блин как это все таки красиво как прошибает то

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Вера Ангела