В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.


Звонки, смс и конечно же, письма.

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Долгожданные письма...
Неожиданные признанья, мокрые от слёз листы, счастливые минуты...
Мы ждём писем, каждый день заглядывая в почтовый ящик...
А наши парни ждут их ещё больше, ведь письма от любимых дороже золота.
Кому - то повезло больше, у кого - то из парней есть телефоны.)) И тайком, сидя в туалетах или кустах, они отправляют нам короткие смс-ки, которые мы совсем не ожидаем получить.)) Иногда случается, даже звонят...И тогда день, в который они звонят, становится праздником...

Парни, расскажите, пожалуйста, как же Вам удаётся звонить и писать смс?откуда, при каких обстоятельствах?)
Девушки, предлагаю Вам рассказать, что пишут любимые, о чём говорят.

Как часто Вы получаете письма?Долго ли они идут?Может ли быть, что в армии письма перехватывают, читают, но потом не отправляют?Всё о средствах связи на расстоянии.

0

2

У нас письма идут около недели,иногда меньше,иногда больше...
За все это время,я получила только 2 письма,хотя отправлено было больше...
Иногда получаю долгожданные смс и звоночки))И прям таюююю...Ах... :love:

0

3

У меня тоже два письма...Зайкина девочка, ну историю с первым письмом, которое потерялось, ты знаешь.)) так его и нет...он 3 недели назад отправил мне 3 письма подряд, и ни одного ещё нет, хотя предыдущие шли по 5 дней...позавчера ещё одно отправил....ждём.)) Смс почти каждый день пишет...звонит иногда..ну в общем, так и живём.))

0

4

Christinka: Да))Это мы с тобой обсуждали ;)

Аааа!Вот только на форум зашла и смс приходит))От Любимки))))
Прям несколько слов,а я счастлива)))

0

5

Зайкина девочка, а я иногда на своего злюсь...))  один раз написала ему, когда переписывались, что люблю его, и только до него смс доставилась, он телефон отключил!)) недавно пишу: "люблю тебя!и добьюсь, чтобы мы на Новый год встретились!" приходит ответ: "я тоже!" что тоже?то ли тоже любит, то ли тоже добьётся!)) или был такой случай, я когда собиралась к нему ехать, стала спрашивать что ему привезти,он скидывает смс-кой список, спрашивает приедут ли его тётя и сестра..я отвечаю..он ещё что то пишет.я ему уже: "ну напиши хоть что - нибудь, вроде так близко ты, но так далеко..." а он: "я не могу много писать!" вот нельзя было вместо этого написать: "я по тебе очень скучаю!"??количество слов и букв одинаковое.)) Тогда я на него обиделась...а сейчас думаю, какие же это мелочи!и пусть чаще всего я читаю смс только такого содержания: "привет, котик/солнце!как дела/как ты?" , но как они мне дороги... :love:

0

6

А я воть не знаю,куда лучше написать,но напишу сюда...Уже несколько дней нам выпадает такой шанс,поболтать по телефону...
Обсудили наверное уже все темы))И наверное даже по несколько раз))
И вот мой Любимый оч любит говорить загадками,воть он и говорит:"Скорее бы январь...",а я неподумав отвечаю: "Угу...Тоже оч хочу"(у меня просто ДР))),а потом до меня доходит,а зачем ему-то январь???И спрашиваю:
- А че в январе будет?
-Если все получится,то оч хорошо!
-А что должно получиться,ну расскажи!!!
-Ну я не хочу пока рассказывать,а то вдруг не получится...Тогда плохо будет...
-Нууу...Вредина,расскажи)
-Расскажу,только тогда,когда все точно будет известно!
-А когда? :question:
-Когда все узнаю,расскажу!
-Ну ладно...Вредина ти)

Ну я конечно же не смогла его допытать!И оооч сильно мне интересно,что же он тама задумал...А до этого еще спрашивал,никуда я в январе не собираюсь?Меня теперь вот распирает))))Теперь оооооч сильно жду января х) :love:

+1

7

Зайкина девочка хочешь скажу, что он имел ввиду?блин, только у него сюрприза тогда не получится... :tomato: говорить - не говорить...

0

8

Christinka: хочууууу)))он вроде и не собирался сюрприз делать...)
Вот мои девченки тип говорят в отпуск приедет,а он говорил что не отпускают...Или это,чтоб я заморочилась......))))))))

+1

9

Зайкина девочка, в отпуск он приедет...им зимой дают 10 дней. Но у моего пока  говорят, что отпуск не получат годичники...А твоему может повезёт, вот он и хочет на твой день рожденья попасть.))

А я сегодня счастлива!!!мне письмо пришло!!!писал 19 сентября, отправили 3 октября!летела пулей за письмом домой на перемене, вернулась в школу, села за последнюю парту и на уроке стала читать!на некоторых строчках рыдала...от счастья..такого трогательного письма он ещё мне не писал...

0

10

девчонки отпуск годичникам дают если что-либо случилось(тьфу,тьфу,тьфу). А у меня 9 писем. Не знаю когда ещё напишет(((

0

11

Юленька, зато мой строчит чуть ли не каждый день...одно письмо несколько дней пишет.)) И вот отправляет пачками...А я ему за последний месяц только два отправила... :tired: Стыдно мне...Но зато каждое письмо у меня полное эмоций, чувств.)) Надеюсь, что остальные письма от него мне тоже в скором времени придут...жду четверга... :sceptic:

0

12

Christinka: вааай!вот круто будет!
Вот он и говорит,что когда точно будет известно,тогда скажет,а сейчас не хочет раньше времени говорить...И мой мне сам сказал,что ему не дадут отпуск...Не знаю кароче что будет))Да ладно,просто буду ждать января,а потом сразу мая)))))

Да уж))Письмецо тебе хорошенькое пришло :love: прям так приятно)Ти прям метеор,за перемену все успела)))а я вот далеко от школы живу...пришлось бы ждать конца уроков...

А до моего все еще мое письмецо не дошло,хотя не знаю,может уже и пришло)но на выходных не было...

0

13

Вааай...А я позавчера с Любимкой по телефону общалась))Тааак клаааасссноооо...А потом домой пришла,а тама письмецо...Да тааакое))Что я даже расплакалась...От радости и его нежных слов... :love: Эх...

И вчера тоже еще мне звонил...В понедельник вот переводят...Надеюсь,что не очень далеко,обещал позвонить еще!Вот...

0

14

Зайкина девочка, ой, у нас у всех сейчас светлая полоса!))

Мне вот сегодня написал, правда я уже была в курсе от его мамы, что его точно оставляют в этой части! На Новый год возможно даже на 2 суток отпустят со мной в город! :love: На следущей неделе пойду билет покупать на 28-29 декабря, главное, чтобы были билеты, а то у нас это большая проблема.

0

15

Christinka  ага))что может быть приятнее радостных вестей от любимых...для нас покачто ничего...

Я вот вчера от его сестры узнала,что его скорее всего отправят либо в Тамбов, либо в Питер, либо в Липецк!Что не совсем далеко от нас!
Слава Богу,что хоть не в Уссурийск...Хотя могли бы и туда...

0

16

Зайкина девочка, мой же вообще сначала в Приморье служил, как раз рядом с Уссурийском.)) А у меня в Тамбовском районе тётя с дядей живут.)) Да и до Липецка там недалеко.)) Я вот сижу и жду смс-ок от зайки.)) Только что-то молчит...Всего лишь сутки не пишет, а кажется, что неделю!я даже как-то привыкла без него жить...Страшно это...Когда привыкаешь.

0

17

а терь моя история..пиьма идут в среднем 2 недели.. за 4 месяца у мя их10 штук=)))сейчас ежедневно созваниваемся..одним словом все хорошо идет..
а на счет отпуска..годишникам его дают..но смотря где ты,в учебке или в самой части оказался,зависит от поведения,от отношений с важными людьми=))

+1

18

А у меня вот уже 5 писем за почти 4 месяца...Одно потерялось в дороге...2 ещё не дошли...

0

19

а у меня за 5 месяев всего 9 писем. И звонить всё реже и реже стал :stupor:  :dontcare:

0

20

Юленька, ну у нас с тобой действительно потеряшки...может они вообще уже познакомились(твой и мой) и куда-нибудь уехали?? :D

0

21

а терь и  моя история! :love: пиьма идут когда-как то 1 неделю то 2! :'( за 4 месяца у меня их 9 штук,уже месяца 2 почти что каждый день созваниваемся и смс-ки пишем!
в отпуск он у меня не пойдет,точнее там им не дают!эх...очень жаль! :dontknow:
http://line.romanticcollection.ru/lo/10_54_485EAF40_ZduPlUbimogoPmoryCkaPuZe_2.gif

+1

22

у мя тож первое письмо потерялось,мое ему..а так жалко..там фотки были...(((

0

23

Christinka  а темболее привыкаешь к какой-то пустоте...к одиночеству...
ну ничего,надеюсь мы быстро от этого отвыкнем...   )))

неееть)))вот мой самый главный потеряшка))) :D
вот у меня за пять месяцев ВСЕГО 3 письма...))))Зато по телефону часто общаемся...))))

0

24

Зайкина девочка, а я письма всё-таки больше люблю...чем звонки и смс-ки...Письма можно перечитывать и перечитывать, и заново набираться позитива из строк...))
Tat`yasha, а у нас наоборот, письмо первое, но от него мне...Я так и не узнала, что там было написано.Во втором он мне первый раз признался в любви, а в первом наверно ещё не было ничего...
Ируська, а почему отпуск не дают?неужели в некоторых частях не так как везде?((

0

25

А я вот сегодня услышала может и в последний раз за этот год родной,любимый голос...Его сегодня переведут,и не известно,что будет в новой части...

0

26

Christinka:просто он у меня служит в Мурманске в ВМФ тем более год,как он мне сказал им его не датут!хотя хотели,но зато по раньше придет,но очень уж хотелось бы и сейчас его увидеть!я просто уже не могу без него!Впрочем нам всем не хватает наших любимых!!! :'(

0

27

Зайкина девочка, да не переживай ты так!скоро у него будет возможность звонить и из новой части! мне вот уже 5 дней не звонит и не пишет...Только вчера его мама сказала, что его перевели в роту уже...А я сижу и мучаюсь, накручиваю себя...И знаю, что он так же меня любит, но всякая чушь в голову лезет...((

0

28

Ируська, а ты поехать ни разу к нему не сможешь?встретиться возможно, даже если очень далеко...Правда я потратила последние деньги на билет, но знаю, что поступила правильно...

0

29

Мой котёнок пишет письма мне почти каждый день, но идут они долго около 10 дней, а то и больше в части задерживают(((У меня уже такая стопка его писем :jumping: Звонит мне тоже каждый день иногда по два раза в день,как в курилку выходит, сразу звонит мне)Скоро должны в другие войска перевести.....очень переживаю куда попадёт и как там со связью будет(

0

30

Зайка, не хочу тебя огорчать...Но когда переводят в другие войска, может парень пропасть, как мой вот на 12 дней...Кто-то на меньшее время, кто-то на большее. Когда их переводят, там уже возможность пропадает звонить и писать каждый день.Но надеюсь, что твой не станет потеряшкой как у нас с Юлькой.)) Ты говоришь, у тебя письма идут долго(10 дней), а у меня идут месяц и больше.)) Хотя как я уже здесь писала вроде, должны идти до 5 дней.))

Кстати, девчонки, двух писем так и нет, уже больше месяца прошло.)) И к тому же пришли то мне письма первое и последнее из тех 4 что он отправлял.))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.