В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.


Звонки, смс и конечно же, письма.

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Юленька,ну может у него там что-то стряслось...Помнишь,как раньше они у нас пропадали до 2 недель...

0

302

Christinka
да,сейчас то что может быть?  Я не понимаю...

0

303

Юленька,а у них вообще в роте сейчас что и как происходит?Ну или в части... У моего вот опять "война" что ли началась...или недавно была..не помню...но знаю,что в этот период проблематично звонить..

0

304

Christinka
да,нормально все...ничего не происходят...все также,как и было...

0

305

Christinka
давай махнемся???)))

0

306

Шмупсик,гы,давай.  :D

0

307

А у меня с любимым, наконец, наладилась постоянная связь. Звонит пару раз в неделю. И это становятся самые счастливые дни!!!!! А ещё каждый день катаю ему большущие смс. Он на них правда редко отвечает, но это и не так важно. Я счастлива просто от того, что он их читает, что он знает, что его любят и ждут!!! Денег правда немерено уходит, заграница как никак...

0

308

Я сегодня с любимым два часа по аське переписывалась!!!! Первый раз!!!! Правда телефон не его, и не известно, когда теперь такой шанс выдастся, но я всё равно УЖАСНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!! Эти два часа стали самыми счастливыми за последнее время.

0

309

Бело4k@
я поздравляю тебя...я помню как мы первый раз переписывались...мне даже не верилось что это и правда он...казалось что это компьютер мне пишет ответы...а потом нормально привыкла

0

310

эх...что то Любимый пропал куда то...не звонит 3 день...соскучилась уже по голосу очень....очень хочу его услышать...

0

311

Да, Юленька, мне тоже совсем не верилось, что это ОН! Что это пишет мой любимый!!! Так странно читать было, как будто и не он это вовсе был...

0

312

причем до этого никогда у него не было аськи...и тут вот парни ему там зарегили и на телефоне сделали...я прям такая счастливая была..

0

313

Юленька, я наверно такая же!!!))) и у моего, кстати, тоже не было до этого.

0

314

Бело4k@
ой,да...как вспомню это...а теперь мы в асе не переписываемся...мы телефон в ремонт отдали((( уже как месяц или полтора

0

315

А у моего вообще телефон отобрали...Точнее,забрали у всех..Там проверки,комиссии...в общем,опять хрень всякая творится в нашей части)) Зато вроде как сказали,что рота связистов - лучшая.)) вот)) я горжусь нашими мальчиками)))) не зря нас лишили общения))))

0

316

Christinka
Да везёт вам девчёнки, созваниваетесь со своими. А мы только пока что через письма общаемся.....(

0

317

А мой, вы представляете, из аськи не вылазиет! И звонит часто и пишет смс-ки))))))))) Только не самые лучшие.................... Даже обидные порой!!!!!!!!!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.