В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.


Звонки, смс и конечно же, письма.

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Christinka да всё хорошо...я думаю он не пропадёт, найдёт откуда позвонить...но а если даже и не сможет позвонить какое то время...ничего страшного буду терпеливо ждать его звонка....я надеюсь он позвонит мне перед тем как его отправят в другие войска....буду надеятся и верить только в хорошее...

+1

32

Зайка, он обязательно тебе сообщит, когда его будут переводить!!Я в этом уверена!!!Главное, чтобы наши мальчики были живы здоровы, а остальное всё ерунда!!Мы их поддержим и на расстоянии!!!

0

33

Christinka конечно мы их поддержим)

0

34

ЗАЙКИНА ДЕВОЧКА, не волнуйся - будете вы общаться еще много...У меня тоже была такая ситуация! Все будет хорошо - я в этом уверена! Так что не грусти...

Один солдат писал про письма:
Плохо без курева,
Плохо без сна,
Но хуже всего,
Когда нету письма.

0

35

Тина, точно, прям точно!без писем они действительно очень расстраиваются...Любимый рассказывал...

0

36

Однажды, еще в самом начале, мои письма задержались на полмесяца - так он их так ждал!!!!!!! Так надеялся...Одно письмо потеряно и как назло самое главное!!!!!!!!!!
Я закидую любимого письмами и солдаты в его части говорят, что я пишу за всех сразу!!!!!! А я рада - ведь любимый всегда чувтвует тепло моих строк!!!! Для меня это важно!!!!!!!
Меня часто спрашуют: Что можно писать в письмах? Странный вопрос - конечно про нашу с ним любовь!!!!!!!!!!

+1

37

Тина Спасябочки ;)
Вот у меня тоже самое клевое письмо не дошло...Я тама стооолькооо и таааак всего понаписал,да еще и фоточка моя любимая была...(

0

38

Зайкина девочка
Тина
это просто закон подлости, у меня тоже такая же фигня

0

39

Девочки, я пополнила клуб потерянных писем.))) Мне не пришло его самое первое письмо!)) Вот так вот...Правда в нём ещё про любовь ничего не было, а вот второе я уже лично в руки получила и плакала от счастья.) Наверное, это судьба, что то письмо я не прочитала, ведь тогда у меня были бы сомнения, а вот со вторым уже все сомнения исчезли.)

0

40

а вот отрывок из моего письма ему

Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть у меня. За что ты научил меня ждать, терпеть, а никак раньше я получала все и сразу. Ты стал для меня больше, чем любимый человек. Я не знаю, как тебя назвать. Я знаю только то, что для меня будет, стоит потерять тебя…Я просто не смогу без тебя. У меня тут спросили: у вас любовь или привязанность? На что я ответила: Как ты считаешь, если в течение 1,5 года 5 раз в неделю думать о человеке в тот момент, когда ты находишься в отношениях с другим человеком.… Это разве привязанность? Если ты видишь его раз в полгода, а потом ходишь и ещё месяц вспоминаешь вашу ед. встречу, это привязанность? Когда звонит телефон, и ты как угорелая несешься к нему стой мыслью, что звонит любимый, это тоже привязанность?. Солнышко моё любимое всем этим я хотела сказать то, что люблю тебя. Я действительно очень сильно жду каждого твоего звонка и письма. И когда ты не звонишь, то очень сильно начинаю переживать за тебя. Я очень тебя. Я жду тебя и знаю что дождусь!!!! Я очень горжусь тобой потому что, ты не тот смазливый, одетый, как педик, обсуждающий на всю маршрутку девушку и бегающий в панике со словами дайте справку для военкомата, мальчик. Ты настоящий мужчина!!! А самое главное, что ты мой. И никому я тебя не отдам, потому что я, можно сказать, вместе с тобой служу, и каждый час думаю о тебе. И вообще я не хочу тебя с кем-либо делить. Мой значит мой!!! Я люблю тебя, зайчонок. Помни, что ты у меня самый лучший на свете! Я очень по тебе скучаю. Прости, чтото порой я могу сказать, что-либо обидно………. Люблю целую, скучаю по  своему любимому

Девчонки писала в 3 часа ночи)))

+1

41

Юленька, ты вроде бы так серьёзно написала, а я смеюсь сижу, после слов: "ты не как педик" :D Солнце, классное письмо...А я не могу вот сюда написать, т.к. я все уже ему отправила письма и ничего не помню.)) по 4 листа писала.))

0

42

Christinka
Крис ну правда,я тут недавно ехала в автобусе сидит парень одетый как педик и обсуждает девчонку кот.сидит.напротив. А она сидела в наушниках музыку слушала,а он ее осуждает:типо в солярии перегорела,там то ей не идет и то. Я просто была в шоке у меня такое желание было подойти к нему и врезать

0

43

Юленька, а у меня было бы желание подойти и сказать: "молодой человек, а вы случайно в гей клубе не пересидели?" :mad:

0

44

Юленька. Christinka, хаха!Точно девченки!Мя прям воротит от таких!Прям так и хочется сказать "БАБА"!Прям смотреть тошно...Парень все таки должен быть мужественным,а не женственным  :confused:

Юль,письмецо-супер))Прям так трогательно и нежно...ммм...

0

45

хи...мой пока ещё мало в армии ...на обучении... и вот когда он мне каждый  день почти звонил ..... вернее звонит...я задумываюсь мож эт правда
:
И тайком, сидя в туалетах или кустах, они отправляют нам короткие смс-ки, которые мы совсем не ожидаем получить.)) Иногда случается, даже звонят...И тогда день, в который они звонят, становится праздником...
хи = )
ну эт не важно , главное что ркади любви они способны на многое  = )
а мой звонит и говорит что пока все норм.....
спрашивает как у меня дела ...и хочет слышать мой голос...скучает , любит ....
мммм....а по смс .....
мы говорили о свадьбе и детях.....
он от меня ребеночка хочет  = )

0

46

Шмупсик, ой, как классно...Про ребёночка...Ммм... :love: А про "сидя в кустах или туалете" - это правда, можешь не сомневаться.)) По крайней мере в моём случае.))

0

47

в Российской армии все возможно...а я тоже хочу ребеночка и он.... мне тут сказали что у меня возможно девочка будет,а мне так имена нравятся женские:Саша и Аня,я тут просто примерила Анна Васильевна и Александра Васильевна,правда же красиво?

0

48

Christinka
хи..прикольно...да не мой вроде не прятался когда последний раз звонил ...но вот до этого .ммммм....
хм...так тихо было когда он звонил ...так что не известно где он был  = )))
знаю только одно ..что он бегал по всей части и искал телефон ......
а потом мы ему с т.Олей привезли(мама его)
а до этого у него только сим-ка была

Отредактировано Шмупсик (2008-11-04 16:49:18)

0

49

Юленька
а мне Александра Васильевна больше нравится = ))))
а у меня вообще по идее тож девочка должна быть ..у меня в семье все девачки..... = )))
да и у него вродь двоюродные и троюродные сестры...Но есть и парни так что там видно будет ....
блин а  я хочу что бы у ребенка имя такое необычно - обыкновенное было ...ну вроде такое что - то загадочное но и простенькое ....
блин а  я вот думаю когда парень сам о ребенке говорит то тут уже наверное намерения серьезнее некуда.....как юль думаешь ?? я правильно считаю...потому что некоторым парням : всунул , высунул,пошел ....
а вот уже ответсвеность нести за сделаное не каждый готов  = )

0

50

Шмупсик вот-вот!
"потому что некоторым парням : всунул , высунул,пошел ....
а вот уже ответсвеность нести за сделаное не каждый готов  = ) "
Полностью с тобой согласна на счет этого!

0

51

Юленька, мне оба имени нравятся!!!
А мне нравится имя Каролина....ммм...И Роксана...А мужские Константин, Руслан, Кристиан...Да...да...Ммм...)))

0

52

Шмупсик
Да,я с тобой согласна полностью....

Мне вот мой уже несколько раз говорил типо будешь ты скоро с пузиком ходить,я говорю интересно как это я так растолстею? А он:нет,не растолстеешь, мы по другому это исправим. А про пузико мы с ним постоянно говорим в том плане,что он очень похудел,у него пузико такое было раньше,мне так нравилось,а теперь вот мне что говорят....))))

0

53

http://puzyaka.ru/ub/plan/02.gif
хочу....

0

54

Зайкина девочка
да да истинные слова .................
но мой уже не такой ...хотя раньше  изменял  хоть раз всем...а мне говорит и не хочет даже....

0

55

Юленька
ээээх...пузяка = 0

http://puzyaka.ru/metric2/m3714.gif

0

56

Шмупсик, о, вот теперь я поняла ту фразу про измену.)) А мой всё время прикалывался надо мной, поглаживая живот: "ну когда ты у меня уже мамой станешь?" :D  А ещё было такое - сидим мы в машине, он начинает мне живот гладить и так умиротворённо:"толкается!Ну что, когда пойдём маме рассказывать?" а я на него обиделась. :D

0

57

Christinka хех)))нефига он у тя)))))
У моего (как это не странно) даже мыслей таких не было)))
Он только один раз говорил,что хочет девочку и хочет назвать ее Челси))))))
Если у меня с ним будет девочка,не назову ее Челси))))))))))) :rofl:

0

58

Зайкина девочка, аааа...Круто...Челси... :rofl: Не вздумай даже!!!))

0

59

Christinka ага))Что бы потом меня ребенок спрашивал,за что ее так??? :D
Мне это почему-то кличку собачки напоминает))))

0

60

Christinka
в смысле поняла фразу про измену ?!
хи хи хи.... а твой хочет тебе животик сделать рукой ?! = )))

:crazyfun:  :D  :D  :D

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.