В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.


Звонки, смс и конечно же, письма.

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

Шмупсик, зайди  в тему "изменит не изменит"))) Не знаю, чем он собрался мне делать животик. :D Но я пока не хочу. :D
Зайкина девочка, мне, кстати, тоже.)) вот заведите собачку и назовите Челси.))

0

62

не надо Челси, он у тебя наверно футбол любит? Вот имя и нравиться

0

63

Юленька, или группу Челси... :D

0

64

Christinka
:cool:

0

65

Christinka
ааа...ок)

0

66

ааааа!мне сеня письмо пришло!!!я так рада!!так счастлива!!!! :love:

0

67

Tat`yasha, поздравляю, солнышко!!!Что пишет?Как у него дела??
А мне сегодня мама любимого звонила...он ей вчера позвонил, сказал, что сейчас часто в нарядах, и времени вообще нет.Не знаю, что он там...провинился что ли...(( Это нам ненужно...(( Попросил передать привет  мне большой)), и сказать,что он мне обязательно позвонит, как только сможет...И на этом спасибо.)) Я тоже так радовалась..Что всё в порядке хоть с ним!

0

68

Christinka
пасибки,дорогая!у него все хоршо!
сейчас же осень..новый призыв. ща деды уволились,молодые приходят-наш призыв остаются старшие-за месяц 5 нарядов,так что не расстраивайся,эт нормально!
рада что и у тя известия от лю... :love:

0

69

Tat`yasha, ну вот я тоже подумала про то, что наши любимые сейчас остались за старших...И что их сейчас намного меньше, пока молодых не привезли.

0

70

Christinka дааа...Теперь и они уже "повзрослели"))Совсем не вериться))

Мне на той неделе тоже любимый звонил)))Я прям не ожидала даже)Два дня подряд общались)Я так радааа....И вчера звонил...Правда быстро,просто спросил,как дела и все...Просто у него симка старая и денег много снимают....

0

71

любимые конвертики...

http://s52.radikal.ru/i138/0811/a7/58f027846877.jpg

Отредактировано Tat`yasha (2008-11-13 03:32:28)

0

72

Christinka
у нас уже молодые прибыли,правда только часть..

0

73

Юленька
эх..да ..классные слова....умница!!!
Зайкина девочка
эх...ага ..а когда он сам хочет ребенка и жениться...ммм....мне кажется это что - то уже совсем другое!!!!!

0

74

у меня уже 10 любимых конвертиков..и одно письмо не дошло... :cool:

0

75

еееее.....девчоооонки!!!
у меня радость!!!
до меня вчера наконец-то дошло письмо любиимого !!!! ааа....как я ждала этого момента!!!!
вот отрывок из того что он пишет(начало): радость моя даже не знаю чё те написать.кормят нормально.правда бывает "рота подъем" не во время звучит только хороший сон  начнёт снится и всё.коллектив у нас нормальный в нашем взводе пока не одного залёта.короче всё идет своим "армейским" чередом.
далее:бал бла бла  =)
а конец...:
пока сильно не скучаю НО скоро наверное начну.я ведь всего на годик здесь.жди скоро вернусь и не шали ты ведь сама знаешь всё равно узнаю.а если узнаю хорошо не будет.( эх.....мне так понравились эти строки .... мой лапа так волнуется  :love:  )
ладно чё я о плохом!!!!просто так и лезет в голову чушь всякая.я тут нахожусь пятый день.а ведь только вчера ты с мамой приезжали.жалко времени мало было с вами поболтать ну а чё поделаешь.
эх...
с любовью от служивого!!!!
настенька я тебя люблю!!!!

0

76

Tat`yasha
а я аккуратненько ..не обрезая........ а пилочкой .... = )))

0

77

Шмупсик, поздравляю тебя с первым письмецом!!!Так классно написал...))

А я первые конверты просто разрывала, чтобы быстрее достать моё сокровище)), а сейчас аккуратно обрезаю.))

0

78

Christinka
эх..неее...мне жако стало портить такой конвертик  = )))))

0

79

Шмупсик, да уж, конверты потрясные...Я тоже такие хочу, чтобы письма всем отправлять.))

0

80

Шмупсик
я поэтому и обрезаю..что в порыве побыстрее достать не попортить..все письма с ркаюшку на 5 мм!!

0

81

Christinka
а мой лю мне в письме присылает конверт,и я отправляю в нем,и так быстрее доходит...

0

82

Tat`yasha, да?а почему быстрее? Надо тоже тогда любимому сказать...

0

83

Девчонкииииии, я самая счастливаяяяяя!!!!Мне любимый позвонил сегодняяяя!!!аааааа!!!!!!!!!!! :jumping: Он опять у своей тёти был несколько часов, но позвонить не мог, т.к.телефон в прошлый раз оставил сестре, а её дома не было.(( А потом уже, когда его обратно в часть родные везли, он от сестры позвонил.)) Я чуть ли не прыгать стала по комнате!!! Поговорили обо всём!Я рассказала обо всём, что  у меня происходит, он обо всём, что у них там происходит. Возможно, его мама останется тоже на Новый год...Но ещё не точно. Хотя я думаю, что мы сможем все вместе справить Новый год! Спросил у меня: "а так у тебя всё хорошо?" Я отвечаю:"конечно всё хорошо, но только ты как будто не знаешь, чего мне не хватает." он:"знаю конечно...Мне тоже...Не хватает..." И так сразу нежно-нежно стал говорить...И вот уже последние секунды разговора, я ему шепчу:"целую тебя..." и он так же шёпотом отвечает:"и я тебя тоже целую...пока..." и всё тише и тише говорит...И я не выдержала...Положила трубку...Не могла слушать тишину...

+1

84

Christinka
быстрее потому что военный конверт,в нем все приимущества!!!

0

85

Christinka
ну вот..позвонил,какая это радость все же...

0

86

Christinka
аааа....как так ....а твои все дошли????

0

87

эх...а мне моё письмо где - то около недели шло ))))

0

88

Шмупсик, говорит, ему сказали, что пришло письмо от меня, но не отдают, потому что ещё список не составили кому пришли письма(им там в порядке очереди выдают)

0

89

Tat`yasha клеееево....а у меня вот за полгодика только 4....и примерно столько же не дошло...(((

Шмупсик ваааай)прикольно как)помню как я радовалась,когда первое письмо получила))))
уууу.....как знакомо)))мне тоже говорил: "за тобой следят,ты их не видишь,а они тебя видят)))"

Круто правда???) :D  я под присмотром)))а если мой Любимка что-нить такое узнает или даже совсем не то (потому что повода к измене я не даю...) то буит оч плохо...Ревнивый он у меня...Очень...

пс. я кстать тож пилочкой конвертики открываю)

Отредактировано Зайкина девочка (2008-11-18 01:39:26)

0

90

А мне вот в пятницу письмецо пришло)))))Я такая довольная  :jumping: Петличку даже свою выслал.... :blush: Теперь он у меня в ВДВ))Правда я до сих пор не могу понять в каких он войсках :blush:  :D А еще и звонил уже несколько раз на неделе и смс-ками перекидываемся второй день подряд...Вчера вот на ночь написал смс: "Скоро спати...Хотю к типе в кроватку...:***" ....И я пряма расстаяла...))Ааах... :blush:

Отредактировано Зайкина девочка (2008-11-18 01:58:39)

+1


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Звонки, смс и конечно же, письма.