В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Чёрная кошка


Чёрная кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Когда ты будешь читать это, пожалуйста, не бойся…Я не хотела причинить тебе боль… Но я не могла иначе… Я не могла не рассказать тебе эту историю. Я знаю, что ты – близкий мне человек, и боюсь заставить тебя страдать… Но, пожалуйста, прости меня за всё. За все обиды и слова, за все ссоры по пустякам… И спасибо за то, что ты есть в моей жизни...»

…Серебристо-металлический нож ледяным остриём вонзился в моё сердце, выпустив уже давно умершую душу  на свободу… Я мягко опускаюсь на стеклянный прозрачный пол, под которым нет ничего, кроме темноты… Холодные пальцы скользят по стеклу, пытаясь найти хоть что-то, за что можно зацепиться в этой безнадёжно-дьявольской реальности… Ветер нежно проносится по моему красному платью, колышет кружева… Разметает тёмные волосы по лицу и шее, оставляя резкий контраст почти белой кожи и ярких красок одежды… От порыва ветра со стола падает хрустальная ваза, разбиваясь на миллионы осколков… И рядом со мной растекается холодная вода, мягко обволакивающая ярко-алый бутон розы… Как этот цветок похож на меня… Такой же яркий и притягивающий к себе, но ранящий шипами каждого, кто дотронется… Как жаль, что я никогда больше не почувствую боль… Она почти успела стать моей лучшей подругой… А теперь я ухмыляюсь, глядя на своё отражение в воде… Кому я хотела доказать, что я такая какая есть?.. А главное, для чего?.. Ведь никому, кроме любящих меня людей неважно, какая я… Как и никому неважно, что я сейчас умерла… Я сжимаю в руке розу и закрываю глаза, прикоснувшись алыми губами к лепесткам… Аромат розы… И остывшая кровь, капающая прямо в воду… Так странно… Понимать, что тебя уже нет, но ты навсегда останешься в этом замкнутом круге… Что мне осталось… Нож в груди, который уже не причиняет боль… Роза, лепестки которой впитали воду и кровь… Наверное, можно сказать, что я совершила непоправимую ошибку… Не ценила того, что у меня было… Я добилась всего, но, добравшись до звёзд, оступилась и упала… Оглянувшись сейчас назад, я понимаю, кем я была и кем стала… Я обменяла 9 своих жизней на способность любить и испытывать всё, что чувствуют люди… Но забыла об одном… Я была чёрной кошкой, а кошачью душу обменять на человеческую невозможно… Я старалась… Но так и не смогла смириться с жестокостью мира, в который попала… Мягко ступая лапами по холодному подоконнику, я бросаю последний взгляд на своё бездушное тело… На лице застыла улыбка, и в серо-зелёных глазах никто не найдёт слёз… Я уйду незаметно… Взглянув на приветливо светящую Луну, я спускаюсь на улицу… Иду по дороге, не разглядывая редких прохожих… Наверху зажгли свет… Наверное, это он нашёл меня в квартире… Сейчас я слышу последний раз его голос, наполненный болью… Мне очень жаль… Прости… Но я не могла иначе… Я всего лишь чёрная кошка, которой суждено быть одной… И даже роза, которая выпала из нашей квартиры и опустилась рядом с моими лапами, в свете ночи не может быть красной… Я буду рядом всегда, но никто никогда об этом не узнает… Ведь я всего лишь чёрная кошка…

0

2

Christinka очень красиво,но твой настрой не есть хорошо :'(

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Любимым посвящается... » Чёрная кошка