В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » А ВДРУГ...


А ВДРУГ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девченки,чтоб вы сделали ,если бы после ухода вашего любимого в армию,вы узнали что беременны?

0

2

эм....Оль, ты о себе счас????
я бы ждала любимого, только бы уже вдвоем...он бы был счастлив узнать об этом, но я думаю он бы свалил нафик из этой армии)

0

3

О_о ну...я...я думаю, мне ещё рано даже задаваться таким вопросом...не дай Бог...ну уж на крайняк...поговорила бы с мамой, потом с ним, и решила бы, что делать...

0

4

мы бы ждали уже вдвоем наверно,потому что я бы не смогла убить своего ребенка

0

5

Нет RS,это я не о себе ,а жаль!!Очень хочу ребеночка!!!От моего любимого мальчика!! :love:

0

6

блин...я тоже очень очень хочу ребёночка...
ну что бы сделала ...ждала бы в двоём.......но вот интересно было бы посмотреть на него когда бы я приежала.......наверное бы всё внимание моему животику уделял XD
хех.....

0

7

правда что бы мама сказала ...вот эт вопрос...(((
:sceptic: она была бы в шоке.............

0

8

А я в понедельник брата проводила в армию,и там в военкомате девочка провожала парня,скорей всего ,наверное ,уже мужа и у нее был приличный животик,т.е. она была беременна :jumping:

0

9

Ольга
ничего себе,а куда брата проводила то? Я вот в понед. одноклассника проводила в Моску в спецназ

0

10

ой,Юленька еще на девятке сидит,пока не знаю куда отправят :dontknow:

0

11

Ольга
блин но мне кажется вдвоем труднее ждать ...нужно что бы хоть кто - то был рядом ..а то посреди ночи захочется чего - нить и чё делать ???? самой бежать ...ппц короче сложно ...очень мне кажется...и так тут еле держишься .......

Отредактировано Шмупсик (2009-02-26 22:20:39)

0

12

Ой, девчонки, у меня почти так и было. Задержка месячных, тест положительный. Я просто с ума сходила!!! Но, слава богу, всё обошлось. Я простыла просто. Но как вспомню своё состояние... Мы с моим всего-то 1,5 мес.до армии встречались, о каком ребёнке может идти речь. Да даже если бы он рядом был. Детей я в ближайшее время не планирую. Мне ещё учится 1,5 года в универе, потом на работу устроюсь, а там уже о детях думать буду... Я даже и не знаю, чтобы делала, если бы беременность подтврдилась...

0

13

А я вот забеременнела, но произошло ужасное... у меня случился выкидыш.....

0

14

Валерия, это ужасно... Даже представить трудно... А на каком сроке?! Ну ты молодая ещё, кучу детишек нарожаешь! Всё ещё будет в шоколаде!!!

0

15

ждали бы в двоём..
в самом начале было подозрение на беременность задержка была 2,5 недели,он растроился из-за того что не рядом в этот момент,но потом всё обошлось видимо тоже простыла

0

16

Валерия
даааа....соболезную(((((((((((((
может перенервничала сильно((((((((((((

а у меня ничего не было ))))))))))))))))
да и рано ещё хоть и хочется детёнка очень )

0

17

незнаю))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Свободное время » А ВДРУГ...