В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Дружба переходящаяв любовь.....


Дружба переходящаяв любовь.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все начиналось в 2000 году я тогда перешла в другую школу и тогда я познакомилась с компанией где находился Сашка. Мы как-то с ним быстро нашли общие интересы и много времени проводили вместе. Отношения развивались поэтапно. Знакомые-друзья-лучшие друзья-близкие отношения-пара. В паре мы находились недолго. И потом крах. Мы расстались. Это была моя инициатива. Я просто понимала, что если мы будем парой, то никакие близкие друзья из нас не получиться. А я его не хотела терять как друга. На этом история не заканчивается. конечно можно подумать что потом мы помирились, но это не так. после расстования я ушла из компании, просто не могла находиться рядом с ним, хотелось его обнять и поцеловать. У нас могли быть отношения с другими, но на своем районе мы с Сашей могли целоваться и обниматься у всех на глазах, но говорили всем, что мы просто друзья. И никто не понимал таких отношений. Я могла, увидев его с девушкой, подойти и поцеловать его в губы. А он мог, увидев меня с парнем, его избить. И так продолжалось пока мы с ним не расстались. Вот. Но потом у меня случилась амнезия и самое главное, я забыла Сашу и многое из того что со мной произошло гуляя на улице. Я даже до сих пор многое еще не до конца вспомнила. Помню только обрывки, либо что выскакивает из памяти и я спрашиваю сейчас постоянно Сашу "Чтобы такого числа такого месяца?" За то время пока у меня была амнезия я жила двумя жизнями: во сне и на яву. Во сне я все помнила и была рядом с Сашей, а на утро я все забывала, даже сон. Но один я сон помню до сих пор и никогда не забуду. " Я сижу на какой-то крыши и смотрю вниз, но мне не страшно, даже не единого волнения нет, и вдруг я спиной чувствую что ко мне подходит какая - то тень. Я не поварачиваю голову, а продолжаю смотреть вниз и тут он походит ко мне все ближе, начинает меня обнимать, а мне становиться все теплее, как будто укрылась одеялом, и так хорошо. я поднимаю голову, но не вижу лица. Он тянеться ко мне и мы начинаем целоваться все, сон закончился". Я этому сну не придала большого значения. Вот прошло два года и мы с ним встретились. Это было по дороге в институт я села в маршрутку и меня окликнул чейто до боли родной голос, но знакомых в этой машине не было, но в то же время сидел парень и улыбался. Чтото не понятное тянуло меня с ним заговорить и я ответила ему. Его голос, его глаза, его улыбка - я понимала, что этого парня я где-то видела, но где?.........вторая наша встреча не заставила долго ждать. Она опять получилась в маршрутке. И опять мы ехали в институты. И опять меня окликает мужской голос, я поварачиваюсь и вижу парня у которого улыбка сияла на 32 зуба. Он разговаривал со мной, как будто он меня знал, но я то его нет!............Для себя я его видела в первый раз и те же вопросы как и в первую встречу задавала себе.Что еще удивительно он меня знал по имени. Эти встречи я для себя не соединяла. Я не могла подумать что в таком большом городе могут несколько раз встретиться два человека. Поэтому я забыла про ту первую встречу. И вот поэтому вторая встреча происходила как первая. Это как в фильме "33 поцелуя". В эту встречу он проводил меня до моего института и както нечайно я его поцеловала в щеку и быстро скрылась за дверями инста. И опять забыла. У меня в голове на тот момент совершенно другой мальчик крутился. Третья была не такая уж и загадочная он просто меня подрезал на машине и мы с ним поговорили. А вот четвертая все поставила на свои места. Я садилась в маршрутку домой после инста и начала уже было включать на плеере музыку как слышыться, что меня зовут. Я бегло осмотрела салон и из знакомых никого не увидела. Я начинаю разматывать наушники и тут опять голос зовет меня. Я думала, что все с этой учебой до клиники доеду скоро. Но не тут то было я поднимаю голову и вижу парня который на меня смотрит и широко улыбаеться и продолжает со мной разговаривать и я продолжила разговор. Мы не заметили как доехали до нашего района. Мы не умолкали, не было даже минуты или секунды молчания. Мы дошли до моего дома и я решила взять у него номер телефона. И когда я записывала последнюю букву имени, то я поняла, что это и был тот парень с которым я столько раз за неделю пересекались........... Мы долго стояли и смотрели друг на друга, я незнаю о чем он думал.Я думала про то, что все-таки значит этот человек для меня и вообще кто он такой. Как оказалось Саша вообще не понимал почему я его не узнаю. Незнаю даже чем объяснить это,но после того как мы обменялись телефонами наши встречи прекратились. Хотя живем в 5 минутах ходьбы друг от друга. Вскоре он мне позвонил и мы встретились. И он начал все сначала. Он пытался сделать так, чтобы я вспомнила кто он такой и что значит в моей жизни. Через полторы недели у нас был первый поцелуй и с этого момента Саша решил что начались наши отношения. Но счастье было недолгим. Мне рассказали одни знакомые, что видели Сашу с какой-то девушкой. Ничего не надо было спрашивать я просто, в этот же день как мне рассказали, случайно увидела их в машине. Они разговаривали. Как только Саша увидел меня он выбежал из машины и стал догонять меня и начал оправдываться. А мне не нужно было это, мне нужно было просто раньше всех узнать эту правду. Я его не считала своим молодым человек, а он видимо считал меня своей девушкой. Я выслушала, развернулась и ушла. Но я не могла его просто отпустить, и у меня возник план мести. На следующий день я позвонила и договорилась о встрече с ним. Мы с ним встретились я ему выложила свою идею. А идея заключается в том, что на своем районе мы остаемся парой, а в любом другом просто друзья. Он согласился незная поводных камней. Теперь я могла ему позвонить и сказать, что уезжаю к одноклассникам либо к друзья бухать и чтобы он не ждал меня зря, но в этот же день я могла спокойно позвонить через часа три и сказать чтобы он меня забирал и он приезжал, но я была не в состоянии даже подняться из-за стола. Это продолжалось месяц. Потом он не выдержал и мне сделал условие либо он, либо пьянки. Я выбрала конечно же его. Вот и лето прошло. с осени я начала приходить к нему домой.Где то в октябре я ему рассказала про сон, помните я писала. Так вот. Саше приснился такой же сон, только он был тем парнем, а я девушкой которой не видно лица. И потом как выяснилось этот сон нам приснился в одну и ту же ночь. после Нового года я потеряла ребенка, у меня был выкидыш и как только нам было 10 месяцев - мы начали жить вместе. Он меня трижды спас от смерти, я тоже один раз предотвратила его смерть. А потом армия. Я месяц до отправки его плакала, на него смотрела и не могла сдержать слез, а после того как его забрали я только сейчас пришла в себя. А так была в кумотозном состоянии. Я была в шоковом состоянии. А сейчас осталось 6 месяцев и он рядом со мной

+1

2

Валерия
Очень понравилась ваша история - необычная!!!!Любви вам!Кто-то там свыше свел вас и вы должны быть вместе!!!!!Счастья вам!!!!осталось не долго:))))))

Отредактировано Мазепка (2008-12-27 17:05:11)

0

3

Спасибо Мазепка....осталось 154 дня до нашей встречи!!!!!

0

4

Валерия
мне тоже еще не долго до встречи с любимым...Валерия(у меня кстати так племянницу зовут) история ну просто отпад,у вас судьба такая...твой Саша конечно молодец...любви вам большой и чистой)))

Мы рады видеть тебя тут вместе с нами

0

5

Спасибо Юленька...Мне очень приятно.....

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Дружба переходящаяв любовь.....