В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Отпуск!


Отпуск!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ура!!!!!!!!!!!
девченки,нам дали отпуск-11 дней!!!!
самый лучший подарок на новый год!!! :love:

Отредактировано Tat`yasha (2009-01-02 20:05:40)

0

2

Tat`yasha
поздравляю,а как так то? Вроде никому не давали?

0

3

спс!да..никому,а нам дали,за заслуги!!!! :cool:

0

4

Tat`yasha
это какие у вас заслуги)))?

0

5

военная тайна=))))их просто пару человек на работу снимали,пахали без выходных,и пока заказ не выполнят..бывало и до 12..так вот за это и поблажки,повезло одним словом!

0

6

Tat`yasha
ну да точно повезло)))

0

7

да уж...повезло))))
11 дней вместе)))

0

8

да..повезло..но все уже закончилось..так не привычно что он не со мной..а там...

0

9

Tat`yasha
осталось то чуть-чуть..

0

10

ну да..с учетом того что его и на др еще отпустят..подождать 3 недели=)))

0

11

так тем более

0

12

Tat`yasha,ух,как классно!!!) Мой вроде тоже работает там по полной,а даже суток в город не дали...(( все каникулы они просидели в роте.

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Отпуск!