В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Любовь со второго взгляда.


Любовь со второго взгляда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот моя история. Может быть не такая интересная, как у других, но для меня, конечно, она самая лучшая!
   
    Я встречалась с парнем из соседнего города (но отношения у нас уже давно не ладились и я подумывала над тем, чтобы расстаться), и в очередной раз приехала к нему. У него как всегда в последнее время возникли какие-то проблемы и мы снова не увиделись. Я плюнула на всё это и пошла гулять с сестрой. На улице холодно, гулять нескем, мы были уверены, что выдастся самый скучный вечер на свете.  Но всё вышло не так уж и плохо. С нами ещё была одноклассница сестры и чуть попозже подошёл её парень с друзьями. Я окинула их взглядом и про себя подумала:"Ни одного стоящего внимания!".
Сидели мы сидели, болтали о всякой ерунде, один из этих парней (я тогда даже не потрудилась запомнить, как его зовут) взял мой телефон и начал смотреть фотки (может быть если б не это, я б его и не заметила). Потом мы разговорились, и я словила себя на мысли, что он меня привлекает. А ведь я даже не знала, как его зовут. А когда узнала, в шоке была. СЕРЁЖА!!! Это с детства моё любимое имя было. А ещё мне гадали, что с этим именем моя судьба связана.
   
    Когда пошли с сестрой домой, он с другом пошли нас провожать. Я бы не сказала, что я была рада. Мне было всё равно. Ну и что, что обратила я на мальчика внимание, я уверена была, что завтра и не вспомню о нём. Такое много раз было.
   
    Когда мы подошли к дому, оказалось, что у всех, кроме моей сестры сели телефоны. Пришлось номера записывать нам. А это значило, что и писать нам придётся первым. Не красиво всё же было бы взять номер и не написать. Город маленький, не раз бы ещё встретились. Я написала просто, что б отмазаться: "Это Настя". И всё. А он странно так ответил. "Спасибо тебе большое... Теперь я могу спать спокойно."
   
    На следующий день день я его всё же вспомнила))), но ничего внутри не почувствовала и решила благополучно забыть о нём. Подумала: "Всё равно не напишет". Но где-то через неделю он написал. Что-то типо обычных "как дела?". Я ответила, а он позвонил. Я трубку не подняла. (НЕНАВИЖУ разговаривать по тел. люблю смс). Но он позвонил ещё раз и я решила не обижать его и ответила. Мы поболтали минуток пять о всякой ерунде, закончив фразой "ну как нибудь ещё увидимся".
   
    Следующую неделю он несколько раз писал, звонил. На звонки я не отвечала. И вот в один прекрасный день он позвонил, как раз когда я была в Ростове у подруги, и я подняла трубку. Мы проговорили больше часа!!! Мне (которая ненавидит телефонные разговоры) очень понравилось с ним болтать! Я сразу вспомнила, что ведь всё-таки почувствовала что-то при первой встрече и, наверно, зря поспешила выкинуть это чувство в корзину. Так совпало, что на следующий день мы оба должны были ехать в один город. Я к сестре (другой уже), а он к друзьям. И мы договорились там встретиться.
   
    Мы сидели с сестрой в кафешке, а он позвонил и сказал, что сейчас подойдёт. Я волновалась. А вдруг я ошиблась. А вдруг… а вдруг… Но, когда я его только увидела, я поняла: «Я НЕ ОШИБЛАСЬ!». Мы пошли с ним прогуляться. За час пол жизни обсудили, наверно. Я была просто в восторге от него. Одно меня огорчало (и удивляло) – мы общались чисто по дружески. Ни обнять, ни поцеловать он меня не пытался. Вообщем, довольные встречей, мы договорились встретиться через неделю. Мы живём в разных городах, поэтому чаще никак не получалось видеться.
   
    Всю неделю он ни на минуту не выходил у меня из головы!!! Мне казалось, я просто сдвинулась! Я достала всех вокруг, потому что за пять минут я 50 раз могла сказать имя «Серёжа». Такого не было с15 лет, когда я в первый раз влюбилась. Я реально запала. И это меня можно сказать и радовало и шокировало. Ведь я уже привыкла жить без любви. Последние 3 года я только мечтала о ней. И неужели дождалась?!...
   
    Всю неделю я с нетерпением ждала встречи…
   
    И через неделю мы встретились… Через неделю счастье свалилось мне на голову… Через неделю МЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!

0

2

очень трогательная история!:)
Счастья вам!!!

0

3

Бело4k@
Ну вот видишь...счастье упало...любви вам)))

0

4

Спасибки, Мазепка и Юленька. Всё так и будет!!!

0

5

здорова))))) :cool: прикольно он тебя поймал так сказать)))))

0

6

Прикольная история!!!! Будьте счастливы!!!!

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Любовь со второго взгляда.