В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Сашка и Машка


Сашка и Машка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы знали друг друга года 3 наверно,меня лучшая подруга привела в компанию где он гулял.Унего были долгие отношения с девушкой которая была моей ну скажем знакомой.и так гуляли,отношения дружеские у нас не складывались,постоянно прикалывался и всё остальное.его я не взлюбила(даже немного побаивалась))).
И вот через 2 года они расстаются он долго не появлялся...потом начал гулять,стороил новые отношения,но как то не получалось.Мы стали нормально общаться прикалывались уже вместе.Ни кто и не думал к чему это приведёт.И вот так весь год он то появлялся,то опять пропадал...
И как то раз он пришёл,но мы тогда с подругой гуляли в двоём и получилось так что он пришёл ещё с одним нашим другом ко мне в подъезд...он начал как то странно для меня(это мне раньше так показалось)подходить...кто-то что-то покажет а он смотрит облакотившить на меня и немного приобняв...типо так просто...думала что опять его тупые шутки начались...а потом как то я ушла в магазин а когда возвращалась встретила его.ну и спрашиваю:"далеко собрался то?"он и отвечает:"а что мне там делать если ты ушла и мне ни чего не сказала и не позвала?"  Я стою в шоке и просто спросила что он от меня хочет(я не воспринимала всё это в серьёз)и он ответил что отношения со мной строить хочет....
Вот тогда я и афигела, за эту неделю когда мы сидели в 4-ом в моём подъезде я начала что то к нему чувствовать,не могла в себе разобраться...потом об этом узнаёт моя подруга,на тот момент она была лучшей...и начинает говорить про него всякие пакости...и высказывает своё "против" на счёт отношений с ним...она была очень дорога мне и я ему сказала что ни чего не будет...через месяц у нас происходит ссора с подругой,а в нутри что то не так и взяла свой телефон наткнулась на его номер и поняла что он мне нужен...я ему написала смс он отвечал потом позвонила ему и узнала что у него есть девушка(он после того как я сказала опять перестал с нами гулять)....и вот тогда я первый раз испытала к нему ревность...и он сказал что придёт через 3 дня..как раз на свою днюху...и вот наступает этот момент мы стоим в подъезде в двоём подруга ушла на тот момент мы с ней помирились....она ни о чём об этом не знала ни об смс ни о звонке...
и мне было так хорошо когда он обнимал целовал меня....и он опять предлагает мне встречаться...я говорю что подумаю и скажу позже...рассказываю подруге она конечно же против...но я всё равно соглашаюсь...
потом я его бросала 3 раза из за этой подруги потом сново возвращалась....
после последнего раза когда я его бросила мне было очень очень плохо...я не понимала что происходит со мной....и вернуть его было очень сложно слишком много боли я ему причинила,но любовь такая штука странная...он простил и после этого у меня открываются на всё глаза на "лучшую" подругу которая всеми силами рушит моё счастье,компанию в которой вообще не рады этому...и я всех их просто посылаю так же и он всех отшил....
Ссорились мы на много меньше....гуляли только в двоём целыми днями вместе просто жили друг для друга ни кому ни чего не доказывая..
теперь я сама счастливая мы встречаемся уже 2 года,ни о чём не жалею и очень люблю его...и это самое главное...
сейчас он в армии.но я уверена что армия не будет этой "лучшей подругой"которая сломает эту любовь....и через всё пройдём...

0

2

Масянька,умничка,девочка моя!!!!Такие "лучшие" подруги были и будут всегда!И очень больно,когда снимаешь розовые очки и видишь всё так как оно есть,я это знаю!Но,главное,вовремя понять,что подруги приходят и уходят,а любимый человек всегда будет рядом!Армия ничего не сломает,не бойся!Просто вы оба повзрослеете на год!И помни,что мы все с тобой и всегда поддержим,дадим совет!!!
Обязательно пиши здесь всё,что считаешь нужным о своей жизни,о вас,о любимом...Все твои мысли,переживания,радости...Это что-то вроде твоего личного блога,в котором ты можешь писать всё,что хочешь!

0

3

спасибо самую настоящую поддержку я чувствую тут,ну и в самой жизни от Насти т.к она через это тоже проходит,конечно есть подруги...но вот такой поддержки не получаю....просто они не знают что это такое и стараются не говорить об этом....но это лучше чем говорить то что не знаешь и обижать этим

0

4

да,было больно обидно когда я сняла те самые розовые очки....но видимо на столько меня обидели что к этим людям у меня просто проснулось..ммм...так скажем отвращение....в нутри было больно не долго,со мной рядом был мой любимый человек мой лучший друг,моя опора и защита...он заменил всех...боже как я сейчас рада что мы через это прошли и всё равно остались вместе.....
А эта подруга и до сих пор думает над планом разрушения...
получилось так что не за долго до его отправки в армию он так сказать разобрался со своим бывшим лучшим другом он был братом это подруги моей бывшей...(это уже отдельная история)так вот она подходила ко мне и типо спрашивает:"а ты доверяешь своему Саше?"я конечно же отвечаю да..ну и тут же возникает вопрос "а что?" в ответ только да так ни чего и уходит....меня это задевает но минут через 15 я понимаю что блин кого я слушаю?????
и вот наступает момент когда его забирают в армию...
он когда только ушёл получилось так что я не появлялась на учёбе неделю и вот пришла все тут же начали спрашивать как ты,что да как...я ещё не умела сдерживать эти имоции тут же начинала плакать(сейчас я уже научилась и ни кому своих слёз не показываю если и становится плохо то только тогда когда я одна дома)и эта "подруга" и говорит что знает о какой то страшной переписке моего мальчика и его бывшей......которая должна была открыть мне глаза на него ипоказать какое он г....я это опять же пропустила мимо ушей так как просто знаю что если бы даже и была какая то переписка(но на 100%верю своему мальчика)
эта бы девушка ни когда бы не рассказала про неё именно ей так как знает что это за трепло......вот так вот....ненавижу таких людей которые что то пытаются рушить в чём даже не принимали ни малейшего участия...... :P

Отредактировано Масянька (2009-02-22 19:32:38)

0

5

Масянька
молодчинка,солнце...молодец...армия? да,кому нужна она...мы не дадим сломать за год то,что строилось на много дольше...армия,как игра,вошла в нее до играй до конца))))))))))))))))а  я в тебе уверенна))))))))))

0

6

спасибо девчёнки :shine:

0


Вы здесь » В/ч 61088 » История одной любви » Сашка и Машка