В/ч 61088

Объявление

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!:) Двери нашего форума всегда открыты для всех ждущих и служащих, для тех, кому предстоит ждать, для тех, кто дождался!Здесь вы всегда получите дельные советы, поддержку и поймёте, что ждать на самом деле легко, ведь настоящую любовь невозможно разрушить! Я очень рада, что мой форум помогает многим немного отвлечься от грустных мыслей, поднимает настроение и дарит только положительные эмоции!Хочу сказать спасибо всем, кто со мной!Только благодаря вам я смогла стать сильнее!И спасибо за то, что когда-то мы все познакомились и стали друг другу уже родными! Ваша Крис. В верхней панели ссылок для Вас появился дополнительный раздел - "Объявления". В нём Вы сможете узнать все самые свежие новости об армии,о проведении нашим форумом разнообразных конкурсов и др. Christinka.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Пополнение;)


Пополнение;)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки мои дорогие,скоро нас ожидает пополнение.

Наш форум откроет свои двери для девушек - весеннего призыва 2009.:)

Как вы  думаете,много к нам придёт новеньких?Как будем встречать?Что нового можем предложить на форуме?

Про психологическую сторону тоже не следует забывать.Нам всем придётся так или иначе выступить в роли психологов.

И,главное,терпение,терпение и ещё раз терпение! Сообщений с пессимистичным настроем будет очень много,но...
Вспоминаем себя,ноги в руки и бежим спасать только что проводивших.:)

Наша задача донести всё-таки смысл фразы "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!" до ждущих девушек,у которых помним впереди не месяц-два ожидания,а год!

И своё счастье скорого дембеля стараемся тактично перевести в хороший пример тому как быстро пролетит время.
Пусть они даже и не будут в это верить.:) Со временем поймут так же,как поняли и все мы.:)

Надеюсь,эта тема никого не оставит равнодушной.:)
Будут рассматриваться всевозможные ваши предложения по облегчению участи ждущих.:)

0

2

я так считаю...что в этом году призыв ВЕСНА будет больше,чем в том...потому что увольняются 1,5 годники и годишники...следовательно пополнять эти дырки будет надо...так что я думаю пополнение будет большое

+1

3

и также вся псих.помощь точнее большая часть ляжет на осенний призыв 2008...так как некот.из нас будет оч.трудно заходить сюда...

0

4

Юленька написал(а):

этом году призыв ВЕСНА будет больше,чем в том...потому что увольняются 1,5 годники и годишники...следовательно пополнять эти дырки будет надо...так что я думаю пополнение будет большое

Это уже официально подтверждённая информация.Действительно,с увольнением 1.5 годичников и нашего призыва, кол-во призывников увеличится. Но вот сколько ждущих будет с этого призыва?..уменьшится или увеличится кол-во девушек,решившихся ждать любимых из армии?..

Юленька написал(а):

некот.из нас будет оч.трудно заходить сюда...

Согласна. Сейчас хочу как можно больше успеть сделать на форуме,на благо ждущим,так сказать...Т.к. с 10 июля меня точно уже в интернете не будет до самого сентября. До июля постараюсь как можно чаще появляться и помогать новеньким.
Поэтому нужно уже сейчас задуматься о новинках форума. Новые разделы,темы...

0

5

Christinka написал(а):

Это уже официально подтверждённая информация.Действительно,с увольнением 1.5 годичников и нашего призыва, кол-во призывников увеличится. Но вот сколько ждущих будет с этого призыва?..уменьшится или увеличится кол-во девушек,решившихся ждать любимых из армии?..

ого это я значит сама догадалась...ну ничего себе...мне кажется увеличится...призыв будет больше...следовательно...и девчонок тоже

0

6

Юленька,дай Бог,дай Бог,чтобы слово "ждать" всё большим девушкам казалось не просто словом... Ну а вообще,с нетерпением жду первую призвавшуюся девушку...Так интересно кто это будет,какие первые сообщения будут...))

0

7

Крис ты наверно ее ждешь больше,чем приказ и Сему) да,будет такая же как и мы...

0

8

Юленька,да нет,я вообще все значимые события жду с трепетом))) но чувствую в какой-то степени ответственность что ли на себе за то,чтобы ожидание протекало у других без осложнений)))

0

9

Christinka
я тоже все события жду с нетерпением...и я всегда радуюсь чужим победам, радостям...вот в этом меня бывший не понимал и понимает до сих пор...мы с ним порой когда общаемся...я рассказываю что там Ваське осталось столько то...что там сотка кончится через только и будет приказ...а он не понимает...он никогда не поймет

0

10

Юленька,солнце,ты ж знаешь,что этого не поймут те,кто через это не прошёл. "не понять,не ждавши,им..." И не служивши.) Я часто в письмах пишу о многих девчонках отсюда,рассказываю ситуации,пишу о торжественных событиях...)) Наверное,когда вернётся Сёма,то будет здесь часто тоже зависать)) Второй админ появится))) Его задачей уже будет собирать сюда служащих)) Создадим отдельный раздел)) Он уже всех вас знает по-моему))) А я вот раньше не умела за кого-то радоваться,переживать...Только после того,как стала помогать девчонкам ждущим,общаться с ними,поняла сколько я потеряла...Это непередаваемые ощущения,будто ты проживаешь не только свою жизнь,но и ещё множество абсолютно разных,непохожих...

0

11

я люлю людей поддерживать,особенно в том что я знаю)))
и будет очень интересно на себя со стороны посмотреть :cool:

Отредактировано Масянька (2009-02-25 03:09:36)

0

12

Масянька,да,кстати,когда начнёшь помогать новичкам,сама ещё много узнаешь))) Да и мы тоже в принципе))) Жаль,что в интернете очень сложно найти какую-либо информацию об армии,ожидании и т.п...
P.S.Заняться что ли написанием собственной работы...))

0

13

хех темка онечно занимательная и во многом вы правы касаемо того что мало кто останется тут на столько же много как и был.потому что там уже жизнь закрутиться и будет не до этого,но попытатся помочь стоит,по себе знаю когда никто не помогает тяжко потому что не понимают,я щас у себя уже собрала в группе девок у кого собирают предложила вступить но сказали что когда заберут то вступят))

0

14

Фенечка,ну да,совсем скоро уже заберут у них...А такое ощущение будто это у меня по второму разу забирают. :confused: Конечно,помогать надо,поэтому я и не собираюсь закрывать этот форум никогда)) Пусть служит верой и правдой не одному поколению.))) В свою очередь всегда буду отвечать на сообщения в личке,ВКонтакте,в аське...Просто не так часто как хотелось бы...Хотя я бы сутками здесь время проводила...Но,увы...Это зависит уже не от меня.
А у моей одноклассницы парня возможно тоже заберут этим призывом...Но ей по-моему параллельно...Там такая "любовь"..XDD Короче,пусть сама разбирается в себе)) Когда ей перестанет быть "по-приколу встречаться с ним",тогда возможно позову сюда,если уйдёт в армию всё-таки...

0

15

"по-приколу встречаться с ним",это как??

0

16

Фенечка
это значит вообще никак...так для развлечения...или лишь бы чтобы БЫЛ...и по фиг кто...

0

17

поддерживать будем обязательно куда же денемся...а можно спец. тему сделать ..ну вот как ты,Christinka , делала для присяги можно так же сделать : призыв:весна 2009 ) ну или как то так)

0

18

Christinka,форум супер!!!!!!!и поможет он многим и это самое главное....
когда Сашку забрали и вот когда начали приходить первые приглашения в группы ждущих,это было облегчением конечно не во все группы получилось влиться))),но всё равно становится легче когда ты общаешься с человеком который в такой же ситуации и уже что то про это знает(я имею ввиду тех которые уже прошли первые дни,недели ,месяцы и уже более менее успокоились)чем просто услышить слова "да ладно он вернётся его же не навсегда забрали"от людей которые просто не могут знать что это такое и кроме этих слов ни чего не услышишь......

0

19

Фенечка,ей просто вот именно что "по приколу",не холодно,не жарко...Да и ему,я думаю,так же...
Шмупсик,да не можно,а нужно!)) Создадим,конечно!)
Масянька,да,я тоже была во многих группах,но только в нескольких смогла общаться так как в своей...А я помню,что познакомилась с первой ждущей девочкой Юлечкой)) , когда ждала уже 2 месяца...Ну а форум только 6 октября был создан,как подарок...До этого 2 месяца я была наедине со своими мыслями,переживаниями и сталкивалась только с улыбками и недоверием людей...

0

20

Christinka,первая группа где я начала общаться это твоя мне Настька ссылочку кинула)))
а вторая группа "жизнь солдата"там я тоже хорошо общаюсь)))но самая большая поддержка от Настюшки,живём совсем рядышком и в аське и на улице от её общения становится очень легко))))
спасибо Настюшка

0

21

Масянька,да,Настёна тебе оказывает действительно огромную поддержку...тебе повезло с ней)) А помнится,когда она к нам пришла,такой ещё "маленькой девочкой",которая ждала всего 10 дней...эх...))

0

22

а я вот до сих пор не понимаю почему мы только щас так хорошо общаться начали вроде с детского сада вместе

0

23

Масянька,потому что вас сблизила эта ситуация. Когда вокруг не остаётся никого,кто бы мог хоть на каплю понять,что это и как это...Вот вас и притянуло друг к другу то,что вы можете понять друг друга без слов.

0

24

ну что могу сказать...я бы рада буду помочь вам. Сама многим помогаю=) Но скорее всего с приходом моего меня в инете может и не быть. по крайней мере пока вопрос не решим с доп компом или ноутом=) А так всегда помогу - поддержу.

0

25

Масянька
Christinka
да Мась .. ты мне тоже помогаешь и поддерживаешь .....
да...Кристин ...я пришла сюда и ппц было плохо ....и пришла даж когда с момента призыва прошло ток дня 4...мне очень повездло ..а теперь вот уже 4 месяца прошло.....
спасиб Мась
люлюлюлю вас девчонки....

0

26

Солдатка,спасибо,солнц,что ты успеваешь всем помогать!)) Так приятно видеть тебя и на парень в армии и здесь,и в группах.))
Шмупсик,да я помню,помню всё)) Помню твои первые сообщения,помню как что-то спрашивала,хотела узнать всё время...))

0

27

да вспоминаешь начало и смешно так порой бывает))

0

28

Кристин...просто я как-то перевоспиталась с этой армией и других терь воспитывать и помогать им хочется=)

0

29

Фенечка,не то слово))))
Солдатка,ну вот и я рвусь в бой))) знаешь,когда вот помогаешь кому-то,потом тебе человек пишет элементарно просто "спасибо!" и на душе так хорошо становится...Легко...Или когда делятся радостями своими,радуюсь вместе со всеми...Помню,в некоторых случаях даже прыгала по комнате)) Например,когда Марго наша замуж выйти должна была через 2 дня и мы в аське переписывались))))

0


Вы здесь » В/ч 61088 » Будни » Пополнение;)